Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Secret Santa


Hohn

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодераторы

Не знаю, что теперь делать.

Оставить в уходящем году то, что должно быть отпущено (Maeghgorre), и не омрачать сего новогоднего мероприятия вряд ли кому-то нужными подозрениями? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семь из двенадцати - маловато будет!

Давайте, дорогие санты, не жопьтесь - дарите радость людям!

 

 

 

...А один мальчик плохо тут себя вёл и санта нашлёпал ему по попе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тебя вышел бы отличный Санта

Если бы из меня вышел Санта, меня бы звали Эллен Рипли, а не Ромашка :lol:

Я всегда знал, что попа — это не ты. Ты — Ромаша.

Попа - это тоже часть меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы из меня вышел Санта, меня бы звали Эллен Рипли, а не Ромашка :lol:

— Заяц как заяц, из его шкуры тулуп вышел.

— Куда вышел?

— Вышел из того города, где заяц бежал, на который тень от орла упала, и пошёл куда глаза глядят.

http://funkyimg.com/p/SnFu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы из меня вышел Санта, меня бы звали Эллен Рипли, а не Ромашка

 

ящитаю что быть в чём-то уверенным наверняка - низзя...

Да, я росянка, которая маскируется под ромашку, мвахахаха!

 

18224977_1203324425_ab.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал в поезде, не мог нормально отписаться раньше((

 

Спасибо Санте за поздравление, а в особенности за картинку - я вспомнил, какое аниме принесло мне больше всего радости, пересмотрел, и доволен как слон. Отличная концовка года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попа - это тоже часть меня.

Нам на биологии рассказывали и даже показывали, как выглядит ромашина попа. Называлась она вумным словом чашелистик. Хотя меня больше интриговало то, что пестик (он) — женский орган, а тычинка (она) — мужской. Была в этом какая-то скрытая гармония Инь-Ян.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yanta, у тебя дома маленькая картотека на каждого человека, в которой зафиксирована ВСЯ потенциально полезная в шантаже подноготная? :lol:

как выглядит ромашина попа.

я скажу ужасную вещь... но это лицо вам показывали, а не попу. И ты уже в курсе, что ромашки ими делают :rolleyes:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanta, у тебя дома МАЛЕНЬКАЯ картотека на каждого человека, в которой зафиксирована ВСЯ потенциально полезная в шантаже подноготная?

Я одна вижу некое противоречие в данной фразе? huh.gif

 

Идея у тебя, как обычно, здравая, но в моём случае - непрактичная. Мой мозг прихотлив и не работает в системе картотеки, всё сугубо импульсно-ассоциативно. Или образования не хватат или как. unsure.gif

 

Какие биологически-полезные темы обрели жизнь в этом топике^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:excl:

 

#8

 

 

"

Увы, мы с вами не знакомы,

Но так решила уж судьба,

Что в этот тёмный зимний вечер

Пришла "открытка" от меня.

 

Желаю счастья, чтоб ваааще,

Да и здоровья бы не меньше.

В любви чтоб сердце трепетало,

А пузо... Сыто до отвала.

 

Желать я буду и успеха,

Приблизиться к своей мечте.

И заработать больше денег:

Без них хреново как-то жить.

 

А главное, смотреть вперёд,

Без сожалений о прошедшем,

И вот тогда, на Новый Год,

Всё будет просто зашибись!

 

Отвлекаясь от литературного слога, желаю, чтоб сбыло то, что хочется. Какие бы цветастые и разнообразные пожелания мы бы не получили, всё равно нам самим виднее, что принесёт больше радости и вообще нужнее. С наступающим, и чтобы новый год был лучше предыдущего(и идущих перед ним)! "

 

 

#9

 

 

"

post-181414-0-42961400-1419875772_thumb.jpg

 

 

Йохохохо!!! упс! это из другого сценария)

Хоу-хоу-хоу! Я Секретный Святой! Помощник Святого Николая, который является помощником Христа! На меня возложили трудную, но выполнимую, миссию. *ищет письмо с текстом миссии*

 

Хоу-хоу-хоу! Guard! Поздравляю тебя с Рождеством Христа! В этом году ты вёл себя хорошо, а значит я могу исполнить одно твоё желание. Не всякое, конечно, но одно маленькое и простое (я же только помощник Святого Николая (Эльф)). Вспомни самое маленькое, но очень желаемое! И я постараюсь его сбыть)

А в довесок к твоему желанию, я ещё немного пожелаю тебе сверху: хорошего года, новинок хороших, людей хороших, погоды хорошей, зимы настоящей и лета. Неожиданных и чудесных встреч, много перекрёстков и поворотов, потерю плохого и нахождения нужного.

Много неба, радости, счастья.

Становись ещё лучше!

 

С Рождеством Христовым!

 

С любовью, твой Секретный Святой."

 

 

#10

 

 

"

Скрытый текст

post-181414-0-88823800-1419875688_thumb.jpg

 

Пусть на твоем жизненном пути встретится побольше хорошего, такого что навсегда останется в твоей памяти. Желаю тебе счастья, доброты, понимания, удачи, здоровья, душевного и материального благополучия, новых интересных проектов и, конечно, немножко чуда. Пусть новый год будет лучше уходящего и все твои мечты и желания осуществятся!"

 

 

#11

 

 

 

 

#12

 

 

http://imagizer.imageshack.us/a/img673/6182/nMtmtE.jpg

 

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Done.

 

12 поздравлений из 12.

Mission Complete. Картинки снова искать не буду, уж простите. ^^

Всем спасибо за содействие.)

 


 

#1

 

 

Хрясь!

Получившая сокрушительный удар калитка, жалобно застонав, слетела с петель и неуклюже повалилась в снег. Клыкастая двухметровая образина в усиленной металлическими пластинами кожанке с торжествующим рёвом ворвалась во двор и в три прыжка одолела расстояние до разукрашенного изморозью домика.

Нет, это неправда, что орки, разоряя поселения, зверски насилуют, убивают и пожирают всех женщин, коз и кур. Кур они просто пожирают.

Оказавшийся на крыльце захватчик что есть дури забарабанил обухом секиры по нарядной дубовой двери.

— Хозяйка! Открывай! — хрипло зарычал орк, — Или я здесь всё к Мелькору разнесу!

Испуганно скрипнув, дверь отворилась. На пороге замерла очаровательной наружности девица с заострёнными кончиками ушей и миндалевидным разрезом глаз. Голова её понуро склонилась в ожидании скорбной чаши, правая рука, подрагивая, едва удерживала рукоять небольшого стилета.

Шумно ввалившись, зелёнокожее чудовище шлёпнуло по кисти шершавой ладонью — оружие, звякнув о пол, упало. Орк грубо сгрёб обмякшую деву в охапку, и...

...Очутившись в просторной зале с полом из полированного мрамора, иллюминированной тысячами свечей, они легко и воздушно закружились в радужном калейдоскопе венского вальса. Строгие и элегантные джентльмены во фраках и вычурно и изящно украшенные дамы неистово салютовали новоприбывшей волшебной паре. Но герои, будто не замечая восторгов и славословий, блаженно улыбались друг другу в танцевальной круговерти, закончившейся галантным поклоном кавалера...

Вернувшись обратно, они несколько мгновений недвижно стояли, молча переживая свежие яркие впечатления.

— С новым годом, Принцесса эльфов! — наконец, гаркнул орк и утопал восвояси.

 

 

#2

 

 

Дорогой ВonAntonio!

 

Рождество – праздник волшебный. Поэтому не стоит тратить могучие силы на пожелания всего, что желают обычные люди в обычные праздники. Я хочу пожелать тебе самого необходимого, того, что тебе нужно больше всего, что ты подсознательно высказываешь в закодированном виде.

 

Итак, я желаю тебе отбросить сомнения, призвать силу воли,наскрести хоть чуточку прилежания и послушания, и попробовать поступить в Хогвартс, где ты только и обретешь все, к чему стремится твоя сущность!

 

Там ты будешь:

 

- ходить в инфантильном и чудаковатом наряде;

 

- жить жизнью героев вполне анимешных;

 

- слушать волшебную музыку;

 

- играть досыта в квиддич;

 

- изучать трансфигурацию, волшебные заклинания и историю магии;

 

- знать, как защититься от Гриндилоу, Красных Колпаков, Боггартов, Волан-де-Морта, а если станешь отличником, то даже от Хохна и Каниса Латранса;

 

- жить в отдельной башне замка Хогвартс!

 

Чтобы сохранить интерес ко всему, но понемногу, попроси Шляпу определить тебя на факультет Гриффиндор.

 

Итак, платформа 9.3/4 ждет тебя!

 

 

#3

 

 

You're not even the catgirl

And so I'm not even an earl

It's hard to handle your precious laugh

Even for those who's really tough

So, my voice is for you to hear

I wish you a Merry Christmas and a Happy New Year

 

Алсо, торт.

Скрытый текст
post-181414-0-51650900-1419876383_thumb.jpg

 

 

#4

 

 

 

 

#5

 

 

«Пусть год грядущий принесёт

Побольше времени и сил в твой огород

На торт с запасом «Кока-Колы», вот!

И чтобы всё на десять лет вперёд!

 

Ах да, ещё на аниме с кино,

На игры и на АФ...

(На самом деле здесь длиннющий список дел,

Большой, аки жираф)

 

Ну, с Новым Годом, что ли?»

 

- Твой Минздрав любимый АФ -

:rolleyes:

 

 

#6

 

 

 

 

#7

 

 

http://i.imgur.com/tJyCnOp.gif

 

В рождественский чудесный вечер

Хочу я искренне сказать:

Пусть ждут вас радостные встречи,

Добра, здоровья пожелать,

 

Пусть, словно снежным покрывалом,

Укрыты будете от бед,

Чтобы легко на сердце стало,

Чтоб излучало сердце свет!

http://www.youtube.com/watch?v=W9RURBz_4e4

 

 

#8

 

 

"

Увы, мы с вами не знакомы,

Но так решила уж судьба,

Что в этот тёмный зимний вечер

Пришла "открытка" от меня.

 

Желаю счастья, чтоб ваааще,

Да и здоровья бы не меньше.

В любви чтоб сердце трепетало,

А пузо... Сыто до отвала.

 

Желать я буду и успеха,

Приблизиться к своей мечте.

И заработать больше денег:

Без них хреново как-то жить.

 

А главное, смотреть вперёд,

Без сожалений о прошедшем,

И вот тогда, на Новый Год,

Всё будет просто зашибись!

 

Отвлекаясь от литературного слога, желаю, чтоб сбыло то, что хочется. Какие бы цветастые и разнообразные пожелания мы бы не получили, всё равно нам самим виднее, что принесёт больше радости и вообще нужнее. С наступающим, и чтобы новый год был лучше предыдущего(и идущих перед ним)! "

 

 

#9

 

 

"

post-181414-0-42961400-1419875772_thumb.jpg

 

 

Йохохохо!!! упс! это из другого сценария)

Хоу-хоу-хоу! Я Секретный Святой! Помощник Святого Николая, который является помощником Христа! На меня возложили трудную, но выполнимую, миссию. *ищет письмо с текстом миссии*

 

Хоу-хоу-хоу! Guard! Поздравляю тебя с Рождеством Христа! В этом году ты вёл себя хорошо, а значит я могу исполнить одно твоё желание. Не всякое, конечно, но одно маленькое и простое (я же только помощник Святого Николая (Эльф)). Вспомни самое маленькое, но очень желаемое! И я постараюсь его сбыть)

А в довесок к твоему желанию, я ещё немного пожелаю тебе сверху: хорошего года, новинок хороших, людей хороших, погоды хорошей, зимы настоящей и лета. Неожиданных и чудесных встреч, много перекрёстков и поворотов, потерю плохого и нахождения нужного.

Много неба, радости, счастья.

Становись ещё лучше!

 

С Рождеством Христовым!

 

С любовью, твой Секретный Святой."

 

 

#10

 

 

"

Скрытый текст

post-181414-0-88823800-1419875688_thumb.jpg

 

Пусть на твоем жизненном пути встретится побольше хорошего, такого что навсегда останется в твоей памяти. Желаю тебе счастья, доброты, понимания, удачи, здоровья, душевного и материального благополучия, новых интересных проектов и, конечно, немножко чуда. Пусть новый год будет лучше уходящего и все твои мечты и желания осуществятся!"

 

 

#11

 

 

 

 

#12

 

 

http://imagizer.imageshack.us/a/img673/6182/nMtmtE.jpg

 

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация