Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое оружие вам больше понравилось?


Рекомендуемые сообщения

Ствол Ваша,Коса Абеля,Ещё снайперская винтовка у снайпера наёмника из Тригана....Катаны Зоро....Но всёже кулаки луче...

 

Добавлено:

И ножи Багги тоже...И перчатки Куро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 806
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Предпочитаю метательное, особенно отравленное или с другими "сюрпризами". Они очень удобны для прятания, но в анимэ встречаются чаще у злодеев, а жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хех, нет, ребята...

реально красиво, когда бьется на мечах!

Сразу видно и силу и мастерство персонажа!

Примером поставлю Vampire Hunter D)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паровые ружья из "Изгнанника", револьверы с выдвижными штыками Алекса и его трость ружьё оттуда же. Оружие Маркусов и Лейлы в "Ди: Жажда крови" очень понравилось. Очень люблю тему фехтования в аниме, даже мои первые рисунки в этой стилистике были со шпагами.

post-66669-1166929771.jpg

post-66669-1166929804.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windkitten                                                                            Да кстати,трость-ружье Поэта мне тоже очень нравится!

1604486[/snapback]

А мне особенно нравится её применение на развалинах храма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравились цепи Райдер в Fate/stay night. Так и не нашёл, как они называются. Очень трудно наверное с такими штуками управляться, зато красиво смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, применительно к размеру. Агента 007 в фильмах изображают с Вальтером модели СР-99. Этот огромный пистолет выглядит грозно. Но в книге Бонд долгое время пользовался Береттой, у которой сам отпилил часть ствола и обмотал рукоять тряпкой. Эта пушка в конце концов сломалась, и убийца из КГБ Роза Клебб дотянулась-таки до него отравленым остриём, спрятанным в её немодельной казённой туфле. Выжил он чудом и с тех пор всегда был верен новому оружию, подобранному для него оружейником MI-5 майором Буттройдом (Q) - маленькому Вальтеру модели РРК, который легко скрывается хотя бы в рукаве, обеспечивает высокую точность попадания и скорость стрельбы и на взгляд тех, кто понимает, выглядит весьмо грозно, наподобие маленькой, но убивающей за пару минут африканской мамбы или бирманской гадюки.

 

На счет СР-99, так это только в последних фильмах, в ранних, с Коннери , везде РРК, 99 тогда просто не было, в ДОКТОР НО даже обсуждают этот случай с Береттой.

Коль уж вспомнили о змеях и яде - в DARCSIDE была такая великолепная пробирочка с газом. Только для помешений, но эффект хорош. Вот такое вот оружие по мне, всегда предпочитаю нападение в спину или из засады открытому бою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше всего люблю, когда сам человек оружие - как в случае с акума но ми но норёкся в ОП.

Или в качестве оружия мозги и слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нра катана Шина, из "Небо и земля" и катане Сеферота, из FF7, хм...они даже похожи..., ах да!!! И рубало Клауда! Все из тойже FF7! ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нра катана Шина, из "Небо и земля"

Я тя полность поддерживаю, я тож люблю катану, у мя даже сувенирная катана и вакидзаси дома стоит^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой такой пистолет в Хеллсинге у Алукарда и еще меч из Vapire Hunter...Вот щас меня опять критиковать будут, что ценитель аниме из меня никудышный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слейерс Том 11. Ракета типа "земля-земля", которую лисенок построил. Равна по силе Драгу Слейву. Классно шандарахнуло!

А еще магический веер, который был у сестер Мими и Нэнэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меч Suzumebachi Сой Фон из Блича. мегастильная вещь, с которой владелица к тому же очень и очень прилично управляется. люблю ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация