Все сообщения от Alz
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Да, снег это хорошо.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Да, снег это хорошо.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
:ph34r:
-
...
Но рыцарь оказался ловчее, чем ожидал Крис, и с лёгкостью отбил кунаи мечом. Поднявшись во весь рост, он с рёвом бросился на Криса, выставив перед собой клинок. Всё произошло внезапно, да и в тесном пространстве коридора заполненного дымом увернутся затруднительно
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Опять какие-то буйные понаехали....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
:ph34r:
-
...
- Оглянись!!!! - заорал человек. Мгновенно обернувшись, Рей увидела, что прямо у неё за спиной стоит огромный, под два мета ростом человек, закованный в чёрные доспехи. Резко схватив Рей за ворот, он с сило вышвырнул её из кабины. Пролетев около метра она упала прямиком на больное плечо.
-
...
Пробежав насквозь несколько вагонов, Крис услышал снаружи выстрелы… в тот же миг окно перед ним разлетелось в дребезги. Кто-то, схватив его за шиворот, резко приложил Криса об пол. Коридор наполнился дымом и пламенем.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Yan Valentain бАян....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Ничего на свете лучше нету.... Чем Экстерминатусом по белу свету....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Тааааак, заффтра докачается ГанГрейв.... а что дальше? Ганбастер... и наверно Гасараки.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
...циклонными торпедами.
-
...
Снаружи послышались выстрелы. Оставив в здоровой руке револьвер, а второй всё ещё ноющей от боли, Рей схватила платок и прикрыла им рот и нос. Закрыв глаза, она быстро пробежала сквозь пламя. И оказалась у двери ведшей к паровозу. Выбравшись наружу, Рей быстро оббежала прицеп с углём и забралась в кабину машиниста. - Мммм!!! – промычал связанный по рукам и ногам человек в одном нижнем белье, лежавший на полу.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
ВотЪ))))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Ф шубе выйду... Ф адной шубе....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Я так и быть тебя погрею ^_^
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Я кстати на 3-ий клюв коплю... Уже скоро. Добавлено: Рэйко давай вообще без куапльника.... чтоб уж совсем ничего не мешало.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
вот-вот... Дань элитным дятлам платить обязан каждый!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Му, это такие люди с синей кровью и РаЗефона.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Снееег.....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Isador Учись жонглировать, развивай реакцию)))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
:rolleyes:
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
МяяяяяяяяФФФ!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Korin-san какая ночь???? Уже пять часов утра)))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Я щаз в лучших традиция Иса, буду уходить пол часа...