Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Аниме умирает


Rebel-otaku

Рекомендуемые сообщения

Гость Иван До Конца

До меня дошли только отголоски того потрясения.

Все что вы смотрите сейчас - работа по канонам созданных Евой.

 

 

Видимо я упустил время, когда смотреть еву было актуально.

Везет же

 

Что такого пришло в аниме через еву, что не пришло бы другими путями.

До этого аниме было смешным и наивным, а тут пришло великая техника рисовки, глубокие персонажи и переживания, сложная сюжетная линия, увлекательная история и отличный фрейдистский СМЫСЛ!

 

Теперь его могут смотреть и взрослые люди!

 

Вы мне лучше скажите что там было - "ДО"

Ширпотреб вроде Гандама? Какая-то никому ненужная Легенда о Героях Галактики? Или низкий технический уровень рисовки как в Акире?

 

Или глупенькие комедии врода Тача и Несносных Пришельцев?

Изменено пользователем Иван До Конца (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что вы смотрите сейчас - работа по канонам созданных Евой.

Больно толсто. Впрочем... попробуй поглядеть да почтитать мангу равно как и аниме снятое до 1996 года... Ну так хот миоходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Иван До Конца

Больно толсто. Впрочем... попробуй поглядеть да почтитать мангу равно как и аниме снятое до 1996 года... Ну так хот миоходом.

Расскажи нам про аниме 80-ых, детка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый том берберка к примеру издан в 89 году, и это речь о вещи мегапосовой и известной то что первое пришло в голову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый комрад экс-хиккан как-то хотел себе на полном серьезе набить татуировкой Аску.) Хотя в общем-то не вредный и вполне себе нормальный парень.)

Ну а чем лучше какой нибудь условный ангел или черт (хотя если последнее. главное не попадать в тюрячку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Иван До Конца

Знакомый комрад экс-хиккан как-то хотел себе на полном серьезе набить татуировкой Аску.)

Да как я и писал - пусть чо хотят то и делают. Главное чтобы не бегали и к людям не приставали, что где-то там великий смысл и про столпы аниме!

Нравится - пусть смотрят.

У меня сему сериалу 3-ка стоит на МАЛе. Я б забыл про него, если б не фендом.

Просто Евафаги - это такая пища... ну чтоб с них переться их надо просто читать. им даже ничего писать не надо.

 

Нарутофаги - просто дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Иван До Конца

Первый том

Какая интересная форма издания аниме =) Я думал оно в эпизодах выходит! :lol:

Я ж говорю - тут понимать надо :lol: :lol:

 

Вы же даже не знаете без гуглежа кто такой Антон Зек

Изменено пользователем Иван До Конца (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Иван До Конца

Упорутые Евы как-то меня миновали

Ого как повезло! =)

Я ж говорю хуже нарутофагов.

 

то любые аргументы бесполезны.

Тетрадь смерти - идеальный аргумент в итоге )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как я и писал - пусть чо хотят то и делают. Главное чтобы не бегали и к людям не приставали, что где-то там великий смысл и про столпы аниме!

чисто по совести если, твоя невероятная ирония на последних страницах просто дно и второе дно бесплатно. последне с чем можно над навязчивыми неадекватами упарываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Иван До Конца

чисто по совести если, твоя невероятная ирония на последних страницах просто дно и второе дно бесплатно. последне с чем можно над навязчивыми неадекватами упарываться.

Вам все ирония да шуточки. Я серьезную инфу пишу между прочим!

 

Пошел я, короче, дальше смотреть свое новомодное говнецо, неясно каким боком к еве относящимся, и продолжать не понимать.

Как постигните светоч! Милости просим обратно!

ЗЫ: ОСТ в Еве - аццтой ящитаю окромя опенинга!

 

Как интересно - по обе стороны уже на уши встали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Иван До Конца

Давайт разберем Трансформеров в принципе.

Только инфантильный человек может переться с безликих персонажей в этих анимах, фильмах и комиксах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Иван До Конца

Ergo Proxy, Serial Experiments Lain и Texhnolyze особенно сильно с евы пошли.

Просто после Евы пошел тренд на экзистенциальность. Как и положено тренду - через 7-8 лет он ушел.

В его рамках и вышли вышеназванные сериалы.

 

Ходу не было бы в аниме; у манги, где неординарности и смелости живется легче, всегда был свой, отличный путь.

Тоже поржал с этой фразы! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Иван До Конца

Однажды я искал скрытый смысл в постах иванушки конца, но не нашёл даже заявленного автором.

Честное евафажное? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая интересная форма издания аниме =) Я думал оно в эпизодах выходит!

еще один тип альтернативно читающий. И ок каким же местом на берсерка (в том числе и аниме экранизаию не лучшую, выешдшую после евы повлияла ева если оригинал нарисовали до евы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Иван До Конца

выешдшую после евы повлияла ева если оригинал нарисовали до евы?

Вот же написано!

Ходу не было бы в аниме; у манги, где неординарности и смелости живется легче, всегда был свой, отличный путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Иван До Конца

Кетрин, а давайте мы с вами в игру поиграем.

Перед вами оголеный провод 220В, который торчит из трансформаторной будки. Искры от него во все стороны

Но на нем написано "40 кг золота" - вы такой провод подберете и домой унесете?

или пройдете мимо? м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я теперь чай без сахара пью.
А я пил чай без сахара.

Как славно, что вы меня об этом оповестили. Что же, когда мы будем пить с вами чай, то непременно учту этот момент и положу вам 2 ложечки сахара. А то и три.

 

Это мы еще о дорамах не говорили! =)

Дорамы умирают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто по совести если, твоя невероятная ирония на последних страницах просто дно и второе дно бесплатно.

Да не, это что-то контагиозное, видимо. Гнездиловские патогены острой непереносимости, ограниченной одним тайтлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так чо, перфоманс им. эммета брауна про чуваков, вовремя не успевших заявить миру, что евангерион -- переоцененное говно, а почитали упороты, закончились?

 

форум затаил дыхание в ожидании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пам-парам-папам дорамы!

Хорошо живёт на свете кун Гнездилов,

Он ведь умеет в "мыла" светила,

Всем втирает он дорамы,

Аниме смотреть не станет,

Он его смотреть не станет,

Если, конечно, не окстится!.. Да!

 

 

ЗЫ:

Если анимэ "Евангелион" умирает, то оно заслуживает своего каноничного мавзолея на красной площади, на мой скромный взгляд. Поскольку, основываясь на моих субъективных ощущениях, могу заключить, что оно живее всех живых. По крайней мере в рамках нашего горячо любимого фэндома...

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Антон Зек

Чем меня в принципе веселят любые фаги, что стоит им сказать, что круто высмеивать не сам сабж, а их отношение к нему, как у них тут же возникают предложения "наш тайтл считают переоценненым, смертельная обида"

Как я и говорил - тут досточно просто читать. лол.

 

Если анимэ "Евангелион" умирает, то оно заслуживает своего каноничного мавзолея на красной площади, на мой скромный взгляд.

Тут можно было сравнить с реитингами Евы и той же самой Легенды, но вопрос не в этом.

По количеству упоротых фагов неповезло именно этому тайтлу. Теоретически на его месте мог бы быть любой другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация