Все сообщения от Alz
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
НЭ???? http://www.gifpark.ru/Gifs/ANIMALS/anim420.gif
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
У камина)))) http://www.gifpark.ru/Gifs/ANIMALS/anim170.gif
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Тогда я убью себя с разбегу))) ну ннЯЯЯЯ!!!!!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*гордый и непоколебимый кошак ещё крепче вцепился в ногу Анами всеми 4ымя лапами*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Нэ? Глюки млин....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Да нет... Мне монопенисуально.... Добавлено: Няяяяяяяяя!!!! *побежал следом*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*сжевал сапоги, перешёл к ляжке...*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Непонял? Тебя что-то не устраивает?????
-
Тормоза и недоступность форума.
Уже неделю форум пучит неподЦЦки((( Сегодня сплошные тормоза с перерывом в 10 минут(((
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*кусает за ногу*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Н нЯ!!!! Ну НЯ!!!!! Ну даффай!!!
-
Ошибки на форуме
Помимо диких тормозов, последние несколько дней форум периодически при обновлении страницы становится таким... Скриншоты соответственно из Мозилы и Оперы, в ИЕ у меня таких глюков не было....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Форум за последнюю неделю просто невозможный стал... Тормоза, глюки с пропажей шрифтов постоянно....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Rekssar Нервный, расслабся...
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Лоликонщик-антияойщик???? ;) :lol: :lol:
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Я имел ввиду глюки и тормоза....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Есть тут вещи намного страшнее Хайфа....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
А он их забанит :rolleyes:
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*продолжает пялиться со шкафа...*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Это был Виктор Делакруа из Chaos Legion.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*внимательно наблюдает со шкафа...*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Няяяя!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Anami Няяяяяяяя!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Ну вояк я там часто вижу, там рядом то ли академия какая, то ли ещё что-то в этом роде, но с газели угорал :D :D :lol:
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Isador Короче, еду с универа на трамвае. Трамвай тормозит у универмага смотрю в окно, и вижу такую картину... Человек семь то ли ментов, то ли военных, ну в камуфляже короче. А рядом белая пыльная газель у которой на задней дверце на боку и на капоте наклеен имеперский герб, а внизу написано imрerial guard)))))))))