Все сообщения от Alz
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Это не секретная идеологическая организация по захвату аниме форума.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Мне скучно...
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Я рождён был ночью В час молитвы волчьей В тёмном логове зверей Чёрный Ангел Ада Был со мною рядом На кругах людских страстей Я прошёл сквозь пламя Был огнём и камнем Червем был средь мёртвых тел...
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Хммм.... тут ещё есть живые?
-
Средство от депрессии
Спать надо ночью >_< а если не спиться, то это опять же от переизбытка свободного времени, значить мало работашь/учишься ну и т.д.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Может сразу топор евангелионский? ^_^ :) :)
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Хммм... Элай ты видела какой меч у Гатса из Берсерка? Добавлено: Хмм, в принципе да. Никто не убежит :lol:
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
АрРРррр! Атшлйопай мИня, деФфачка!!!!!!!!!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Чтож, возьмуу бульдозер побольше :lol:
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Элай, поехали на Бугурт. Я бульдозер у бати выпрошу))) Посмотрим кто кого задавит.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
А я приду с бутылкой коньяка и огромным запасом цинизма))))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Навный, Рейко же с пистолетом придёт :P
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Ээээ ХЗ. Как-то не интересовался. надо будет спросить при встрече.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Ну ненаю... а ещё есть знакомая ролёффщица, тока она уже на звёздных войнах специализируется.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Хы, есть у мну знакомая ролёвщица-толкинистка(или что-то типа того)-эльфийка, тож на мечах махаецца....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
А после пистолета не будешь????????
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Былро бы смешней, еслиб ты Исю с двуручником позвать пригразилась :)
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
ты чо!!!! тИхА а то атпистит ннах :)
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Да уж две страницы, анимешники не тормозааааааааааааааа >_< Добавлено: Можешь-можешь, мы в тебя верим))))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Бедняжка, голос не сорвала?
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
allofanime Как жисть пингвинище?
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Ися, да она сама оказывается "гопник" а мы тут голову ломаем -_-
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Да вы наверно просто про разные гопнические элемнты говорите))) Так скать, разного уровня вменяемости и агрессивности.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
общалсо конечно, однокласники всё же :) А вообще хорошие ребята, ну может мне просто повезло нарватсоо на более менее вменяемых товарищий....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Что слышу, пиши иди свободолюбывый ты мой...