Перейти к содержанию
АнимеФорум

Избыточный вес - как относимся?


AstralTech

Рекомендуемые сообщения

Вчера, расслабляясь вечерком с n-нным количеством баночек пива стал свидетелем такого разговора дворовых друзей:

 

- Давай, собирайся, бери отпуск, поехали на юг, не тупи только, %;№")!!!!

 

- Знаете, если я за месяц не похудею, я никуда не поеду!!!!

 

- Да ты чё, *******, в натуре, ты и худой никому не нужен, ***!!! Почему не поедешь?

 

- Нескажу!!! Непоеду и всё. Буду дома сидеть. Почём ты там говорил, тренажёр тот? -____-''

 

- Да нах тебе тренажёр, всё равно за месяц ты никак не похудеешь!! Даже не пытайся!!!

 

(Девушка потолстевшего парня):

 

- Андрюшенька, да ты нормально выглядишь, там даже ничего не заметно!!! (серьёзно)

 

(Кампания):

 

- Бха-ха-ха-ха, ***!!!!

 

(Потолстевший):

 

- Уроды, отстаньте, я никуда не поеду!! (Девушке): Можешь валить одна, но когда приедешь, останешься без парня!

 

(Я):

 

- Иди убей себя, неудачник!! :D ( в шутку) Тебе моё пузо показать?!

 

(Кампания):

 

Короче, пошли есчо за пивом.... -____-'''

 

Глядя на всё это, мы наблюдаем ахтунг :) Человек реально стесняется своего тела. Причём готов отказаться от отпуска на море из за этого.

 

А вы как относитесь к данному феномену? :)

 

Девушкам: Лишний вес молодого человека вас останавливает? Или "главное в душе"?

 

Парням: Если замечаете, что начали толстеть, ваши действия? Паника или всеобщий пофигизм?

 

Толстым парням: Существуют какие-то рамки, типа на пляже не раздеваться и т.д.? Какое отношение к своему телу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 771
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Парням: Если замечаете, что начали толстеть, ваши действия? Паника или всеобщий пофигизм?

Погладил Пивное пузико. Пофигизм :) Ибо пох :)

Изменено пользователем Nabbe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушкам: Лишний вес молодого человека вас останавливает? Или "главное в душе"?

Если это природная конституция, то - нет. А если нежелание следить за собой... То, да. Nabbe, следи за собой :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню)) пузатые парни - смешные)) медведи такие) но все же полнота - не здоровье...воть! поэтому я бы так ненавязчиво попросила его походить со мной в спорт зал) воть) а вообще) хорошего человека - должно быть много)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает разная комплекция, большая и не очень. Но все что лишнее - сверх этой комплекции. И потому лично я против. Да и вообще - должна же быть какая то ухоженность? Опять таки - пузо обычно так и напрашивается для того что бы быть батутом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягкие удобнее :) По мне так лучше, чем совсем худые и совсем мускулистые. Но если вес сильно выходит за пределы здоровой нормы, своей тушкой лучше действительно заняться, так как неполезно это все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chii Оффтоп, но душа может меняться горазно быстрее, чем тело... Но это уже другая история :)

Оффтоп, :) не могёт! характер могет а душа неет)))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пузы они разные бывают. Если у парня нормальная фигура, а в области таллии наблюдается этакий "момончик" - ихмо, выглядит это не особо.

Но если там полноценное пивное пузо - вот это да. Это мне нравится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек реально стесняется своего тела. Причём готов отказаться от отпуска на море из за этого.

Глупости, если ему это не нравится, то пусть арботает над этим.

 

Девушкам: Лишний вес молодого человека вас останавливает? Или "главное в душе"?

Если человек тебе дорог, то ты не обращаешь на это внимания. По себе знаю. Меня это не отталкивает.

 

 

Пузы они разные бывают. Если у парня нормальная фигура, а в области таллии наблюдается этакий "момончик" - ихмо, выглядит это не особо.

Это тоже верно. Когда парень довольно худой и с большим позуом, то ничего красивого в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sunshine

ну с тобой то все ясно..

тебя прут все парни что выше тебя..:)

 

а от себя как от человека которым назвать маленьким врятли язык у кого повернетьса скажу так..

то что девушки любят худых и мускулистых миф..

конечно все зависит от того что ты еще за человек но все же..

все мои знакомые девушки испытыват непоняино желание меня потискать.. правда в последнее время такая тенденция пошла и у парней.. так что это настораживает немного..

и оч удобен имидж этакого доброго мишки..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой....))) А я люблю полных парней))) Поверьте наслово))) Только, если не уходить в крайности. Нет, ну это я конечно забочусь о здоровье обладателя фигуры мишки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To HidgiRa:

Не боись - все равно перед крепким мужским телом не устоит ни одна женщина :) А разговоры о том что любят полных - 99% - им сравнивать не с чем ;)

Изменено пользователем Tesar D. Thunderscream (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tesar D. Thunderscream

Хотела обидеться, но не получилось))

Все люди хороши и если ты не можешь найти в человеке (даже в полном) какую-то его личную красоту, вывод: ты его сам по себе не любишь, или тебе на него пополам.

Пример: Лазарь. Он полный, очень милый, умный, общительный и приветливый, а ещё к своей полноте он офигительно ловкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наследственно.Бесполезно полностью победить.Мой лимит-95 кг.До того,как начал заниматься спортом и 7 потов с себя сшибать вообще был 120.Уже по этому поводу никак не комплексую:)))) Тольстенький такой,но в меру;) К тому же,не дряблый-и то хороше:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация