Перейти к содержанию
АнимеФорум

Самый харизматичный персонаж



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы..даже не страно что Алукарт влидирует(ну после другого)

Вампирское обояние...гипноз..зы

Лично я замерал кода на экране появлялся Курапика(НхН)...да....а какие у него глаза..няя

Изменено пользователем FMA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зойтсайт(вроде его так звали,а то уже не помню) из Сейлормун

 

Добавлено:

А Алекс Роу из Изгнанника тоже не плох.Как и глава Гильдии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, судя по опросу народ путает харизму с каллоритностью, а может с пафосом или ещё с чем.

Харизматичный Алукард, хе-хе..., ладно хоть не Дарк Шнайдер =)))

Из перечисленных высокой харизмой обладают Ваш и Кенсин

 

ЗЫ Алекс Роу - тоже совсем не харизматичный персонаж, ибо он слишком закрыт, и холоден по отношению к людям, в характере проскакивает некоторый эгоизм. Он одиночка.

Изменено пользователем AlexRow)aka(Nemo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Эмм...ну кажется понятно что я хотел сюда написать.(Куро,а кто так думает,никто так не думает я сам повинклся на Хантах по полной у меня шас весь комп увешан Хисокой и Кулуой) Изменено пользователем H!soka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я считаю Наусика самая харизматичная... Немного Лейн задела... но всёже харизмы у неё мало...

Да и на счёт лидерства... Эта черта отвечает не за "максимальное количество" а за "качество управления"

Как сказал один мудрец: "Любой может набрать великое войско. Но не каждый сможет его сдвинуть с места".С помощью харизмы можно "набрать войско", а с помощью лидерства "сдвинуть с места"

Изменено пользователем Ancient (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спайк Спигель(Ковбой Бибоп) - Яркая личность, его пофигизм просто збивает с ног. С виду вроде такой себе беззаботный простачёк, но это всего лишь с виду...

Йоджи Кудо(Белый Крест)Йоджи Кудо яркая личность в своей команде и самая загадочная. Такой же противовес в анимешке может ему состовлять только два человека Шульдих и Брэд Кроуфорд.

Кьё Соума(Фруктовая Карзинка) Не только харизматичный, но и самый бешеный на моей памяти. Лина Инверс,Таски и пр... нервно курят в сторонке. Но если у друних эта бешенность наоборот только отталкивает, то у Кьё просто неотемлемая часть его персоонажа и этим привликает...

Тигринный глаз(Сейлормун) Как для анимешки того времини очень яркая и не орденарная личность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы лично афтара опроса сжОг на костре :rolleyes: за ересь

принцп действия понятен, набрали от балды популярных аним и выписали главных героев... ну, про харизму и харизматичность в словарике можно было и посмотреть в принципе :P

имхо , вот например насчет господина Алукарда, харизма подразумевает наличие некоторой personality, а не только стильного прикида, неубиваемости и полуметрового пистолета. Ну и по остальным тоже самое почти... я бы лично только Спайка и Ваша оставил из всего спика, но это конечно же my humble opinion снова. Может, еще Кеншина, если брать образ из овы1, а не из тв/муви/овы2.

 

А вообще, проголосовал бы за Сорату из Икса тв. Это из главных героев... А из персонажей второго плана, наверное за Люциоллу (Rushiora) из Ласт Экзайла.

Изменено пользователем Shizuku-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту блин, народ голосует за тех кто нравиться, а не за тех кто харизматичный.

ЗЫ Всех к доктору...

Изменено пользователем AlexRow)aka(Nemo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, ты не согласен, что Алукард - персонаж харизматичный?

 

ЗЫ: ничуть не удивлена, что после "Другой" Алукард - самый популярный вариант. Тут и я оказалась из большинства :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зойтсайт(вроде его так звали,а то уже не помню) из Сейлормун

 

Добавлено:

А Алекс Роу из Изгнанника тоже не плох.Как и глава Гильдии.

373855[/snapback]

 

Если уж Сейлор мун брать, то самыми харизматичными, на мой взгляд, были Нефрит и Джедаит , ну а Зойсайту - 3е место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация