Перейти к содержанию
АнимеФорум

Проматываете ли опенинги и эндинги


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Смотрю всегда однозначно. Во первых они здорово настраивают на само аниме. Во вторых дают что-то вроде передышки между сериями. Кстати, тоже нравятся "рекламные шторки" посреди серий (если они хорошие). Короче для меня в этом чуть-ли не половина всего удовольствия. Немного огорчает только то, что в длинных сериалах после десятка-другого серий опенинги/эндинги меняются (и часто не в лучшую сторону), но потом привыкаешь. :)

 

ЗЫ. Когда смотрел Magic Knight Rayearth с вырезанным отдельно опенингом и эндингом, специально составил плейлист, чтобы смотреть их каждый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Если песенка хорошая ,а так зачастую всегда, не баки сидят выбирают))) То я ее по несколько раз прокручиваю слова запоминаю, а уже потом на протяжении всего сериала подпеваю)))

В Аяши но Серес очень понравился даже на слезу иногда пробивало :angry: а в Лов Хине так вообще ритм усидеть спокойно не дает))) танцы-шманцы труляля))) Вот опенинг Роботека меня убил такая ностальгия))) да Кенди-Кенди тоже))) Эндинги обычно спокойнее их проматываешь потому как не терпится посмотреть скорее что там дальше)) Хотя иногда под них хорошо подумать над серией что да как...а если бы по другому... вообше опенинг это само реклама, так и в жизни каждый создавая свою страничку, или рассказывая о себе вначале знакомства...курс молодого бойца))) Вот такой я раз такой просто заглядение))) Сплошные опенинги))) А при разрыве чем не печальный Эндинг ? Гомэн насай за оффтоп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм, а у меня есть спешл папка для Опенингов и Эндингов,которые я пересматриваю.. уже коллекция где-то в 110 штук =Р

+ штучек 10 О/Э из игр...

Изменено пользователем AKela (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно если песня оп/енд нравится, то смотрю, если нет, то нафиг его смотреть, разве что уж совсем-совем супер, но такое мне что-то не встречалось... Разве что Нуар :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю обязательно. Если нравится, то сохраняю отдельно, для поднятия настроения :angry: И частенько отдельно музыку скачиваю в мп3. Всё таки песни из опенингов и ендингов отличаются от обычного j-pop.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю если только музыка мне понравилась.

Как в Эскафлоне,Хеллсинге,Бибопе.

А в таких как Триган, Галактическая фройлен Юна нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще почти всегда смотрю опенинги и эндинги...

Просто лениво проматывать когда в плей листе все подряд идет ,потому что сижу в насиженном кресле ,а вставать ой как неохота =)

ленивый я =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще опенинги и ендинги часто бывают порезаны, если файл большого размера, чтобы на диск влезали... не прощу покоцанный опенинг Ексел саги никогда....

 

иногда опенинги и клоузинги раздражают, как в DNAngel - оп. и енд. - жутко заурядные, а внутри иногда такие треки попадаются... ух!

 

чаще всего дело обстоит так - если смотрю сериал запоем - то смотрю только первый опенинг "сеанса", если неподряд, то опенингом настраиваюсь после перерыва.

 

Любимые ендинги: Fruba, Arjuna, KareKano, Asagiri no miko (это просто рулез)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый опенинг Last Exile, а вот все остальное (фильм сам) - лажа. самый отстойный опенинг за последнее вермя - Ninja

Scroll (TV), аниме чуть лучше, хотя нет, тоже бред. вообще, японцы умеют удивлять в плане "изуродуй хорошую идею"(мангу). за что им только деньги платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый опенинг Last Exile, а вот все остальное (фильм сам) - лажа

В наше время сложно найти человека, которому не понравился Last Exile... Но один из них перед нами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мя всегда опенинги смотрю даже музыку потом скачиваю или сам отдельно опенинг ну конечно и не забывать единг и их я скачиваю,мя это нравиться!мяу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я иногда даже стараюсь пропускать, особенно в сериалах, ибо слишком много спойлеров туда иногда кидают :/ А эндинги вообще смотрю редко, хотя если музыка задела, то могу потом и ещё раз перемотать - посмотреть ^^"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я иногда даже стараюсь пропускать, особенно в сериалах, ибо слишком много спойлеров туда иногда кидают :/ А эндинги вообще смотрю редко, хотя если музыка задела, то могу потом и ещё раз перемотать - посмотреть ^^"

нука дай fe

не знаю такого....опенинг - это совершенно отличный от сериала креатив, смысл опенинга не краткое описание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AKela Не скажи. Элементарный пример - Сэйлоры. Смотришь опенинг и когда видишь, допустим, Ами в сериях, то уже сразу ясно - своя! Или в Фушиге, например, вся интрига с Чирико лично для меня сорвалась из-за опенинга, в котором были показаны все ранее появившиеся хранители и Чирико (в виде маленького паренька, больше похожего на девочку, а не в виде высокого блондина). И не раз такое уже встречалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сюжету, да. Опенинги отделльная песня.

Возможно я не совсем чётко выразилась ^^ Но имелись в виду именно вот подобные повороты сюжета, а не весь замысел в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация