Перейти к содержанию
АнимеФорум

Помощь в опознании аниме


Рекомендуемые сообщения

господа и дамы, помогите пожалуйста, никак не могу вспомнить как называлось одно аниме. суть в чем, мужчины и женщины живут на разных планетах, и ведут войну друг с другом. тут в космосе при непонятных обстоятельствах два космо корабля сливаются в один, и на борту оказывается женская команда и один парень который был на корабле мужчин. и они по мере сериала проникаются миром, а в конце заключают мир именно благодаря им
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне с теми кадрами из воспоминаний никто не поможет?)

У меня тоже вопрос. Память штука жестокая.

Вспомнил недавно, что что-то первое анимешное, что я в жизни увидел было не Роботеком и не Макроном-1, это было что-то по кабельному.

Начало 90-х вроде бы.

Аниме, нверное, того же времени, или мб чуть древнее...

 

Что там было...

Помню только начало, после которого я выключил =)

 

Там какая-то банда мотоциклистов приехала в деревню. Народ стали убивать и т.д. Девушку какую-то привязали к двум мотоциклам и поехали в разные стороны... хм. Что-то то жуткое вообщем.

Не подскажите что это, во что мне можно пойти и плюнуть?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V1k, арт. Автор - Jisuk Cho ( http://blackrevolver.com ). Он (она?) там целую кучу персонажей придумал, картинки рисует, тексты какие-то сочиняет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ion1, встречал я что-то похожее по описанию на world-art, может оно.

 

Спасибо. Думаю, что это. Поставил вот на закачку...

Посмотрю на причину своего детского шока =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paha11, я не смотрел, но уверен на все сто, что это Akane-iro Ni Somaru Saka...

post-100242-1227598891.jpg

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите индефицировать аниме использованное в КВН при озвучке. Имеется ввиду то аниме. с которого начинается клип.

вот ссылка на клип:

http://video.mail.ru/mail/battigra/125/359.html

И скриншоты.

Заранее спасибо.

post-116044-1227807646.jpg

post-116044-1227807708.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти аниме. Помню из него очень мало,смотрел несколько раз на VHS в 90-е. Жанр что-то вроде фантастики. Помню там были яйца крастные,то ли люди из них вылуплялись,то ли что. Там люди на руках ходили.. Рисовка тарая,но не особо отталкивающая. Знаю что мало,но вдруг=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько лет назад видел по телевизору мультфильм про котов ниндзей он шол рано утром по рен-тв, а в детстве играл на денди в игру cattou (ninja cat).

подскажите как правильно называется этот мультфильм и где его можно скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bomberman, видимо, это:

 

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=538

Изменено пользователем Минако Keine Sonne (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минако Keine Sonne Спасибо! это то что я искал

 

тогда извините за наглость спрошу ещё

тоже по рен-тв видел детский аниме сериал про маленького мальчика с огромным каменным топором к сожелению не помню название но на языке крутится детектив каменного века или чтото в этом роде если знаете подскажите точное название.

Изменено пользователем Bomberman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже по рен-тв видел детский аниме сериал про маленького мальчика с огромным каменным топором к сожелению не помню название но на языке крутится детектив каменного века или чтото в этом роде если знаете подскажите точное название.
Вероятно, это недавно разыскиваемый и опознанный - Флинт - детектив, путешествующий во времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста вспомнить аниме- не так давно читала описание и решила потом скачать, а теперь забыла название >_<

Про баскетболл. Один парень приходит в новую школу, ему нравится девушка, а девушке нравится другой парень что играет в клубе школьном в баскетболл, и гг решает тоже туда записаться...Ну что-то такое.

Заранее огромное спасибо ^__^

Изменено пользователем Mei Kasahara (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация