Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел до 21й - сильно понравилось. Жду пока в сети дальше появиться. Разговоров во время битв почти не было кстати, и это очень большой плюс, не знаю как в 22й, но в концовки это еще допустимо, главное что основную часть времени такого не было. А сколько ярких моментов - очень понравился момент когда Гильгамеш с Кастером "поговорил"... Жаль что не сказали имя первого Арчера. Мне из всех персонажей именно он больше всех понравился. Кстати не ясно откуда он знал про силы главного героя... Ну ставки на концовку у меня такие: Король Артур наверняка со всеми конкурентами справиться, Грааль скорее всего ничего хорошего никому не даст, Артур скорее всего домой в Камелот отправиться... Изменено пользователем Andante (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что не сказали имя первого Арчера. Мне из всех персонажей именно он больше всех понравился. Кстати не ясно откуда он знал про силы главного героя...

Досмотри 14ю до конца титров... :angry:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все норм, братья!Фэйт стэй найтовци будут жить в наших сердцах.Нельзя забывать их.А уж если и забудем, то будет наша вина, а не вина создателей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело ждать равку, поэтому посмотрел 23ю с китайскими сабами в убогом RV10.

В этой серии самые красивые кадры с Рин во всём сериале. Наконец появилась одна из пушек Рин, но главной пушки видимо не будет вообще. Так что Рин видимо остаётся второплановым ничем не выдающимся персонажем. Жаль, она моя любимица.

Пока Сэйбер и Гиля разбирались кто круче, Широ с Киреем беседовали за чашечкой чая, а потом Кирей плеснул в Широ Ангра Маней. :D Так вот я подумал, если эта Ангра Манья вселится в Широ и он превратится в Эвенджера, у нас будет овашка по атараксии! B) Очень хотелось бы...

Вобщем серия хорошая. Сериал завершается по концовке Фейта и сюрпризов уже наверное не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... если Широ станет Авенджером.... он и Арчер, он и Авенджер.... скоро все Слуги будут состоять сплош из Эмий Широ^_^ Самые красивые кадры с Рин? Уууууууу! Хочу это видеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнеб тоже хотелось бы посмотрети ети кадры =) Да кстате Lyzerg Diethel откуда ты взял, что Широ это и Авенджер и Арчер? По мойму об этом неупоминалось в аниме (насчот игры незнаю)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчер - это Широ в будущем. В 28 лет, если я не ошибаюсь, он стал героической душой. А начет Авенджера:

Так вот я подумал, если эта Ангра Манья вселится в Широ и он превратится в Эвенджера, у нас будет овашка по атараксии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наврятле это произойдёт. Осталась тока послкдняя серия и та называется "Avalon". Темболее имя Авенджер в аниме даже не упоминалось (насколько мне помнится)!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатели вполне и так могут выпустить атараксию.Было бы желание и средства.Поэтому вовсе не обязательно Широ становиться Эвенджером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот все и заканчивается... Жаль :P

Если как и я не можете дождаться и не посмотреть спойлеры, вам сюда - http://randomc.animeblogger.net/2006/06/16...y-night-24-end/

 

ЗЫ. Как же я без Сябры теперь жить буду... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до сих пор ощущение , что на финал надо было отвести больше времени . Ну главное, что последнюю серию сняли здорово .

Ладушки, буду ждать перевод сценария Fate'a от mirrormoon ! =)

Изменено пользователем Incy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Incy

Так они вроде будут релизить только когда всё переведут, нет? Фейт-то уже готов...

Изменено пользователем Kururu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хы!Гильгамеша показали с приглаженными волосами-Супер!Омега крут!

нда уж, я думаю, что Гилгамеш реально похож на своего исторического прототипа... ^_^ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же конец меня не пропер окончательно.

 

Не люблю таие оборванные ловстори. все мне нравица когда хорошо кончается, пускай это будет наивно=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите: скачал игру по первой ссылке, при установке с 3го диска не находит пары файлов (slash.bmp и еще какие-то)

Может было у кого такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. подскажите де сабы на русском достать, а то у меня тока до 19 сериии... а остальных 5 нету

1286637[/snapback]

 

На форуме кейджа. http://www.kage.orc.ru/

Изменено пользователем Urashima (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация