Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

смотрю сейчас Цельнометалический алхимик(Full metal achemist), пока ещё не надоел. Изменено пользователем Resident evil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему хорошее аниме портят???

Посмотрел Фотон, все бы хорошо если бы не дауноподобное поведение ГГ

за все 6 серий он произнес где-то с десяток фраз....

хотя уже женат ^__^

((

Изменено пользователем AKela (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе нужен очередной супер-мен с неприглядной внешностью., который в кртитический момент спасёт всех?

заезжено, слишком заезжено...нужно разнообразие - раз

два - гг - это вообще штука неопределённых параметров...за это он и гг

три - не опускал его никто....жизнь такая...и немного "реализма" там явно не помешает

Изменено пользователем tomoshibi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tomoshibi

ты преувеличиваешь, но ГГ надо быть немного повзрослее все-таки, Фотон даже для кадомо-аниме маловат...

 

Добавлено в 10:25:

хотя бы как в ФЛЦЛ, ведь тоже по сути ребенок, но есть качества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - кОдомо

но ГГ надо быть немного повзрослее все-таки

2 - Эх..ну кто такое сказал? любите герое с мечами и мозгами - любите. но вспомним Идиота Достоевского...не обязан гг быть всем во всех отношениях. не обязан. такие люди есть и в реале, так чем они хуже? тем что сопли пускают во сне? ГГ и человеком-то быть не обязан..не то, что "дауном"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
KaY А что там такого? Вполне нормaльное Аниме o_O CС нормлаьным смыслом и сюжетом.. несколько необычное по оформлению, но это даже к лучшему.... Изменено пользователем Nabbe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Медсестра строчит из гитары, как из автомата, а из головы пацана лезут роботы. Куда уж необычнее. Но это и правда к лучшему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KaY А что там такого? Вполне нормaльное Аниме o_O CС нормлаьным смыслом и сюжетом.. несколько необычное по оформлению, но это даже к лучшему....

Извини конечно но я буду настаивать на своём - это полная муть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fazer А что тут такого? Это же Аниме :D

 

 

Добавлено в 03:21:

KaY Может, прежде чем советы раздавать. стоит задуматься. а вдруг ты чего-то не понял ;) Полезно бывает... Как впрочем и вообще думать :( Если уж высказывать мнение, то не советуя остальным не смотреть.. имхо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут такого? Это же Аниме

Я даже больше скажу. Это - Gainax.

У меня в сабах от второго Махороматика (не помню имени фансаббера) в эндинговой песне после строчки "Ля-ля-ля. Забей на всё и пой эту дурацкую песню" стоит комментарий: "Что, раз Гайнакс, то всё можно что ли?" Я долго потом смеялся. :(

P.S. и строчку из песни и сам комментарий приводил по памяти.

 

Добавлено в 03:29:

KaY Может, прежде чем советы раздавать. стоит задуматься. а вдруг ты чего-то не понял  Полезно бывает... Как впрочем и вообще думать  Если уж высказывать мнение, то не советуя остальным не смотреть.. имхо..

Да уж привычка "думать" встречается не у каждого. KaY это я не про тебя, я просто Баклана вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е, ну как так млжно. Просто Фури-Кури требует сосредоточеного просмотра и хотя бы небольшого опыта в аниме. Там намешано очень много стилей рисовки плюс манга, и это аниме изначально делалось не для обывателей, а для отаку. Это аниме даже в Японии не показали по ТВ, потомучто знали, многие просто не поимут его. Так что понять Фури-Кури может лишь настояший анимешник, или хотя бы тот кто в аниме разбирается. А просто кричать что это отстой может каждый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж высказывать мнение, то не советуя остальным не смотреть.. имхо..

моё дело предупредить , а уж верить моим словам или нет забота ваша...

 

Специально 4Fazer : не перевелись ещё Сивы на Руси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KaY А можно полюбопытствовать на каком основании ты считаешь что в праве предупреждать? тем более так категорично? Уж если судить по людям которые ФуриКури смотрели, крыша вроде ни у кого не поехала (Относительно Анимегников конечно).. А если и поехала, то в правильную сторону =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Nabbe

Не трать на Кая нервы. Что, говорить, если он даже не удосужился Фури-Кури до конца посмотреть.

Специально 4KaY: обрати внимание, Сив Фури-Кури посмотрел полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось мне всего две аниме -это Гарага(спциально посмотрела что бы убедиться что хуже просто не бывает, т.к. была уже наслышана о ней) и Сприган, хуже его только Гарага :(

Ну-ну, всякие там Стрит фаитеры и тому подобное, еще Метрополис так и не смогла до конца осилить, жуть просто, а не аниме. Еще ОМГ не очень покатили, но досмотреть я смогла ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе! ну и тема ! :(

Знаете такое: "о вкусах неспорят" ? ;)

например мне нравиться сценка из "убить била" (да и ваще все фильмы тарантино улет) , а комуто (look up) ненравиться.

так что тема не в тему :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Remy Zero Ну это разумеется, но тут суть не в этом, просто бестолку резко критиковать то или иное аниме... Особенно не говоря почему... Иногда могут получатся интересные дискуссии, но к сожалению народ редко на это способен... А тема.. А что тема.. Пишут же люди что им понравилось.. так почему бы и не писать то что не понравилось.. хеже то вроде никому не будет :( Изменено пользователем Nabbe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что на ум приходит ,так это - Weis kreus...

Пробесил сюжет,герои и много чего...

Такое ощущение было,что смотрел индийский фильм - "все братья и сестры"...

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, не понравилось.. из того что смотрел в последнее время.. СаиКано разве что сразу приходит в голову.... Пустая вещь, да еще и графика на мой взгляд ужасная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация