Перейти к содержанию
АнимеФорум

Любимый анти-герой


Асель

Рекомендуемые сообщения

Xellos Slayer

Дилландау из Эскафлона, особенно из мувика

Гугагагагахх... Вот уж кто действительно отжигал так это Дилландау... Побольше бы таких...

___

Из мувика ФМА магичка вполне ничего, хотя толком и не раскрыта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 739
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну не зная тот хмырь из Святилища ангелов(ангел который и к сестре лез извращенец Эдипов блин комплекс)Руссиэль вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилландау из Эскафлона, особенно из мувика, и Валгаав из Рубак TRY. Вот это персонажи!

693078[/snapback]

 

 

 

Ты смотрел Слейрос? :( Мда, Вальгаав ещё тот персонаж, но Чёрная Звезда - уродец злосненький - всё же круче. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне лично очень Аион из Chrono Crusade нравится

Красивый, высокий, хладнокровный и жестокий, но очень обоятелен, к тому же он ещё и демон http://static.diary.ru/picture/2429889.gif

http://shounen.ru/img/chrono3.jpg

Аион справа :)

Изменено пользователем Джейси (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легато из Тригана :) Просто нравится его отношение к жизни.Он просто пытался облегчить людям их существование,избавив от всех страданий разом,а все сразу злой... :) И преданность своему хозяину, как у самураев :) Уважаю, хоть именно по его вине и погиб мой любимый полжительный персонаж-Николас :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кария Кагетоки из Samurai Champloo, как его уже кто-то на форуме назвал-"мегагуру", образ дополняет интересное принятие жизни:" Возможно я родился не в той эпохе...."

Хотя не слишком понравился , но соответствует образу "спокойный" эгоизм....

Изменено пользователем cGIDEOn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pirotes из Record of Lodoss War <_< просто очень симпатичен этот персанаж, а так же за самоотверженность, которую проявляет при достижении взаимности у своего возлюбленного по отношению к ней (извиняюсь за каламбур).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Росиэль из Святилища ангелов(я вообще люблю антигероев, а тут - лубоФФь до гробу=).

Кададж(хотя не очень-то он и отрицательный, просто у него предназначение такое=), Сефирот(няяяяяяя, помню время, когда меня просто тащило по оному субъекту - вот уж кто крут, так крут), - из ФФ.

Сейширо Сакурадзука из Х1999(обосновать не смогу - просто нравицца и все тут)...

Еще много кто, но эти - самые что ни наесть=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сефирот, можд быть?

Если да, то мы солидарны - оч харизматичный чел=)

743135[/snapback]

Малышь ты бы видела сколька я перевидал его имен(в смысли изложение на бумаге в русской транскрипции) просто это мне кажеца самым удачным.Но хорош чертяка к тому ж трёхметровая катана это тож нечто хочу такую же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилландау, однозначно!

при том что маньяк и псих он был очень даже симпатишен и обаятелен.

Ага, милая психованная очаровашка :)

 

Мне, кажется Мураки из Yami no Matsuei. Как говорится очарует и убьет нафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Griffith из Берсерка ... (споров о том злодей он или жертва не надо)

а почему... Просто посмотрите на него... и еще постарайтесь сосчитать сколько он использовал трупов врагов и союзников чтобы построить дорогу к своей мечте.....post-63445-1136216565.jpg

Изменено пользователем Gatts (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация