Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Boku wa Tomodachi ga Sukunai


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#1 Agonist

Agonist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • kyougisha

  • Cообщений: 2 189
215
Маленький пони

Отправлено 31 Август 2011 - 16:21



Изображение
Boku wa Tomodachi ga Sukunai
или Haganai
Формат: TV,OVA
Серий: 12(?) + OVA
Тв пойдёт с 07.10.2011
Ова выйдет 22.09.2011
Режиссёр: Хисаши Сайто
Студия: AIC Build
Сейю


Немного сканов
Скрытый текст

Промо
http://www.youtube.com/watch?v=C9_IqNnETjQ&feature=player_embedded

Хасегава Кодака спустя десять лет вернулся в родной город. Перевёлся в школу и всё бы хорошо, но вот проблема - у парня нет друзей, совсем нет. Кодака не очень общительный, да и его блондинистые волосы(парень наполовину англичанин) привлекают в Христианской школе не нужное внимание. С этими мыслями в голове он зашел в класс и застал свою одноклассницу Ёзору радостно беседующей со своей...воображаемой подругой. Как выяснялось, друзей(по крайней мере реальных) нет не только у Кодаки. Так и возник у парня гарем клуб "Ринджинбу", для таких вот одиноких товарищей, в котором они будут пытаться научиться дружбе.

Комедия ожидается знатная, прежде всего потому что гарем компания в Ринджинбу собирает что надо. Друзей у них нет вовсе не просто так, а потому что они в большинстве своём слегка долбанутые на голову. Ёзора довольно злобная стерва с ярко выраженными садистскими наклонностями, Мясо была бы идеальна во всём, если бы не ёё комплекс "оджосамы" размером с гору Фудзи и т.д
Не трудно догадаться что их "клубная деятельность" быстро превращается в дурдом пестрящий пародиями и всякими эпичными битвами церкви vs нечисть. Оригинал крут, с адаптацией шикарного дизайна Buriki студия, судя по промо - справилась. Причин для волнений в общем то нет, поэтому ждём и верим.

Тред по манге
Переводы новелок с БТ
Drama cd с ансабом


Сообщение отредактировал Agonist: 19 Май 2012 - 12:32

  • 0

#2 Vicente

Vicente
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Немного фансервиса.

  • Cообщений: 653
98
Няшка

Отправлено 31 Август 2011 - 17:26

Рисовка как у Denpa Onna to Seishun Otoko.
До просмотра трейлера казалось, что будет шедевр.
  • 0

#3 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 31 Август 2011 - 18:17

Не трудно догадаться что их "клубная деятельность" быстро превращается в дурдом пестрящий пародиями и всякими эпичными битвами церкви vs нечисть.

То что вампир и монашка поцапались, имеет весьма косвенное отношение к клубной деятельности. Сам клуб в основном занят безобидным дуракавалянием вроде игр в дейт-симы.
  • 0

#4 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 514
3 076
Мультиплюсикоонер

Отправлено 31 Август 2011 - 18:33

До просмотра трейлера казалось, что будет шедевр.

просто в трейлере одну ерунду показали. в итоге должна получиться шикарная комедия, если снимут как надо.
  • 0

#5 Agonist

Agonist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • kyougisha

  • Cообщений: 2 189
215
Маленький пони

Отправлено 31 Август 2011 - 18:37

То что вампир и монашка поцапались, имеет весьма косвенное отношение к клубной деятельности

Этого не может быть. Я отказываюсь верить.
Как жить то теперь.

Сам клуб в основном занят безобидным дуракавалянием вроде игр в дейт-симы.

Или ещё более безобидные эроге, или намного более безобидной озвучкой эроге, это да.
  • 0

#6 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 31 Август 2011 - 19:20

Или ещё более безобидные эроге, или намного более безобидной озвучкой эроге, это да.

Вот только не надо забывать что "эрогэ" это любая игра, где есть аж одна постельная сцена на весь сюжет, да и та в настройках отключается. С таким подходом и "Терминатор" эротическим фильмом будет.
  • 0

#7 Agonist

Agonist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • kyougisha

  • Cообщений: 2 189
215
Маленький пони

Отправлено 31 Август 2011 - 19:22

Вот только не надо забывать что "эрогэ" это любая игра, где есть аж одна постельная сцена на весь сюжет, да и та в настройках отключается. С таким подходом и "Терминатор" эротическим фильмом будет.

Как скажешь, капитан.
  • 0

#8 SuMm

SuMm
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 744
31
Хороший

Отправлено 31 Август 2011 - 22:11

Манга доставляла, если не зафейлят, то получится должна достойная комедия. Ждемс
  • 0

#9 Shelling

Shelling
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 89
0
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 06:03

Голос у сейю темноволосой героини отменный.
Рисовка огорчает =s
  • 0

#10 Agonist

Agonist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • kyougisha

  • Cообщений: 2 189
215
Маленький пони

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 11:06

Овашка вышла.
В целом хорошо, пролог завели, дизайн клёвый и картинка сочная.
Смотреть её людям незнакомым с тайтлом особого смысла не вижу, разве что если есть желание поглазеть на блюющих Сену с Ёзорой :lol: , тогда да, можно)

Сообщение отредактировал Agonist: 21 Сентябрь 2011 - 11:11

  • 0

#11 dima2005

dima2005
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 460
12
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 10:57

Зафейлят 100%.Это-ж японцы.Из приличной ,смешной манги сделают стандартную 13 серийную муть. =\


  • 0

#12 Ice_Phoenix

Ice_Phoenix
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Saya nai no ken da...

  • Cообщений: 1 443
38
Хороший

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 20:26

Посмотрел промо... Почему-то кажется, что действительно зафейлят все, скатив в УГ и сиськи... Но верить хочется, что я неправ =)
  • 0

#13 Agonist

Agonist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • kyougisha

  • Cообщений: 2 189
215
Маленький пони

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 07:53

Да всё нормально пока, пролог из манги и книжек такой же.
  • 0

#14 Agonist

Agonist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • kyougisha

  • Cообщений: 2 189
215
Маленький пони

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 10:06

1я серия вышла, всё делают правильно. Неторопливый темп взяли, что в общем то хорошо, есть время на детали - показали всех остальных персонажей на 2м плане, отдельно порадовал(-ала) сталкеращий(-ая) Юки.
Ёзора и Мясо как обычно, отличный теншн. Единственное не очень порадовал видеоряд опенинга, какой то рандом, за то эндинг забавный, монашка-Ёзора это пять :lol:
  • 0

#15 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 20:25

Посмотрел первую серию (без сабов), пока всё достаточно позитивно. Но как-то не покидает меня чувство дежавю, будто это Рури с Кирино цапаются, а рядом Кёске... чибики после опенинга только укрепили эти ассоциации.
В глаза бросились губки героинь, приятный графический бонус (редко нас балуют прорисованными деталями).
Сюжет же не особо заинтересовал, звучит чуть менее интересно чем просто обыденно, в общем пока смотрю ради фана и красивых девочек, надеясь что в дальнейшем мои мотивации для просмотра умножатся.

Сообщение отредактировал Barnett: 07 Октябрь 2011 - 20:26

  • 0

#16 Ice_Phoenix

Ice_Phoenix
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Saya nai no ken da...

  • Cообщений: 1 443
38
Хороший

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 10:45

Пока терпимо. В отличие от многих других новых онгоингов, акцент на сиськах не столь заметен. Уже хорошо. Что расстроило, так это явные намеки в ОПе на разрешение любовного треугольника понятным способом... А ОПы обычно не врут =) А я, как обычно, хочу, чтобы все было как раз наоборот в разрешении треугольника =)

В общем, добро, будем смотреть =)
  • 0

#17 Agonist

Agonist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • kyougisha

  • Cообщений: 2 189
215
Маленький пони

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 10:48

разрешение любовного треугольника понятным способом

Правильно, разрешения не будет. Да и романтики будет немного, по крайней мере в 1м сезоне.
  • 0

#18 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 11:31

А я, как обычно, хочу, чтобы все было как раз наоборот в разрешении треугольника =)

Мангака очень толсто намекает что Ёдзора - подруга детства Кодаки, но она явно не собирается говорить Кодаке об этом. Сам Кодака тоже явно не скоро об этом догадается. Сэна никаких шагов не делает. Рика весьма активно намекает на возможное развитие отношений, но тут уже Кодака не заинтересован. Интереса к лоликону, инцесту и прости господи, яою у него тоже не наблюдается. Так что никакой особой надежды на разрешение многоугольника нет.
  • 0

#19 Ice_Phoenix

Ice_Phoenix
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Saya nai no ken da...

  • Cообщений: 1 443
38
Хороший

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 14:49

Не, я манги не читал, я по законам аниме сужу. А по этим законам - что в ОП/ЕДе, то и сбудется =)
  • 0

#20 Albus

Albus
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Objection!

  • Cообщений: 908
28
Хороший

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 20:03

Ну если гаремника не будет, то уже неплохо.
Хотя с другой стороны, сериал про цапающихся друг с другом высокомерных девчонок тоже бесперспективен.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных