Все сообщения от Alz
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Она явилась, ждём...
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Без ГМов, это будет треш... ждём Элай.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Она в погружена в творчество :) Ей не до нас)))) Добавлено: Анимешники не тормоза :lol:
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
В асе её не наблюдаецца....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
У меня помницца была Ева с русским войсовером, но там две дорожки было... Русс и Джап. Закажи в инете.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
ГМов не наблюдаецца....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Никто тебя в НГЕ не пошлёт, в Обмен иди...
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Lord Пикса сама по себе фиговенькая, лучшего качества уже не будет. Но линия лица на этот рах плавная...
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Lord Выложи исходник.
-
Роберт Джордан - Колесо Времени
Элэйн уже залетела))) Авиенде тройню обещали, ох не до любви Ранду будет :) :D :D
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Да кому нужна ваша гильдия... Сильвану, и на ней Лондон громить)))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Вампиры захватывают сильвану)))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
К ЛастуЭкзайлу :)
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
К ЛастуЭкзайлу))))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*показывает язык и прячеццо за диван...*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Шмяк... Бумс... Шлёпсь....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Ня...
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
В надежде найти и отомстить своему брату :lol:
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
МУА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Ну-ну, щаз опять обидется и уйдёт :)
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Отнимал у тебя игрушки, жестоко избивал, один раз даже надругался :)
-
Роберт Джордан - Колесо Времени
Хм, может и будет :lol: А вообще меня больше всех Ранд со своим гаремом радует :) , особенно Авиенда рулит)))
-
Роллевая игра на форуме
будем надеяться что ГМ разрулит эту ситуацию красочно интересно но без жертв))) Я ведь тоже агент Дайварской разведки, киллер если быть точнее... Молодый, зелёный ещё, но чрезвычайно смертоносный ;)
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Малоли что ты ненавидишь...