Перейти к содержанию
АнимеФорум

Помощь в опознании аниме


Рекомендуемые сообщения

У девушки знакомый аватар анимэшный. Ей его нашли, так как картинка очень похожа на нее. Но кто на ней - неизвестно. Вот я и хочу спросить у знатоков. Кто здесь изображен? Что за персонаж? Что из себя представляет?

 

Собственно сама ава:

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/081206/Lt1wYgHxnI.jpg

 

Заранее спасибо!

 

ПС: Извиняюсь перед Модераторами и Пользователями форума за создание отдельной темы по данному вопросу. Постил в спешке, не заметил спец темы.

 

Доброго времени суток.

К несчастью, данная девушка - персонаж игры Green Green 2. Аниме-сериала не выходило по игре, поэтому единственный ваш способ увидеться с ней - скачать и играть, хотя я лично, не видел локализацию на английском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

К несчастью, данная девушка - персонаж игры Green Green 2. Аниме-сериала не выходило по игре, поэтому единственный ваш способ увидеться с ней - скачать и играть, хотя я лично, не видел локализацию на английском языке.

 

Да мне как таковой игры не нужно. просто хотел узнать, что это за персонаж? Как зовут? Что из себя представляет???

 

А вообще, хотя бы имя... А то пошарил по интернету, но так ничего и не нашел по персонажам этой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, хотя бы имя...

Звать - Мана Кавасэ, новая главная героиня и пассия Юсукэ. Большего сказать не могу (не знаю).

post-100242-1229066487.jpg

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи в опознании нескольких аниме.

Все смотрел еще сопляком по первому кабельному в нашем городе, поэтому воспоминиания самые смутные. Но очень хочу найти, так как именно с них я и увлекся аниме.

1. Почему то всегда думал, что он называется "Человек-дьявол" (Devilman). Однако по данному названию в инете ниче не нарыл. Там, кароче, чувак может превращаться в некое подобие дьявола. Он в этом аниме не один такой. Хорошо помню момент, как в баре его вывели из себя, он превратился в этого дьявола с рогами и положил уйму народу, разрывая некоторых напополам голыми руками. Аниме очень кровавое, безо всякой цензуры. Действие происходит в современном мире, вроде бы.

2. Другое про (по-моему, их было трое) заключенных, выпущенных из тюрьмы, находящейся на орбите Земли. Их освободили для службы на правительство, для поимки самых опасных преступников, так как сами они являлись весьма талантливыми преступниками. Жанр – кибер-панк. Серии начинались с заголовка «Дело № такое-то». Цензуры нет.

3. Еще одно про фримена, того самого (или не его прям конкретно) который был в фильме «Плачущий убийца» с Дакаскосом. По крайней мере, его точно называли фримен, и татуха была как у Дакаскоса. Цензуры нет.

Повторю, все аниме довольно старые. Смотрел я их лет эдак 15 назад, а то и больше.

Кто знает, помогите, пожалуйста! Я уже обыскался!

Изменено пользователем Saff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deifyed, большое вам спасибо. Нужный Devilman нашел среди ОВА.

Приятно удивлен, что "Кибер-город" снял Кавадзири.

 

ЗЫ. По-ходу я слепой крот, уж Devilman и Crying Freeman мог и сам найти. Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите найти аниме про что непомню, но помню там действие происходило в космосе, люди на роботах месились с кем-то... Был там еще какойто робот сам по себе без упрвления человеком...Этот робот еще помогал главному герою, а однажды ваще себя отдал под его управление... помогите))))

И еще мож кто помнит по ОРТ или 1 каналу ( не помню как назывался он в то время) показывали аниме про типа ниндзю... с катаной бегал, волки там еще были вроде. Пмогите уж очень хочу посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показывали аниме про типа ниндзю... с катаной бегал, волки там еще были вроде.
Волки наводят на мысли о Mononoke Hime, хотя там персонаж был совсем не ниндзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Пару лет назад смотрел полнометражку аниме кажеться по первому каналу где-то часа в 4 утра. Сюжет про девушку-робота, которая при этом способна испытывать эмоции и иметь детей. Ну и стандартный сценарий боевика: на нее охотятся, она спасается, ets...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Armitage

Похоже на то. Спасибо. =)

Изменено пользователем ---Smile--- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста...так устал вспоминать название..одного мультика...

мульт полнометражный. в общем...там были три сестры...это все в будущем происходит...(мультик 80-90х гг)..и парень...

и эти три сестры рассорились чтоли...потом он познакомился с одной из них...у них что-то вроде романа было...он еще в гонках участвовал чтоли, у него ещё мотоцикл был, вроде красный, без колёс, летал по воздуху как и весь транспорт в этом мульте....ну она рассказала ему, что у нее есть еще 2 сестры..вот...одна из них..младшая...замутила с негодяем....вот...и ее сестры были против этого...в итоге младшая...убила своих сестер...потом вроде пожалела...чтоли...ну этот негодяй заморочил ей мозги...вот...и этот парень убил потом негодяя...вот так...я еще помню, что негодяй парню говорил, что тот из другого теста)))

 

пожалуйста, помогите!!!

Изменено пользователем xBones (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста с какого аниме эта картинка?

http://i41.beon.ru/43/78/197843/13/9519313/anime_kiss_by_Andzia92.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

 

Как то давно смотрел мультик, и теперь хочу его найти,а названяи не помню) буду признателен,если кто то поможет, простите,если что за сумбур,не помню уже точно сюжета)

 

Кароче,суть такая - чувак бегал в красном костюме, вместо руки у него появлялась в нужные моменты пушка, а еще он сражался против злодея, который его значала замаорозил во льду,А потом похити его возлюбленную)

 

Заранее спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация