Все сообщения от Alz
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Это когда я к религии перейду....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Средневековые школы и университетеы??? Хорошая тема?
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
А у меня охрененная неделя, сплошные контрольные точки... Сижу зубрю :ph34r:
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
ААААААА ЛОЛ!!!! ДА! ПРАВДА ЖИЗНИ!!!!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Спрайт пью!!! Спрайт, прирождённый утолитель жажды!!! Добавлено: Ня)))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
А йа Спрайт пью....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
А я учу культурологию, пытаюсь.....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
:D Что ты там делаешь????
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Ясно, скука смертная...
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Что у вас тут интересного?
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Няяяяяяяя.....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Утpо посвятили подготовке. Максим поставил свой ноут напpотив палантиpа и заpядил коллекцией классической австpийской поpнухи сеpедины 80-х. Сауpону пpедстояло тяжелое испытание... Остальные собpались во внутpеннем двоpе и обсуждали тактику обоpоны. Я плакалЪ))))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
«Только снова поднимает нас с зарей И уводит за собой в незримый бой Наше чувство долга»
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*урчит и мявкает*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
http://hungryewok.narod.ru/lfl/lotr.htm
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*урчит мля!*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Просто гладь и чеши за ухом...
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*испепеляет псов жутким некоидным взглядом, продолжает тереться о Рейко*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*в блаженстве и тепле лямзает ляжку Рейко*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Рэйко Няяяя! *прыгает на Рейко, кусает за ляжку*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*Вместе с Алзом в полёт отправилась отгрызанная рука Анами -_- *
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*с невинным видом жуёт плечо анами*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Бака((( А я не обижал... *прыгнул и вцепился в плечо*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
http://www.gifpark.ru/Gifs/PEOPLE/M_W/M_W_dancing.gif
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Девушка просит))) ты ведь ей не откажешь?? ЗЫ и если не ты, то кто?????