Перейти к содержанию
АнимеФорум

Mortal Kombat


SickSinner

Рекомендуемые сообщения

Я просто обожаю МК, играл в него еще с первой части, правда не играл в Shaolin Monks и Deadly alliance, сразу заказал себе Deception.

как относитесь-то к МК.

и не в курсе Armageddon вышел или только выйдет?

и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне иногда кажется, что Mortal Kombat есть все мое детство. Эта серия игр действительно легендарная. На ней столько народу было (да и есть) помешано. Журнал МК с наклейками, фишки МК, фильмы МК, музыка МК (кстати, где бы альбомчики скачать... :rolleyes: ), игровые автоматы, приставочные игры, мультфильмы, книги МК - все это было. На "Смертельную Битву" меня подсадил мой друг, и, сам того не осознавая я до безпамятства превратился в фаната этой потрясающей серии. С удовольствием играю и в новые, современные игры МК ("Смертельный альянс", ""Обман"). Любимый персонаж - Соня Блейд. Я просто обожаю эту блондинку. :ph34r: Еще нравятся Саб-Зиро, Страйкер, Джонни Кейдж, Джейд, Сайрекс и др.

Из двухмерных МК, мой любимый - Ультиматум. Хотя вторая часть тоже классная. А вообще SickSinner, ты затронул больную для меня тему, и за это тебе РЕСПЕКТ! ^_^

А Армагеддон вроде в октябре выходит. Жду-не дождусь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый - МК3... остальные не радуют... Любимый персонаж - Саб Зеро, по игре... ещё, пожалуй Кабал, Джакс, Шива...

Трёхмерный не порадовал ни один, из которых играл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если МК1,3 хоть и обладали слабой достаточно боевкой, но в силу того что других файтов в тот момент не было + некая брутальность. Приобрели популярность.

 

То сейчас все 3Д версии это отборнейшее гуано, в котором нету ни нормальной боевой системы, ни даже нормальной графики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особых воспоминаний о тех временах не осталось, да, некоторая популярность была, играли в первые части довольно частенько. Впрочем, привлекала серия в основном стильностью и, как сказали выше, некоторой брутальностью. В остальном, хоть в воспоминаниях и осталась хорошей игрой, нокроме ностальгии ценности уже не представляет в моих глазах. Всё что было после - действительно слабо и интереса не вызывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно любил. Новые части очень даже ничего - вполне приличная графика ("Десепшн" разглядел - вполне ничего), интересные фишки в геймплее. Жду третьего фильма и ужасаюсь в ожидании четвертого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, помню эту игровую серию. Больше всего понравилась часть MK3Ultimate на SMG. Столько бойцов, столько приемов, я дни напролет играл в нее. Сломал кучу джойстиков и все равно играл. Жаль на компе за последнее время ничего не выходило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... МК... Славные деньки...

Но больно давно это было. Да и имел дело я только с Dendy и Sega.

Хотя нет пробовал и на PS1 но не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МК - это ,как выразился Indie, мое детство . никогда не забуду как с друзьями целыми днями гамали в Мортал...это,это, это просто не передаваемо )))) вобщем кул гама..и фильмы афихенные ...ща ищу позябать ...но никак ни у кого найти не магу ((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, ятоже жду тертьего фильма!

мои любимые персы - Саб Зеро, Барака, Нуб-Смоук

Ну тогда жди четвертого фильма! :mellow: Ведь именно Саб Зеро станет его главным героем (вроде как приквел будет). По крайней мере так заявил Робин Шу в недавнем интервью. И добавил, что те кто уже видел сценарий пребывают в священном ужасе (потому известные актеры бегают от продюсеров как от чумы). А третий фильм вроде все-же поставит Рассел Мулкахи ("Горец").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда выйдет третья часть МК фильма? Вроде там Лю Канга не будет, либо его будет играть другой актер. Причин я так и не понял, на актер, игравший Лю Канга в одном из интервью сказал об этом. Ох, хоть бы это была неправда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали в начале следующего года. Играть будет по-прежнему Робин Шу. Джонни Кейджа снова играет Линден Эшби. Райден - снова Кристофер Ламберт. :rolleyes: Скандинавский здоровяк Маттиас Хьюз сыграет Фудзина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве как и все играл, но для меня МК не был лучшим файтингом (предпочтения были отданы Стрит Файтеру, КОФу и т.д.), но интерес вызывал все-равно и я с удовольствием проходил каждую новую часть. Но это все было до перехода в 3Д.

Любимые части - МК3 и бродилка про Саб Зеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандинавский здоровяк Маттиас Хьюз сыграет Фудзина.

Там и он будет!!! :D

А Соня будет из второй части фильма или из первой?

Изменено пользователем Indie (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему - Сандра Хесс (то есть, Соня из второго фильма). Также участвуют: Крис Касамасса (Скорпион в первом фильме и сериале), Адони Маропис (Куан Чи в сериале и в третьем фильме), Кейт Кук (Саб-Зеро во втором/третьем фильмах и Рептилия в первом).

Любопытная ссылка.

И еще одна!

Изменено пользователем Samael-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сосчитать количество часов, убитых в МК. Вещь! Тут слова излишни. Вечное напоминание о детстве, насыщенном хитовыми играми. (Не то что сейчас)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему - Сандра Хесс (то есть, Соня из второго фильма). Также участвуют: Крис Касамасса (Скорпион в первом фильме и сериале), Адони Маропис (Куан Чи в сериале и в третьем фильме), Кейт Кук (Саб-Зеро во втором/третьем фильмах и Рептилия в первом).

В первой ссылке там же огромное интервью с Робином Шу, где он сообщает, что не будет играть в новой части фильма. Я ведь как раз про это интервью рассказывал выше. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой ссылке там же огромное интервью с Робином Шу, где он сообщает, что не будет играть в новой части фильма. Я ведь как раз про это интервью рассказывал выше.

Почитай повнимательнее, он там говорит про ЧЕТВЕРТУЮ часть. Третья уже готова, выйдет в следующем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню мощно рубился в 1 но потом чтото случилось и она мне полностью разонравилась...

Эт почему?аЦЦкая игруля на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация