Все сообщения от Alz
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Досматрел ГанГрейв... Нда, опять фсе умерли...
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Хм, чойто мне вчерашний выкидон мертвяка вспомнился :)
-
Юмор по Hellsing!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Ужасть... *убежал стрич ногти*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
апсолютно то же самое, правда с миня маман не спрашивала, она уже сама видела как мне фсё надоело, и особо миня не достовала, просто просила чтоб экзамены сдал.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
муа-ха-ха-ха! как я тебя понимаю, я ф школу чисто для галочки последние лет пять ходил... успеваемость никак не повлияла на сдачу экзаменов и поступление у универ))))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Ну рассказывай! нам же интересно)))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
а всё таки спрошу))) выкладывай!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
ДА ТЫ ВИДЕЛА ЭТУ ПУШКУ??? АЛУКАРД СО СВОЕЙ ПУКАЛКОЙ ОТДЫХАЕТ!!!!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*СССР*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
А кто хочет сразу -2 кавайки????
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
-2
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
рАдительское???? Мва-х-ах-ха-ха!!!!))) а ты где обучаешся то???
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Тихо ты >_<
-
Юмор по Hellsing!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
У Иси там склад оружия и трон, так заведено ещё со времён..... а хз, всегда так было...
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
На самом деле здесь все углы кроме Исова, мои :huh: Так было, так есть, и так будет.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Мля, ещё один буйный....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*тихо скучает от шизы*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Да нет Это Ли из ГанГрейва, Некро-Райз Супериор.... мутант короче какой-то. На паучих лапках бегает и любит всё резать.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*превращается в чёрный неуничтожимый, мнгновенно регенирирующий комок тентаклев.... Ися в ужасе прижался спиной к стенке*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*преращается в Исадора, и убивает настоящего Исадора что бы заняв его место осквернить его боброе имя*