Перейти к содержанию
АнимеФорум

Конкурс №2 - анаграммы, фразы из аниме


тень

Рекомендуемые сообщения

Ну вот несколько простеньких фраз:

 

1)

-Стоило мне только подумать, что ты вернулся в нормальное состояние, как ты опять начал нести всякую чушь. Тебе обязательно надо посмотреть порнуху. ОБЯЗАТЕЛЬНО!

-Я тут подумал... Одиночество, о котором говорит ****** - я ведь его тоже испытываю. Это как смотреть на закат. И девушки тут ни при чём.

-Думаешь?

-Есть ли у тебя девушка, нет ли, но иногда ты становишься одиноким. Парням одиночество даже идёт... Девушкам этого не понять. Это свойственно только нам, парням.

-О нет! И ты туда же?! Народ, ну давайте посмотрим порнуху!

 

2)

-Что, что ты делаешь?! Ты что, хочешь догнать скоростной экспресс на мотоцикле?!

-Да.

-"Да"?! Но это ведь невозможно!

-Быстрее запрыгивай назад.

-Вообще-то, это мой байк!

Подожди, Ты наклонился слишком сильно! А.., красный свет! Красный, красный, красный! Остановись!

-Не волнуйся. Доверься мне!

-На этот раз с-стой... С-стой, какие, к черту, приемы ты используешь?!

-Если не отрываться от земли, у нас не получится догнать скоростной экспресс! Небеса, мы идем!

 

3)

-Жажда замучила. Есть тут где-нибудь чай? Какой беспорядок. Ой... Ой... Ой... Почему? Почему я не могу это взять?

-Ну, видишь ли, *****-тян... Ты на ноги посмотри, на ноги.

-На ноги? Ноги у меня замечательные. А-а-а... Я летаю! Я падаю? А, понятно. Как только я снова вас увидела, я так разволновалась! Кажется, это называется восхищение духа! Какое поразительное открытие...

-Это не так! Ты привидение! Поэтому и летаешь!

-Почему привидение, ведь я жива?

-Нет, ты умерла!

-Кто?

-Ты, *****-тян!

-А... Должно быть, я всё ещё сплю... Всё понятно!

-Это не так!

-Значит... Я на самом деле умерла...

 

4)

-Убирайся из замка. Исчезни сейчас же. Когда ты приближаешься ко мне, моя рана болит сильнее. Когда твое дыхание касается меня, моя рана кровоточит. Ты хочешь, чтобы я умерла? В конце концов, мы слишком уж разные. Хотя бы поэтому мы не можем быть вместе. Наша встреча была ошибкой. Пожалуйста, уходи. Если ты еще раз появишься передо мной, я убью тебя.

-Я не думаю, что наша встреча была ошибкой. И не думаю, что мы не можем быть вместе. Я еще раз хочу коснуться твоих сухих губ.

Несмотря на то, что мы очень разные, я хочу, чтобы в твоем сердце расцвел прекрасный цветок.

 

5)

-******, ты живой? Занятия уже кончились.

-Занятия кончились?

-Ага, лет сто назад.

-Сто? Тогда ты мертв!

-Именно. Я — голограмма.

-Серьезно?

-Ты проспал сотню лет. Это мир сто лет спустя.

-Минутку! Что же стало со всем миром?!

-Уничтожен.

-Серьезно?! Папуля, мамуля. Простите, я был идиотом до самого конца! Даже в одиночестве, но я справлюсь!

-Проснись, наконец.

-Меня голограмма ударила! Ты настоящий!

-На самом деле я — киборг.

-Значит, слова об уничтожении мира...

-Истинны.

-Серьезно?! Папуля. мамуля. Простите, что слыл таким кретином! Я проживу подобающую жизнь с киборгом!

-Вот ты на шутки ведешься.

-Так ты все наврал?

-А ты поверил?

-Еще бы, я же сонный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 - Ayakashi Japanese Classic Horror (The Legend Of Tenshu) Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, вроде фразы угадываемые. Ничего лучше на ум не пришло...

 

[1]

День ото дня, я заботился о коллекции моего дедушки. И вот, однажды мне открылась правда. Я стал такой же частью дедушкиной коллекции. Все эти вещи до последней… принадлежали дедушке. Здесь не было ни одного моего предмета. И не было никого и ничего в этом мире, кто принял бы меня как человека. Не было никого… кто полюбил бы меня. Однако… ****** была совсем другой. Только ****** приняла меня. И, конечно же… Я полюбил ******.

 

[2]

Что делать будем?!

Сюда загреметь — не шутка!

А кто только что нёс что-то про романтику?!

Ты одно с другим не путай!

Я на самом деле в тюрьме...

*******, где же ты?!

Что за дела?! Уже сломались?!

Я никогда не сдамся.

Надо как-то выбраться отсюда.

 

[3]

Из-за того, что я долго жила за границей, я не подошла Японии. В довершение всего, из-за матери, я полукровка. Мои глаза не такого цвета, как у других. Только из-за того, что они другого цвета... Одноклассники относились ко мне как к гайдзину.

 

[4]

Я так делаю всегда. Это моя судьба.

Неужели тебе совсем не грустно?

Когда мой хозяин погибает, я нахожу другого и продолжаю сражаться. Это моя судьба.

Нет, ты не такая. Ты не можешь быть такой холодной и бесчувственной.

Это совсем не трудно. Я не скорблю по погибшим.

Но разве это хорошо? Неужели тебе не жаль погибших?

Я потеряла многих на этом пути.

Мы хотели вместе делить радость и боль, ты забыла об этом?

Тогда, откуда у меня это чувство? Я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 D gray man, а я разве тут эту фразу не загадывала??????????

2 - Zero no Tsukaima 3

3 - Memories Off?

4 - Demonbane?

Изменено пользователем Sonha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ДГМа - не помню, точнее не видел... помню только про вырезанный город и про "хочешь ли ты вернуть близкого тебе человека?"

P.S. Даж Меморис Офф угадан (((

P.P.S. Конечно, верно все )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fanateek, насчёт ДГМа - нет, если точнее, не совсем её, а фразу из этой арки в серединке темки. Давно уже. Изменено пользователем Sonha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, что-то у меня в последнее время кризис идей и настроения, да и аниме стала меньше смотреть, поэтому ничего умнее в голову не пришло - не обессудьте:

 

1)

-Ты что, и правда простудилась?

-Да.

-Было бы гораздо круче, если б ты убежала из дома с парнем...

 

2)

-Так как теперь всё вернулось на свои места... будет нудно видеть твоё лицо каждый день.

-Хам! Это что ещё за предъявы такие?

-Может, немного косплея исправит ситуацию?

-С чего это вдруг!? Что ты имеешь в виду под косплеем?

-Дай-ка подумать...

-Говори, коли начал!

-Образ палача тебе пойдет!

 

3)

-Видимо, вы его очень любите. Я о вашем брате. В наше время обычно, если пропадают близкие, то о них забывают. Он, должно быть, дорог вам, если вы его ищете из города в город.

- Я тоже нахожу это странным для себя.

Изменено пользователем Sonha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - почему-то кажется, что это Инари-сама... че-то наподобие было в серии про золотого оборотня.

2 - вроде World Destruction

3 - не Рагнарек ли?

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fanateek, не совсем...

1 - более известный сериал.

2 - не то, и наверное самая малоизвестная вещь в подборке.

3 - фентези, но не Рагнарек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. Так и знала - кризик идей не идёт на пользу. Слишком абстрактно получилось, но я всё же надеялась... Ну не давать же мне подсказки на все 3 фразы??? Это было бы слишком... Ну ладно, завтра что-нибудь придумаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фразы-то знакомые...

А то! Анимешки-то известные... на мой взгляд некоторые можно даже было влёт угадать, будь фразы хоть самыми абстрактными в мире. Ну разве что 2 - не самая известная вещь по сравнению с остальными (а фраза не ахти, как и все), но и тут ничего "хардкорного" нет. Но вот остальные... Ладно, попозже дам подсказки на все три, так и быть.

Изменено пользователем Sonha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shi:na, совершенно верно! Ну вот, хоть одну угадали...

По остальным - ну, это небольшие сериалы. Постарше чем Claymore, но совсем чуть-чуть. Думаю 1-ю есть шанс угадать и так, там всё гораздо проще чем кажется на первый взгляд. Но над подсказкой всё-таки подумаю. А вот 2-ю вряд ли сейчас угадаете. Подскажу попозже, может ночью или завтра утром, заодним может и ещё одну-две фразы добавлю...

Изменено пользователем Sonha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из тех же сериалов:

 

1)

-Тебе необязательно искать работу. Если нуждаешься в деньгах, мой отец сможет тебя обеспечить на всю жизнь. Нужно просто провести с ним ночь.

-Я не хочу становиться второй любовницей твоего отца!

-Второй? Боюсь, ты была бы где-то двухсотой...

 

2)

-Это удивительно. насчёт твоей первой любви. Не думал, что ты так ответишь.

-А... Это...

-Третий класс? Точно, как раз когда мы встретились. Это было...

-Я просто представила всё более заманчиво для них. Думаю, это справедливо.

-Значит, это была ложь?

-Конечно.

-Ясно... Думаю, для меня это правда. Скорее всего я бы ответил так же.

-Твоя первая любовь?

-Это случилось в третьем классе. И я по-прежнему люблю её. Я не лгу, и ничего не выдумываю. Кто это, как ты считаешь?

Моей первой любовью... была ты.

 

 

И новое:

 

4)

-Откуда у тебя всё это?

-Мне подарили.

-Опять ты использовала какое-то странное заклинание?

-О чём это ты? Я просто подошла, уставилась на еду и сказала: "Какая вкуснятина!" А продавец, такой: "В-в-вот, возьмите..." И отдал мне всё за бесплатно. Причём, я ни разу не говорила, что хочу чего-то. Хотя, неудивительно, там все продавцы были парнями.

-Понятно...

Изменено пользователем Sonha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация