Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Alz

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Alz

  1. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Эхххх.... ЗашпынЯл гриш? Твои проблемы только начинаются....
  2. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Лерокс Элай ну что опять >_<
  3. ...

    Alz ответил(а) на тема пользователя Alz в Воина первая
    Вслепую может и возможно, но вот дышать там было невозможно… Поняв что дело плохо Элион ринулась обратно в купе, и захлопнула за собой дверь. Окно наружу было разбито, в стене напротив торчал арбалетный болт.
  4. ...

    Alz ответил(а) на тема пользователя Alz в Воина первая
    Удачно пролетев сквозь огонь, Крис побежал дальше сквозь состав. - Там, в вагоне… - послышался чей-то выкрик снаружи, но последовавший за этим хлопок прервал речь Ильмаренца. Добежав до конца вагона №3, Крис обнаружил что дверь между вагонами заклинило…
  5. ...

    Alz ответил(а) на тема пользователя Alz в Воина первая
    Рыцарь надвигался, стрелять в него было бесполезно. Замахнувшись на Рей своим чудовищным подобием меча, рыцарь нанёс удар…
  6. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    МУА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!! ИСЧО одЫн :)
  7. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Аха))) Знаешь как мне уже весело и радостно)))
  8. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    *поймал на лету, и перенаправил в камин...* второй раз у тебя не получится :)
  9. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Да я заметил, у тебя было тяжолое детство))) Может над тобой кто-то надругался? В любом случае, мне до того что неудачник дела нет -_- Добавлено: Даааааа......
  10. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    дааа.... в пятом камине настроение вечно было прекрасным....
  11. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Меня ничего не беспокоит))) Жизсть прИкрасна и удИвительна.
  12. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Иди фтопку, я не с тобой разговариваю...
  13. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Пожалуй да, я хочу поговорить ою этом.
  14. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Пожалуй да, я хочу поговорить ою этом.
  15. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Пожалуй да, я хочу поговорить ою этом. Добавлено: Пожалуй да, я хочу поговорить ою этом. Добавлено: Пожалуй да, я хочу поговорить ою этом.
  16. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Пожалуй да, я хочу поговорить ою этом. Добавлено: Пожалуй да, я хочу поговорить ою этом.
  17. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    А тебя хентаклями...
  18. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    *пришёл, и убил фсех....*
  19. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Nola Котик в отпуске, Хроно вернулся!!!!
  20. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Yan Valentain Подавись....
  21. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Беснующиеся жЫвотные....
  22. ...

    Alz ответил(а) на тема пользователя Alz в Воина первая
    Рыцарь с грохотом рухнул на пол…
  23. ...

    Alz ответил(а) на тема пользователя Alz в Воина первая
    Но громила выпрыгнул вслед за Рей, и достав из-за спины огромный двуручник, лезвие у которого было шириной почти в треть метра. С легкостью прикрыв себя этим чудовищным оружием, рыцарь надвигался на Рей.
  24. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Да, снег это хорошо.
  25. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Да, снег это хорошо. Добавлено: Да, снег это хорошо.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.