Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Просто не могу смотреть фильм где морального дегенерата, дауна и неудачника выставляют этаким эталоном человеколюбия и доброты, защищают сюжетом так, что даже годзила бы его не раздавил! Что-то руки зачесались кому-нибудь кровь пустить.

 

Amen!!Писал тоже самое где то в начале темы. Глав герой полный маразматик. Единственый плюс перед остальными анимешными главгероями лохами-он конкретней определился в своих чувствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзкий тупой плаксивый пацифистишко.

Да! Да здравствуют герои с квадратными лбами и подборотками без тени сомнения давящие все на своём пути! Только кхм... За ними надо в Голливуд ехать, или лучше прямо в Калифорнию, к Самому! =;)=

 

ЗЫ. I'll be back! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ведь еще промежуточные варианты, люди, которыми можно гордиться, отважные, сильные, умные и действительно достойные того чтобы им в руки были даны могучие силы, а тут смотрю по многим фильмам - сверхсила, власть и спецспособности даются незнамо кому, дуракам и плаксам, который просто натуральный ноль и своими глупыми действиями только подставляют других. Сценаристы конечно дело разруливают, убеждая что надо "сжать волю в кулак" и все придет само! Если они призывают следовать этим эталонам, то просто создают тупое мясо, которое с ревом бросается на толпу отморозков и банально дохнет. Что же они все такие недочеловеки, эти японские супермены, клонированные из евангелионского Шинджи?

 

Да и сюжет в фильме дохлый. Бурый замуть, который предназначен только для того чтобы столкнуть лбами несколько красивых монстриков. Грааль, карты, призывальщики... а граалю и богу не пофиг на то, что желают какие-то там бульенные кубики "маги-маги"? Этот турнир, он что, испытывает человечество? Однозначно фигня. может там где-то дальше по сюжету что-нибудь разьяснялось зачем все это нужно, но чтобы смотреть дальше придется именно - "сжать волю в кулак", а сам себя напрягать по пустякам я не люблю.

Изменено пользователем Palxan777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут смотрю по многим фильмам - сверхсила, власть и спецспособности даются незнамо кому,
Без власти, сил и схверспособностей человек не сможет развится... Во всяком случае за о время которое обычно охватывает сериальное время :lol: Для движения вперёд нужны препятствия, для их преодоления - возможности. Нет препятствий - персонаж труп. Нет возможностей - тем более. Так что по другому не получится показать ПУТЬ. А авторам хочется, вот и стараются. Как могут. =:)=.
убеждая что надо "сжать волю в кулак" и все придет само! Если они призывают следовать этим эталонам, то просто создают тупое мясо, которое с ревом бросается на толпу отморозков и банально дохнет.

Без этого будет мясо которое подохнет от того, что уже на них бросится толпа отморозков. Уж лучше подохнуть пытаясь что-то сделать, чем тихо и молча.

Да и сюжет в фильме дохлый. Бурый замуть, который предназначен только для того чтобы столкнуть лбами несколько красивых монстриков.

Ну... Я често говоря больше как раз на монстриков смотрел и музыку слушал, сериалы по играм всегда такие... Неровно-обрывочные. Но всё равно понравилось =:angry:=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч даже понравилось, сюжет, как по мне, не плохой, прорисовка хорошая, но не могу сказать, что очень сильно зацепило... Так, посмотреть приятно, но не более
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без этого будет мясо которое подохнет от того, что уже на них бросится толпа отморозков. Уж лучше подохнуть пытаясь что-то сделать, чем тихо и молча.

Неравенство сил есть неравенство сил, и чем подыхать, лучше просто сделать ноги и позвать друзей, а не бросаться в атаку с воплями "Я всех защитю!" Зачем дохнуть если можно не дохнуть вообще?

 

Развитие, развитие... хочется посмотреть анимку про НОРМАЛЬНЫХ героев, а не придурков типа этого, как его, из Фейта, Ваша Паникера из Тригана или Абеля Найтрода из Тринити блод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется посмотреть анимку про НОРМАЛЬНЫХ героев
М... А какие это - Нормальные? В том же фейте кроме ГГ вроде все подходят под определение нормальных?...
лучше просто сделать ноги и позвать друзей, а не бросаться в атаку с воплями "Я всех защитю!" Зачем дохнуть если можно не дохнуть вообще?

Логично конечно :unsure: Так нормальный чловек и сделает. Если конечно при этом не подвергается опасности кто либо находящийся с ним. В таком же случае я лично задумаюсь, стоит ли спасть свою шкуру и потом всю жизнь мучатся угрызениями совести, или попытаться что либо сделать скорчив страшную рожу и возвопив - "Не прощу!!!" (И про себя добавить "себя. Если убегу");).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень кравивая графика и сюжет добротный, но жалко хентайные сцены удалили(или хорошо я еще не определился)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень кравивая графика и сюжет добротный, но жалко хентайные сцены удалили(или хорошо я еще не определился)

А мне вот савсем не жалко, зачем из интересного, качественного аниме делать качественный изврат :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Директорию? В конце О_о У мну ничего не запрашивали. Если выползет какое-нить предупреждение, попробуй его проигнорировать просто

Кстати, я когда устанавливал, понадобился no-dvd, без него игра не запускалась - прога защиты от тайп-мун проверяла, не спижженна ли игра случайно :) Вот инструкция по установке:

For those of you who can't install the game follow this procedure:

 

 

1. Unrar [051028][TYPE-MOON](129181) FateЃ^hollow ataraxia (1DVD)(iso)(dummycut).rar

 

2. Use Daemon Tools to mount the ISO ([051028][TYPE-MOON](129181) FateЃ^hollow ataraxia (1DVD)(iso)(dummycut).rar)

 

3. The Autoplay will automatically kick in and will bring you to Installation Wizard

 

4. Install the game

 

5. If during installation it ask you for some file, the problem is your computer can't display japanese text properly. To view them properly, just enable them through Control Panel -> Regional and Language Options (if you are using Windows XP switch to classic view first) and then in Languages Panel click Details.

 

6.Once you installed the game properly, unrar (NoDVD EXE) FateЃ^hollow ataraxia (for DummyCut).rar

 

7. The file will become start.exe

 

8. Change the file extension to .bat

* If you don't know how to change the filename, go to Tools -> Folder Options and uncheck "Hide file extensions for known file types"

 

9. The filename is now start.bat

 

10. Next, copy start.bat file to the same folder that you installed Fate Hollow Ataraxia, just be sure FateFD.exe is there. (It has an icon of Illya)

 

11. Run start.bat, you will get an error message.

 

12. After that, close the application

 

13. Now the game will not check the disk and you can now play the game without it!

 

14. Enjoy!

 

15. And also... don't forget to seed! =)

 

Аналогичная проблема. Лэнгвидж пака японского у мнея нету, поэтому сетап обманул, скопировав файлы и птом вернув их на место. После запуска start.bat ошибка всё равно есть - запускается консоль, а потом чтото про x17 =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
У нас в локальной сети... всего делов, Поселицо гденить в останкино и подключиться к ОСТНЕТ и там скачать через пиринг с ihome.... вообще ищем мы аниме в других темах, в другом разделе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Хорошее аниме, на крепкую 4+.

 

Про Арчера уже все выяснили, а вот кто такая Райдер? Про Беллерофонта все ясно, древнегреческий герой на Пегасе... Но кто она сама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее аниме, на крепкую 4+.

 

Про Арчера уже все выяснили, а вот кто такая Райдер? Про Беллерофонта все ясно, древнегреческий герой на Пегасе... Но кто она сама?

 

 

 

Изменено пользователем flux (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавайная вещица :unsure: Мне понравилось, особенно графика красивая. Но концовка получилась слишком уж трагичной. Лучше бы Сейбер осталась с Широ. Да и Арчера жалко - он там один из самых нормальных персонажей был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... Евангелион - жестокое анимэ! покрайней мере для меня... я подсуетился и полазил в инете... после того что я там нашел, был в шоке 2 недели!!! пересечение почти всех религий, ето слишком, особенно кагда ты в своей то еще не розабрался <_< на многие мысли наводит...

 

ОЙОЙОЙОЙОЙОЙ!!!! не туда написал :unsure: сори плиз! а фейт меня порадовал, особенно концовкой... оч приятное анимэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flux

спасибо, уже посмотрел вот тут (коммент к сабам на Kage). Кстати, всем советую, много интересного о персонажах и оружии.

 

Spoiler Warning!

 

http://www.fansubs.ru/base.php?note=1918

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flux

спасибо, уже посмотрел вот тут (коммент к сабам на Kage). Кстати, всем советую, много интересного о персонажах и оружии.

 

Spoiler Warning!

 

http://www.fansubs.ru/base.php?note=1918

 

Лучше на Википедии (Ссылку на Райдер я кинул, оттуда можно выйти и на остальных слуг). В комментах к сабам от Cloud есть неверная информация, которая может в заблуждение ввести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Очень неплохое аниме. Правда вот игру я не видела... Надо будет взглянуть,что это такое)) Хорошо прорисованы схватки, вообще довольно динамичная вещь. Мне очень понравился Арчер (в красном) и Райдер (жаль, что её так просто и быстро убили)... В целом хорошее впечатление!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так Райдер убили только в аниме. В игре она ещё фигурировала и не как отрицательный персонаж.

А на игру как таковую смотреть смысла не имеет. Она на япоском, а англ патч ставится только при наличии лицензионного диска. Хотя, если знаешь японский - это не проблема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она на япоском, а англ патч ставится только при наличии лицензионного диска. Хотя, если знаешь японский - это не проблема)

 

no-cd пользовался?

 

У некоторых только с пердварительной заменой файлов патч устнавливается, хотя у меня всё установилось замечательно, патч миррормуна, как и для Цукихиме и Мелти Блада устанавливаться должен поверх любой версии игры

*Как-то коряво пробубнил, но мысль основная думаю, понятна :)*

Изменено пользователем flux (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация