Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Canis Latrans

Старожилы
  • Присоединился

Все сообщения от Canis Latrans

  1. Canis Latrans ответил(а) на тема пользователя Kain в Общение
    ...?... По-моему, Петр Первый ввел церковь под контроль государства, если я ничего не путаю...
  2. Мне еще и фотку тогда придется удалить...) Или пол поменять и вставить новую фотку. А это дорого и хлопотно.)) А и то верно. С Катей здороваются не потому, что она девочка, а потому, что он человек хороший. ;)
  3. А вообще очень интересно: когда Катя говорит "доброе утро" с нею все здороваются, а когда я - мне фигушки. Т__Т Вот лишний раз проверю сейчас: "Доброе утро!" ))
  4. Тян, я хочу встретить черепашек-ниндзя и учителя Сплинтера... Ну неужели же это так много!! Т__Т Катя такая милая фантазерка. :) Большие бараны...^__^ Хорошая задумка.)))
  5. ААААААааааааахаааАААА, едем на баране!! :) ...Давненько я тему с игрой не читал, пора бы заглянуть уже...))
  6. Не надо гномов, они все извращенцы: заманивают к себе молоденьких нимфеток и заставляют из жить вместе с ними, при этом убирать-мыть-стирать-готовить, и при этом даже не покушаются на их невинность!! Извращенцы, как есть... :)
  7. Ты имеешь в виду Бена-британца или Бена-барашка?
  8. Canis Latrans ответил(а) на тема пользователя IRROR в Ролевые игры
    Сусаку, ну где твоя тактичность... Да уж предостаточно, я гарантирую это. :)
  9. Ир, а можно мы встретим черепашек-ниндзя? Ведь они же водется в Азулоре? И пусть эти черепашки нас спасут и угостят пиццей (съел бы я сейчас пиццу...) Ну пожааааалуйста... Т__Т Мне плохо приготовленные языки не доводилось есть пока, так-то. :) ...Хочу языков. Т__Т
  10. Не, баранины не хочу. Я бы лучше языков поел говяжих. Чертовски вкусная вещь... Ммммм.... *__*
  11. Вот так всегда: только спать соберешься под утро, есть захочется... (( Это печально.
  12. *доносится голос из спальни: "Какой принципиальный.))"* *поправляет подушку и ищет взглядом плюшевого медвежонка*
  13. Иди спать уже, мой мальчикъ. ^__^ Ты будущее моей страны, помни об этом. Ты должен беречь себя. :)
  14. Ну... это ты не говори. У меня утро уже скоро. :) Но ничего, я человек закаленный... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/comando.gif Усе, не могу, я щас ухайдокаюсь. %__% В этой связи - спокойной ночи, друзья. http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif
  15. Canis Latrans ответил(а) на тема пользователя Otakugirl в У камина
    Есть только миг между прошлым и будущим...
  16. :) Ой, не пошел, оказывается...
  17. Мифуне очень хотел тебя уведить. Но он уже спать пошел. -__-Zzzz..
  18. Как и все мы, мой друг, как и все мы.... Все человечество слепо... Катя, привет!!! :)
  19. Canis Latrans ответил(а) на тема пользователя Otakugirl в У камина
    Убейте зло в зародыше!!
  20. А кто-то спать собирался... :)
  21. Спокойной ночи. :-)
  22. Смоленск столица??.. О__О
  23. Canis Latrans ответил(а) на тема пользователя Amennosa в Общение
    Я придерживаюсь противоположного мнения. :) Терпеть их не могу. У меня еще с детства наверняка где-то в зубах осталась парочка этих дьявольских субстанций.
  24. Исполнение желаний проскальзывает... По фрейду, десу. ;)
  25. Canis Latrans ответил(а) на тема пользователя Amennosa в Общение
    А я люблю с сахаром. Что это за чай без сахара? Без сахара истинный вкус чая теряется... Раньше клал ложек пять. Сейчас довольствуюсь тремя-четырьмя. ДА! ;) Вот этот старый, еще советский шоколад... Особенный вкус. Тоже очень люблю, правда.)

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.