Перейти к содержанию
АнимеФорум

По какой книге вы бы создали аниме?


Рекомендуемые сообщения

Наверное прикольно получилось бы по книге Лукьяненко "Черновик" Я бы с удовольствием посмотрела))

Еще было бы интерестно увидеть японскую версию "Властелина колец" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю... всю тему прочитать не осилил, может повторюсь, но было бы здорово снять аниме по книгам Роберта Сальваторе о темном эльфе Дзирте (Дризте) Д'оурдене, получилось бы классно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие предлагают разные фэнтази а я почему-то не очень представляю этот жанр в

аниме Если только какое-нибудь современное Больше видятся произведения некоторых классиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет книг, мне бы не хотелось их переводить в аниме жанр и даже смотреть бы не хотела.

Но вот экранизировать анимешки можно, мне бы хотелось посмотреть длиннющий экранизированный сериал Наруто. Трюки, спецэффекты просто полет фантазии. И тема эта в кино кстати уже давно не поднималась (про нинзей).

Даже Джеки Чана можно взять на какую-нибудь второстепенную роль))))

Главное, чтоб только не американцы за это взялись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Неплохо было бы сделать аниме по "Преступлению и наказанию" Достоевского и "Колодец и маятник" Эдгара По.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экранизация любимой книги приведет скорее всего к разочарованию :blink:

Сомневаюсь что образы созданные аниматорами впишутся в собственное представление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Гаррика нашего Поттера - однозначно, классное аниме бы получилось! Сделать сериальчик нормальный и к нему пару спешлов с яоем :D Первое место во всех рейтингах! =))

А еще неплохое аниме получилось бы по "Алена и Аспирин" Дяченко, "Северное Сияние" Пулмана и "Здесь вам не причинят никакого вреда" Жвалевского и Мытько. Из последнего чудненькая фантастическая комедия получилась бы. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Я бы по Чехову что-нибудь не против глянуть в рисовке "a la Ergo Proxy". А то , что готично, дак это уместнее для Чехова с его некоторой мрачноватостью. Только чтобы без примеси кибер-панка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фауст от Гёте-было б неплохо, и еще произведения Шекспира(Ромео и Джульетта-уже),другие были бы не хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Гаррика нашего Поттера - однозначно, классное аниме бы получилось! Сделать сериальчик нормальный и к нему пару спешлов с яоем

вот-вот, мне тоже в голову пришло. Только лучше один лишь яой. яой по Поттеру, ага. Несерьезно, симпотично и невероятно мило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Серьозно есть несколлько книг по которым аниме хорошо получилось:

1. Охотники крававой луны (её мало кто знает)

2. Мастер и Маргарита. (тут больше всего я хочу посматреть на Воланда)

3. Камасутра (Поучительно ёмаё)

4. Варкрафт (Читать лень а вот посматреть бы не отказался)

5. =( блин забыл название но это в школе в 11 классе изучается. Типа будущее и все распределенно. Город называется Утопия вроде. И тут появлется в жизни глав героя "дикая" девушка и тут понеслась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация