Перейти к содержанию
АнимеФорум

OST'ы из аниме: любимые вещи


Тсарь

Рекомендуемые сообщения

Вобщем мне нужна музыка именно музыка с мульта Green Grenn(Жаркое лето) т.е с того места где Мидори будет лежать с полумёртвым Ясуке и вовремя того когда она будет типа отдавать ему свою душу то будет звучать классная музыка какимто инструментом... и собственно нужна мне музыка именно эта.Прошу уделить внимание моей просьбе по возможности,заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Осты hack//Roots рулят! Там есть музычка на любое настроение. (Кстати: ничто так не чистит мозг как Catharsis от Ali Project)!

Обожаю опенинг к Kono Minikuku mo Utsukushii Sekai. Вообще, что мне нравится в японской музыке - это контраст между веселенькой мелодией (как правило, исполняется нежным девичьим голосом) и страшноватенькими, кровожадненькими, депресивненькими (нужное подчеркнуть) словами. Но всегда - очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осты hack//Roots рулят! Там есть музычка на любое настроение. (Кстати: ничто так не чистит мозг как Catharsis от Ali Project)!

Обожаю опенинг к Kono Minikuku mo Utsukushii Sekai. Вообще, что мне нравится в японской музыке - это контраст между веселенькой мелодией (как правило, исполняется нежным девичьим голосом) и страшноватенькими, кровожадненькими, депресивненькими (нужное подчеркнуть) словами. Но всегда - очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радуют OST-ы из "Тетради Смерти", "Крови Троицы" и "Эльфийской Песни". Причём в "Тетрадке" и "Песни" нравятся исключительно опенинги О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

venom2k6, прошу прощения инет тока на работе((( Изменено пользователем Hide-ki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остов так мноо, что все любимые не перечислить...Но больше всего нравятся осты из Code geass, Claymore, Majin Tantei Nougami Neuro, D.Grayman, Full moon wo sagashite,Tsubasa Chronicle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из мого плэйлиста наверное, уже не исчезнут:

 

Kuribayashi Minami - Anata ga... Inai -remix ver (ED School Days) - любимая песня

Kuribayashi Minami - Namida no Riyuu (ED School Days)

Yozuca* - Kioku no Umi (ED School Days)

Myuji - exDream (X TV OP)

Tabi no Tochu (блин даж не знаю, кто поет - опенинг к Spice & Wolf)

Mami Kawada - Joint (OP Shakugan No Shana Second)

ELISA - Euphoric field (jap.ver.) (OP Ef - A Tale Of Memories)

One More Time, One More Chance (ED Byousouku 5 Centimetter)

Kanako Itou - Modern Rose (ED Demonbane)

Kumiko Noma - Lilium (без комментариев)

L'Arc~en~Ciel - Ready Steady Go (OP2 FMA)

L'Arc~en~Ciel - Link (OP FMA Conqueror Of Shambala)

Cool Joke - UNDO (OP3 FMA)

ANNA inspi NANA - Rose (OP1 Nana)

Yoko Kanno - Stray (OP Wolfs Rain)

Aqua Timez - Sen No Yoru Wo Koete (OP Bleach Memories Of Nobody)

YeLLOW Generation - Tobira No Mukou He (ED2 FMA)

Rie Tanaka - Ningyo Hime (ED2 Chobits)

Ningyo Hime (Off Voc.)

Kikuchi Hajime - Ichijin No Kaze (True Tears OST)

Orange Range - O2 (жалко, что пока только TV Size) (OP1 Code Geass Lelouch Of The Rebellion R2)

Last Piece (ED1 к GTO)

Hirano Aya - God knows... (Haruhi Suzumiya No Yuuutsu OST)

UVERworld - D-tecnoLife (OP2 Bleach)

Satou Naoki - Sadame (Destiny) (X TV OST)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-настоящему впечатлил только OST из Ergo Proxy. Великолепная музыка, которая прекрасно вписывается в мрачную атмосферу аниме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выкладывать весь список, я до ночи не закончу его писать =)

На данный момент чаще всего переслушиваю Diamond Crevasse из Макросс Фронтира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Народ помогите найти ост из Волчьего дождя.В 29 серии когда старик и Тобое умерли,грустная такая песня.В стандартных остах этого трека нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень запомнилась главная песня из Elfen Lied (кстати, кто-нить подскажет, где можно достать конечную тему, ну или хотя бы что это за трек)? Также очень понравилась главная тема из Death Note (уж не помню какая), Bleach (Tonight, Tonight, Tonight - Beat Crusaders и не знаю какая песня Asian Kung-fu Generation, которая опенинг последних серий главной линейки, тоже ищу, никак найти не могу), Naruto (опять же - Asian Kung-fu Generation - Haruka Kanata)...

 

Это, наверное, самые-самые запомнившиеся, при прослушивании которых вспоминается само аниме и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ergo proxy действительно неплох Изменено пользователем смертоносец (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне оч. понравились осты к Karo no kiakai(сад грешников) от крэнки,шипуденовский опенинг от nobodyknows+,ост к самураю чамплу и бличу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм, Эльфийская песня - опенинг, алхимик - практически все ОСТы, опенинг к Tenjou Tenge, первый опенинг к Наруто Шиппуден, оба опенинга к Death note - все, что первым пришло в голову...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация