Перейти к содержанию
АнимеФорум

По какой книге вы бы создали аниме?


Рекомендуемые сообщения

Выдох, ты болен?

Это не баттлтек, это книга.

И не книга по баттлтек

Изменено пользователем Морриган (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exile Gdeto goda tri nazad krutili po RTL2

Tak i nazyvaetsja BattleTech.

Vse mehi cyfrovye, kak tolko nero shlem odenut.

A tak narisovan neploho.

Pro sjuzet mnogo ne skazu. Ja nemckogo neznaju. Istorija otrjada Naemnikov. Nemnogo pohoze na.... nu etogo 4to iz gorcev, Dzeromi Rouz pomoemu.

 

A t- korabli narisovali otstoino. Bol'shoi zontik.

 

Pomoemu eto ne Anime :lol:

Изменено пользователем RedHair (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exile Ty videl Heavy Metal F.A.C.K. 2000? Vot navernoe samoe blizkoe po stilju k etomu serialu. Изменено пользователем RedHair (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме..по стругацким....

Улитка на склоне и всякие евы в подмётках стоять не будут.

комедии - понедельник начинается в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Ползи позли улитка, по склону горы фудзи...

 

Вообще если так рассуждать то по стругацким можно стольок всего наснимать... Только вот жаль никто не возьмется...

 

Добавлено в 18:54:

RedHair Не особенно если честно.. т.е. Не припомню ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как вам, но я прочитав Первую книжку "Темного эльфа" просто удивилась почему на неё ничего не поставили (ну типа фильма или сериала) но как тему увидела поняла, - именно аниме могло бы спасти ситуацыю.

Вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Po4emu???? Po mne tak moglo by 4tonit' na podb'e Cowboy Bebop'a polu4it'sja. Изменено пользователем RedHair (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RedHair

Там постепенно развивается сюжет, интересно следить за происшествиями, не зная что тебя ждет, постепенно открываются новые вещи (имею ввиду мир) и это в книге хорошо.

А в хорошем фильме надо сначала отобразить весь мир, коротким упоминанием о старой воне не обойтись, интрига не получится.

но все это ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще если задуматься, на столько книг можно сделать аниме!!! хочу много всего хорошего и разного!!!

обожаю антиутопии и утопии. Брэдбери, Замятин, Оруэл..

Конечно же, фэнтэзи!! За перумова и Лук яненко уже высказывались, помнится.

А ещё мечта -увидеть аниме по романам Энн Райс. "Вампирские хроники", например. я даже представляю себе стилистику. мрачная романтика, восхитительная музыка, декаденс... мяя!!! и чтоб бисёнэнов.. муррря!!!

А ещё я читала книжки, только не помню автора, из которых получилось бы очень кавайное аниме. английская писательница, у неё ещё книжка про маленькую ведьму.. вспомню, обязательно напишу. мр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Асприна весь Мифический цикл - по-моему смешное бы аниме получилось. Энн Маккефри цикл о Перне - тоже здорово. Азимов "Сами боги", кажется так называется. "Алиса в Зазеркалье" инетересно, получилось бы? Крапивин - по нему действительно хотелось бы увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuutikki

Крапивин слишком умное и идеалогическое, хотя и для детей.

 

Единственную повесть можно только..... (млин надо же забыл одну из любимых книг... ну наверное знаешь чоки-чок....там еще с пробкой от графина), но и это загружено очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крапивин слишком умное и идеалогическое, хотя и для детей.

Ну и что? По-моему, все хорошие книги этим отличаются.

Изменено пользователем tuutikki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuutikki

Идеалогия-то???

Он все книги втолковывает каким должен быть хороший мальчик, какой он смелый, честный, храбрый, симпатичный... Написано очень интересно, но не для нашего времени....

А аниме я по его книгам и представить не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, по-моему, там все-таки не совсем так. Конечно, его книги намекают(можно использовать более сильное слово) каким следует быть, но в этом нет ничего особенно плохого. У него столько всего интересного в книгах, и аниме бы получилось отличное( на мой взгляд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то многие авторы этим грешат. Поэтому мне редко нравиться все творчество одного автора, я обычно люблю конкретные произведения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация