Все сообщения от Lloyd
-
Поиск программ
пасиб, пасиб, пасиб! мое анимэ спасено!)
-
Поиск программ
Power Quest Partion Magik, нужно по зарез и больше
-
Поиск групп
скачал DOGFIGHT группы MOVE люди добрые, помогите найти остальные песни группы
-
Киев
вобщем незнаю как кто и куда, ну вобщем вот вам весточка мелкая, с опозданием велик правда, но раньше нета небыло просто, вобщем читайте и решайте сами Первый Киевский Фестиваль Аниме | 07-04-2006 С 12 по 19 апреля 2006 года в кинотеатре "Жовтень" (Киев, ул. Константиновская, 26) проводится Первый Киевский Фестиваль Аниме. Организаторы фестиваля - кинотеатр "Жовтень", „Петровка, 38”, Всеукраинский фан-клуб аниме и манги "Crystal Power", журнал „Аниме гид”, MC Entertainment. В программе Фестиваля просмотр современных аниме-сериалов и полнометражных фильмов, постоянно действующая выставка художественных работ и фан-арта в стиле аниме/манга, встречи с медиа-партнёрами, яркое косплей-шоу, фото-сессии с косплейщиками, лекции и мастер-классы по тематике аниме, манги, японской музыки, разнообразные конкурсы с призами. 12 апреля состоится торжественное открытие Фестиваля. Перед показом захватывающего аниме-фильма "Фантастические дни" Вас ожидает праздничный концерт, анонсы фильмов, выступления артистов, знакомство с миром и историей аниме, косплей. Вы увидите такие аниме сериалы и фильмы. Полнометражные фильмы: Фантастические дни, Моя богиня!, Кайт - девочка-убийца, Спригган, D: жажда крови, Почти человек, Парящий на ветру, Могила светлячков. Сериалы: Рубаки, Mezzo: игра со смертью, Манускрипт ниндзя: новая глава, Приключения Джинга, Жаркое лето, 7 самураев. Их подробное описание Вы можете найти по этой ссылке или по этой ссылке. Расписание: 12 апреля, среда 19-00 Открытие. „Фантастические дни” 90 мин. 13 апреля, четверг 19-10 „ Рубаки 1” 135 мин. 19-30 „Спригган” 98 мин. 21-20 „7 Самураев 1” 128 мин. 14 апреля, пятница 19-10 „Рубаки 2” 135 мин. 19-50 „Кайт - девочка-убийца” 52 мин. 21-10 „7 Самураев 2” 128 мин. 23-30 „Рубаки NEXТ - 5” 135 мин. 02-00 „Рубаки NEXТ - 6” 135 мин. 15 апреля, суббота 13-30 „Рубаки NEXТ - 7” 135 мин. 14-30 „Почти человек” 135 мин. 17-00 „7 Самураев 1” 128 мин. 17-30 „Рубаки NEXТ - 7” 135 мин. 21-20 „D: жажда крови” 102 мин. 00-10 „Манускрипт ниндзя 1”100 мин. 02-00 „Манускрипт ниндзя 2”100 мин. 16 апреля, воскресенье 11-50 „Парящий на ветру” 97 мин. 13-30 „Рубаки 3” 158 мин. 15-40 „Фантастические дни” 90 мин. 18-10 „Могила светлячков” 90 мин. 19-10 „7 Самураев 1” 128 мин. 21-30 „Манускрипт ниндзя 3” 100 мин. 17 апреля, понедельник 17-50 „Приключения Джинга - 1” 100 мин. 18-50 „Рубаки 4” 158 мин. 21-30 „Mezzo: игра со смертью 1” 128 мин. 18 апреля, вторник 15-40 „Приключения Джинга - 2” 100 мин. 19-20 „Mezzo: игра со смертью 2” 128 мин. 21-00 „Моя богиня” 154 мин. 19 апреля, среда 15-30 „Приключения Джинга - 3” 100 мин. 19-20 „Mezzo: игра со смертью 3” 128 мин. 21-10 „Жаркое лето” 138 мин. Бронирование билетов по телефону (+38)(044) 417-27-02 По вопросам аккредитации, участия в косплее и за дополнительной информацией обращайтесь к Сандре Жуковой по e-mail: fest@crystalpower.org
-
Избыточный вес - как относимся?
а вопще скажу вам девушки мне сама ожа да кости тож неподуше, а вот когда как говоритнаука 20% жыра эт как раз то! а у парней там должны быть в меру развиты мышцы
-
"Профессия ведьма" и остальные тома Ольги Громыко
вспомнилось парочку епизодиков и вещей, наподобе там гроба двухместного, драконоборца с верьовочками конопляными и придворной ведьмы злочасной.... .... -ублажы меня нето притоплю -ну и топи себе -ты что блаженая? -неа, я магичка!
-
"Профессия ведьма" и остальные тома Ольги Громыко
ага, а еще удивительный факт то что еще до того как я прочитал эту книгу я назвал своего персонажа Лэн, правда похоже? к тому же он тожевампир... :mellow:
- Киев
- Киев
-
"Профессия ведьма" и остальные тома Ольги Громыко
поверь мне, дух мира Лена находится вокруг мира нашего, некоторые из люди способны неосознано узреть его, вот и выходят совпадения! хотя может и содрала, но как ты сказала немного так что это даж содрала незвеш, просто неосознано использовала, а это равносильно тому что сама придумала, так что все ок!
-
"Профессия ведьма" и остальные тома Ольги Громыко
ок, заходи на http://prishestvievam.fastbb.ru , там игра по моему персу
-
Безысходность...
в таких случаях говорят "из двох зол выбирают меншее" на что я отвечаю "из двох зол вибирают только слабые люди, а сильные духом всегда видят третий вариант ;)"
-
художники! срочно требуется ваша помощь...
есть сайт, http://prishestvievam.fastbb.ru/, это игровой форум, ролевка тобищ, я его админ, нам срочно нужей художник, права модератора спасителю прилагаются в виде бонуса за заслуги, или просто так даже если несможет ничем помочь то за то что пытался постояным пользователем точно станет, ну вообщем по сути прошу помоши! у нас тут картинки комнат, помешений надо нарисовать а некто из нас толком нормально нерисует;)...
- Киев
-
"Профессия ведьма" и остальные тома Ольги Громыко
не, нечитал, а че там? очень интересно? кстате моего главного перса зовут похоже, а имено не Лен а Лэн, и он тоже вампир! и тоже необычный!
-
Небольшой мирок...
неволнуйся, это незаймет много времени, просто постучи мне в асю, ты ее знаеш, я сегодня около 12 ночи буду, ты стучи, я обычно в инвизе сижу, как только увижу так и постучу, все до, следуешего удобного случая, я пошел!
-
Небольшой мирок...
приветик Ося, ты знаеш мож и мне стоит свои разказы выдвинуть, а? ты ведь знаеш о чем я? твои расказы очень даже хорошы, я пожалуй напишу еще один с тобой, идет?
-
Последний дозор.
вообще по сути Лик Черной Пальмиры недумаю что последняя книга, ведь это продолжение дневных дозоров, значь должно быть и продолжение ночных
-
Будущее. Конец 21, 22 вв.
будушего нет, потомучто бваше будущее это я, и подобные мне люди, а точнее все люди на земле, наше будушее в нашых руках!
-
Школьный завтрак
да у них вообше неточто как у нас, а как у людей... правда у них и школы платные... сугубо платные...
-
Неспящим...
абсолютно согласен с автором даного поста, а еще ночь это мое время суток! и все тут...
- Киев
-
Как вы относитесь к своей смерти?
:angry:, но лучше всего реинкарнироватся после смерти и вспомнить все что знал в предведущей жизни, вот это былобы познавательно!
-
Тормоза и недоступность форума.
у мя обычно небольше двух минут форум подвисает, ето нескорость это форум, у меня 2Мбит/сек, но то что было сегодня, это просто УЖАС!
- Киев