Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

Мне вообще много чего в аниме не нравится. Процентное соотношение 50%-вызывающее рвотный рефлекс, 30%-вызывающее рвотный рефлекс при просмотре более одного раза, и 20% - вещи, которые можно считать хорошим аниме. Последнее - Хак и иже с ним. Я его даже досматривать не стал. Туда-же Легенду о Кристаии, Слеерсов... Фентези мне хватает в жизни. Гомен, что-то я сегодня злой.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Кровь и манускрипт понравились. Особенно Манускрипт! Много Крови, кстати сюжет не Американизирован! Вот Что мне не понравилось так это Самурай Х - во что они превратили Кеншина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне просто всерх всего не понравилось Golgo 13, я его уже в течении 3 лет как минимум посмотреть не могу, руки сами к <Эджект> тянутся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того что могу вспомнить...

Реально не понравилась Сага амон, Слаерсы, Х тв....

Ты злой... Мне так сказали... :blink:

Из аниме Excel Saga

 

Тебе врут, я вредный и жестокий :D :D :D Berrimor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время - практически все.Вампиры недоделанные всякие, ангелы, юморная лажа с херовой рисовкой, безмозглые боевички, отмороженная готика... Просто со скуки дохну...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время - практически все.Вампиры недоделанные всякие, ангелы, юморная лажа с херовой рисовкой, безмозглые боевички, отмороженная готика... Просто со скуки дохну...

Ты просто не Анимешник и тем более не отаку! Аниме надо чувствовать, а не смотреть его как обычный мультик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейлормун, flcl, покемоны не очень понравились (но это моё личное мнение) и если кто-то не согласен то извените, но я думаю так.

Во! Как я мог соазу не вспомнить? Demon City Shinjuku и Nightwarriors: Darkstalkers Revenge. Такого я ещё ни разу не видел. ИМХО оба - отстой.

fazer, Demon City Shinjuku и Nightwarriors: Darkstalkers Revenge НЕ отстой и это моё мнение.

Изменено пользователем Gorsul (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон Сити (особенно с гнусавым русским переводом - НЕЧТО! там герой после каждого слова говорил "твою мать". а один раз откуда-то свалился и выдал такой пёрл: "Где же я, мать мою?" лол) - уж подавно не фонтан. Очень вторично и заштамповано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не понравилось... ммм... так сразу и не вспомнить))) Большая часть аниме мне либо нравится либо по барабану)

Пожалуй больше всего не понравилось Happy lesson. Бррр... я вобще всегда считал что хорошо отношусь к гаремным сененам как к жанру) Как я ошибался, вот такие гаремные сенены смотреть совершенно не могу))) Onegai twins по сравнению с ним - образчик глубокомысленности и серьезного сюжета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>dokoider и angel's egg что-то ужасное, непонятное и бессмысленное...

angel's egg - вещь артхаузная и сюрреалистичная. Ее жанр обязывает быть "ужасной" и "непонятной". А про dokoider я ничего не слышал. Она такая же, как AE ? Тогда пожалуй стоит это дело скачать :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Дамс, что-то про первое я вообще ничего не слышал... А вот Второе нельзя судить как попсовую анимацию.. Это Авторская вещь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЕ очень психоделическая вещь (хотя не Nekojiru Sou :angry:), нельзя его с бухты-барахты назвать ужасным, а тем более бессмысленным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация