Перейти к содержанию
АнимеФорум

Властелин колец


Yuka

А кто из великолепной девятки нравится вам?  

170 проголосовавших

  1. 1. А кто из великолепной девятки нравится вам?

    • Арагарн
      30
    • Гендальф
      36
    • Гимли
      10
    • Леголас
      46
    • Мерри
      2
    • Пипин
      5
    • Сем
      9
    • Фродо
      15
    • Боромир
      17


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь такого опроса не было. Понимаю что фильм теперь уже не свежий но все же.

Кто по вашему мнению лутший?

Изменено пользователем Yuka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так и почему же это у вас Фродик в конце списка тусуется?..хм

я хоть и девушка но не в восторге от Леголаса...меня больше привлекает Фродо....а как мужчина мне оч нравится Арагорн потому что мужественный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и почему же это у вас Фродик в конце списка тусуется?..хм

Я их по алфавиту вспоминала. но одного все равно забыла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леголас, Орландо Блуму идёт блондинистый цвет волос и голубые линзы :rolleyes: Люблю утончённую мускую красоту, хотя Арагорн тоже понравился, такой суровый нордичный мужчина, что-то в нём есть ))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэм, как самый яркий образец товарищества и беззаветной дружбы! Плюс еще прекрасно сыгранный Шоном Эстином!

 

ОН, имхо, лучший брат из братства, лучший товарищ из товарищества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арагорн.

А как иначе?

 

I am Aragorn son of Arathorn

Англоязычная первая часть Властелина

 

А книгу вашу выкиньте, с такими переводами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводчику уши отовать за АрагАрна. -_- Наверняка там и дальше было много ошибок в переводе? А можешь сказать, кто переводчик? У меня тоже был так себе перевод, но не до такой степени. :D

Проголосовала за Митрандира. Кто не помнит, так Гэндальфа звали эльфы. :) Потому что он один из сильнейших майар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не помнит, так Гэндальфа звали эльфы

И не только эльфы. Еще гондорцы его так называли.

 

А кто переводчик я не помню. Книгу дааавно читала и сейчас она гдето в деревне на чердаке лежит. Но называть Арагорна Арагарном вошло в привычку, и никак от нее не отделаюсь.

Изменено пользователем Yuka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела третью часть в кинотеатре: там было жутко холодно, поэтому я хотела чтобы он побыстрее закончился. Зато потом смотрела эту же часть с гоблинским перводом и мне понравилось! ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идёт о фильме, то не Гэндальф (Митрандир, как кому нравится) - т.к. (простите) я не люблю гомосексуалистов, не Леголас - Блум, имхо, даже для эльфа слишком женственен. Не Сёма с Фёдором, потому что до сих пор помню как обстебали эту парочку на MTV VMA какого-то года...Не Пипин (??) и не Мерри, т.к. в фильме у них слишком незначительные роли...осталось три мужика Гимли, Боромир и Арагарн (?, это какой-то стёб)...Скорее всего Боромир, потому что Бин отлично справился с ролью (имхо), и потому что Боромир - больше всех похож на человека не из книжки, т.е. он не супермен как Арагорн, а обычный человек, любящий свою родину...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идёт о фильме, то не Гэндальф (Митрандир, как кому нравится) - т.к. (простите) я не люблю гомосексуалистов,

А что навело на эту идиотскую мысль?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация