Перейти к содержанию
АнимеФорум

А на Кого вы похожи из героев Аниме


Рекомендуемые сообщения

По характеру я похлжа на Шуичи Шиндо, скоро и волосы в розовй покрашу, чтоб полностью соответствоваьт его стилю))) Останеться найти себе Юки, парни, никто не жилает быть моим ЮКИ??? :P :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хм... Спайк Шпигель + Сайондзи Кьенчи... то есть хотелось бы быть похожим... хотя, по-сути, такой же неудачник как Сайондзи. Это по характеру и жизненным позициям. А по внешности? Ам, таких ******* в аниме ещё не рисовали... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Shinigami говорит, что похожа на Наруто, но это по характеру. Ну а если внешне и женский персонаж, то наверно на Филию из Slayers'ов, да к тому же я тоже Жрица. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни на кого не похож. Я уникален. :) Да и есть ли смысл искать похожих на тебя героев? Чем-то они похожи, чем-то - нет. Полных совпадений просто не может быть в данном случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я слегонца похож на одного персонажа Хикару но Го, блин забыл,как звать... э-э-э.. помоему Митани.. да, точно, так его звали. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне - когда небритый похож на преподобного Андерсона из Хеллсинга. Внутренне - наверное на Бира из Hack Sign. Люблю поговорить за жизнь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по внешности, думаю похожа чем то на Мигуми , сестру Кейти Морисато из Моей Богини( и отношения у меня с моим братом такие же). А по характеру - Футаба Кицуки, вылитая!! Ну может еще есть замашки Скульд из ОМГ , вредная как она, но добрая и очень хорошая ( так что поднимайте кавайность!!) :D Изменено пользователем Мацумото (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне - кажется, ни на кого не похожа. Отдельный индивидуум :D

По характеру наверное подобрать кого-то можно... Но вряд ли кто-то один (даже в аниме) вмещает в себе столько :D

Во всяком случае точно скажу, что свои аватары выбираю по выражению собственного лица на тот или иной момент :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оч похож на свой аватар, вот поэтому его и выбрал, а на нем кто-то из "Angel Sanctuary"

Что такой же красивый!!?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы,могу сказать точно на кого я не похож,(Внешне)(помойму я в этой теме постился уже ,ну ладно) так вот не похож я на FMA =)...потомучто я не маленький,волосы у мну другого цвета,и уши торчат......Товариш говорит на Джина похож(Самурай Чамплу)....а характер сволочь редкая таких анти-героев еше и не придумали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И внешне и внутренне похожа на своего перса, Викторию Серас, собственно, поэтому и взяла себе такой ник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, вчера некая анимешница сказала мне примерно так "Ты похож на Кёо, того рыдего пацанёнка из Fruit Basket, хоть ты и не рыжый"

*Думает...*

Завтра сменю фотку в профиле и поспрашиваю знакомых в нете, может они и рассудят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Есть такая манга под названием Alice 19th - и похожа я оттуда на Алису в светлые моменты своей жизни, а когда я устала до чертиков, то похожа я на Спайка, только сарказма во мне больше, куда больше =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация