Перейти к содержанию
АнимеФорум

Интервью с Canis Latrans


Гость Masteinny

Рекомендуемые сообщения

Добрый тебе день, Щинсака. Я уж думал, что и не зайдёшь ты совсем ко мне сюда спросить чего-нибудь. Думал, забыл ты своего другана, разорвал, так сказать, со мной дружеские отношения, друган.

 

Я, конечно, ответил бы на твой вопрос, но я этого, естественно, не сделаю нормально. Потому что: во-первых, я тебя слишком долго ждал и успел обидеться; во-вторых, даже если я, допустим, нуль-нуль семь или живодёр с черепаховой фермы, то я ведь так потеряю свою таинственность, а жажда — ничто; в-третьих, у меня отпуск как раз недавно закончился, а у тебя тока-тока начался, в связи с чем я желаю тебе и всем танкам на свете физической смерти, а также всех этих смертей в любых доступных астральных планах и альтернативных реальностях. Но: обычно девочек я впечатляю тем, что, дескать, я профессиональный лжец — причём троекратно. Оче точно на самом деле, смакую эту дефиницию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Но: обычно девочек я впечатляю тем, что, дескать, я профессиональный лжец — причём троекратно. Оче точно на самом деле, смакую эту дефиницию.

в эльдорадо, что ли, работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ыльдораде и вообще в торговле толоконные любители, которых Станиславский ложкой по лбу стучал. Но вина моя есть: я не подумал, сколько всего к дефиниции подходит, спешил похвастаться, как экзальтированный, и теперь чувствую себя неуютно. Прости меня, если тебе не сложно. И спроси меня ещё что-нибудь, а то меня закроют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оче хорошо отношусь, по двум причинам: потому что, во-первых, люблю писать её кириллицей и строчными буквами (а то и без пробела!), что получается всегда оче свободомысляще и показывает мой большой опыт и философский атитьюд, а во-вторых, потому что она напоминает мне об ультраче и в частности о картинке, которую ты сколлажировал, т. е., как следствие, о моей утраченной, но оче бурной и звездномордой молодости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Прив. Не уверен, требует ли вопрос творческого подхода, поэтому просто отвечу: нет, не играет. По нижеследующим причинам: 1) не оче много времени: нужно парить в пространстве и мыслить о судьбе светил; 2) лень; 3) игры с раннем доступом я не подбираю, как и вообще игры без больших скидок, как и вообще игры за баснословные суммы, т. е. такие, которые без больших скидок (за специфическими исключениями); 4) не выглядит, как игра моего типа.

 

Я тут как раз наткнулся на интересную вещь и не знал, куда её положить, поэтому, пользуясь случаем, хочу навести сообщество на канал, где в доступной и восьмибитной форме излагаются популярные философские идеи. Вообще-то, канал изначально про книги (что я профорщу в другой теме), а это совсем новое шоу там же, по каковой причине в плейлисте на текущий момент всего три видео, которые вы и сможете найти под спойлером.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогой мой канис можешь мне ведать что ты приклеелся ко мне? неужели этот форум так мал что ты не можешь просто не замечать меня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) не выглядит, как игра моего типа.
Мне казалось что Канису нравится серия игр Resident Evil или по крайне-мере ее вторая часть. Думал что интересна тема зомбей в принципе.

 

А как на счет сериала от тел тейл геймс, который The Walking Dead?

Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогой мой канис можешь мне ведать что ты приклеелся ко мне?

Ты в самом вопросе заложил ответ на него: потому что я граммар наци, — эта информация открыто доступна в моём профиле. И человек, который инертно катит камень своей мысли по бумаге, а себя по жизни, не утруждаясь менять что-либо из своих обыкновений в лучшую сторону и почихивая на бузотёрство окружающих, должен в полной мере осознавать (т. е.: осознавать — в полной — мере), что с его жизненной позицией не согласны. Вот когда не станешь писать слово «олигарх» через букву «а» (надо будет не забыть выдать тебе за это) и потратишь пару калорий на прописные буквы, я твои претензии хотя бы рассматривать начну (не говоря уже о том, что смогу их прочитать на больший процент).

 

неужели этот форум так мал что ты не можешь просто не замечать меня?

Да, этот форум довольно маленький, и я мониторю его весь.

 

Мне казалось что Канису нравится серия игр Resident Evil или по крайне-мере ее вторая часть. Думал что интересна тема зомбей в принципе.

Да, мне нравится резидент ивла, хотя я не все играл пока, и за скобки вполне безопасно можно вынести, что мне значительно ближе по геймплею ранние части, примыкающие больше к сурвайвлу, чем к акшону. Мне действительно интересна тема зомбей, это вообще один из моих любимых сюжетов и архетипов, но я не обращал на Дей З пристального внимания, т. к. она — ранний доступ и в некотором смысле попсова, отчего ушла за сферу моего любопытства. Не исключено, что ситуация поменяется. Вообще, будь моя воля, я бы все сурвайвлы уже давно переиграл, если бы они не были такими страшными и не требовали от меня большого количества маны. Жанр, т. о., для меня амбивалентен: сюжет, атмосфера, стиль — спс; геймплей — с уклоном в адвенчурность если только, а дальше начинаю артачиться.

 

А как на счет сериала от тел тейл геймс, который The Walking Dead?

Вообще, не откажусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши своё любимое и нелюбимое аниме.

Если говорить по документам, то в фавах у меня две анимы: жаент бобот и нищиджоу. А из тех, у которых самые низкие оценки, я бы выделил арисон то ририю (двадцать чёртовых шесть серий, плюс пометки от меня «guano» и «kodomo»; обещал одной тян посмотреть, а я обещания сдерживаю) и такое несусветное чепушильство как персона тринити соул, бессовестно халтурно снятое по замечательной франшизе.

 

Кань, когда мы с тобой поженимся уже?

Завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ранний доступ и в некотором смысле попсова, отчего ушла за сферу моего любопытства...

Альфа да. Им еще много над чем предстоит поработать, над разнообразием локаций даже... Для меня Дейзи, как вторая контра – суть вещей разная, но первое и второе из модификации к другой игре перерастает в монстра.

 

А Дейзи это в общем как раз и есть приключение (и выживание), если я правильно воспринимаю значение этого слова. Только приключения там надо искать самому, потому что заданий попросту нет. Говоря о моем личном опыте: В моих первых двух играх мне было ужасно страшно – это связано вероятно со спецификой моего восприятия – я боялся зомби, я боялся игроков. "Социальное взаимоубийство" – как выразились в журнале игромании. Заходя в дом я запирал за собой двери, потому что боялся, хотя зомби могут пролазить через дырки движка. Ну и первый игрок, на встречу к которому я все же осмелился выйти, собственно и первый мной встреченный, а я мог отсидеться, потому что слышал выстрелы, – он убил меня без каких-либо сожалений. Во второй раз меня убили через окно, я даже не видел кто, хотя слышал их. Сильные ощущения дарит эта игра. Если в детстве я могу испытывать погружение в игровую реальность без каких-либо проблем, то сейчас мне нужна для этого подходящая игра – и Дейзи на мой взгляд очень хорошо этому способствует.

 

Вообще, не откажусь.

Там минимум геймплея, что даже усиливает ощущения на мой взгляд. Часто заставляют делать тяжелый выбор, и все эти подсказки, вроде "Он запомнил вашу подозрительность", которые заставляют задумываться над последствиями от своих действий. Как фильм, в котором зритель лично принимает участие – очень сильные ощущения. =)

 

Добавлено позже: Говоря о потраченных на Дейзи деньгах: Я ни о чем не жалею. Игра действительно удивительная, даже не смотря на ее сыроватость(это еще мягко сказано!) в данный момент времени. Но, если бы товарищ не убедил меня ее купить, то я бы тоже не захотел тратиться, да и в общем-то, не узнал о ней даже. Такие дела.

Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогой мой канис можешь мне ведать что ты приклеелся ко мне? неужели этот форум так мал что ты не можешь просто не замечать меня?

 

Да он ко мне тоже лезет. Неадекватный походу.

 

Возомнил из себя авторитета на форуме.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще я довольно авторитетен на форуме. И нацменов здесь не жалуют — политика такая.

 

Но адеквата тебе явно не хватает. Минусуй за дело. А пока я вижу только личную неприязнь.

 

Советую тебе успокоится. Мы с табой все равно в разных разделах обитаем. И сразу предупреждаю. Мне не сложно набрать группу людей который с радостью здесь зарегаются, и буду гнобит каждый твой пост.(придраться ко всем можно)

И минуса паят тебе каждый день по максимуму.

И они аниме тоже смотрят иногда. Такшо имеют право здесь обитать. Просто им это не надо. А я могу на тебя спустить.

  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ничем не могу помочь, соре, политику про нацменов не я придумал. Это до меня было.

 

Такшо

Воу, это ты уже чеканишь. Сразу видно: земля молдавская мне не простит. Вот из-за этой этнической неадекватности таких как ты и недолюбливают.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ничем не могу помочь, соре, политику про нацменов не я придумал. Это до меня было.

 

 

Воу, это ты уже чеканишь. Сразу видно: земля молдавская мне не простит. Вот из-за этой этнической неадекватности таких как ты и недолюбливают.

 

Тут походу только ты нацмен. Про Молдову зачем то постоянно вспоминаешь) Я там не был, поэтому хз за что ты так ее недолюбливаешь. Обидели тебя знатно парни из Молдовы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Молдову зачем то постоянно вспоминаешь)

Нет, я не вспоминаю Молдавию. Я просто отношусь к тебе как к молдаванину. А знаешь почему? Потому что ты молдаванин.

 

Обидели тебя знатно парни из Молдовы?)

 

Не знал, что в Молдавии есть прям «парни», лол.

 

Чув, я тебе объясню. В данном случае ты неправ, потому что, с одной стороны, ведёшь себя неадекватно, а с другой — обвиняешь в этом других. Посуди сам: я тут сижу в своей любимой теме, никого не трогаю, отвечаю на вопросы, личных разборок не устраиваю. Тут заявляешься ты и провоцируешь меня на какие-то глупые разговоры, которые как-то должны восстановить твоё якобы поруганное достоинство, но сами по себе при этом никому не интересны. И потом говоришь: воу, ты неадекват. Давайте посмотрим поближе. Вот, например:

 

А я могу на тебя спустить.

Это как собак, что ли? Или как отходы кишечника? Чув, это близкие тебе люди. ._. Уже после одного этого с тобой взрослые, разумные персоны разговаривать не должны.

 

 

Тут походу только ты нацмен.

Ты уверен, что хочешь разжигать межнациональную рознь сейчас? Ты хорошо подумал?

Изменено пользователем Canis Latrans (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Canis Latrans,

 

Взрослый он. Я уже не первый месяц вижу как ты цепляешься к людям. Причем по пустякам.

А еще забавно как ты увидел что у меня смуглая кожа, тебе это досихпор покоя не дает. По моему это обо всем уже говорит. Нацмен ты наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослый он.

Уже ложку сам держу! (Чуть не написал «свечку».)

 

Я уже не первый месяц вижу как ты цепляешься к людям.

Это оче странно звучит. Сталкер, что ли? ^^ За кем шпионил — за мной или за якобы обиженными?

 

Причем по пустякам.

Ну, это твоё субъективное мнение. Конечно, виноватый человек всегда скажет: а чё такого-то? Как выяснили адекватные люди здешнего сообщества, для тебя крайний национализм украинских бандеровцев — вещь естественная, а смерти невинных людей, к которым эта вещь приводит, — всего лишь недоразумение, произошедшее, когда ребята делали нужную работу. Так, ничё — как с гуся вода.

 

А еще забавно как ты увидел что у меня смуглая кожа

Супер. ^^ Я где-то писал, что у тебя кожа смуглая, лол? Если так, надеюсь, это было эротично. Но лично я считаю, что в данном случае ты оче трогательно палишь либо то, что ты молдаванин, либо то, что ты националист, раз стереотипно считаешь, что у всех молдаван кожа смуглая. Почему-то самые большие расисты именно нацмены.

 

досихпор

Так чё вы там, я забыл, — вино делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация