Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

NGE вообще не понравился, хоть его все прям обожают.... Лав Хина раздражает - пособие для садомазохистов.... А так вроде всё, больше ни к чему (из просмотренного) особого отвращения не испытываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну список большой... есть проосто качественные аниме, а есть откровенное дерьмо... имеется ввиду, то что просто проскакивает по экрану особо не засветившись... имена?

Юмерия

Мисаки Хрониклс..

кто-нибудь об этом слышал? нет... вот и ладно...

 

а теперь, что не понравилось...

Нуар

откровенное разочарование, но амвшки на его тему выходят великолепные...

Witch hunter Robin

кроме клевого опенинга и оста ничего выразительного, а как распологает...

Avenger

не смотря на то, что делала одна из моих любимейших студий (I.G. Production) вышло нуу... слава богу можно свалить все на Би Трейн сославшись, что самую хреновую часть сценария придумывали они...

Kimi Ga Nozomu Eien

лучше бы хентая накачал, хоть интереснее.. а так вдобавок еще и грузит. Дал знакомой подружке... пересмотрела 2 раза... ^^

продожать? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овашку Кенсина ругать не стану. Я её без слёз смотреть не могу, по правде говоря так и не смог досмотреть до конца ни разу.

 

А вот по сериалу пройдусь. Может оно смотрелось бы и неплохо, но после овашек, просто смех разбирает. Дедский сад.

 

Чуть не забыл. "Онегай Твинс" меня возмутил.

Откровенная паразитическая спекуляция на однажды найденой интересной теме. Интересно, кто бы стал это смотреть, не проходи сие действо в мире "Онегай Тичер", может кто-то бы и стал, но зрителей бы поубавилось, поубавилось.

"Аои Айоси" - разочарование года. Три первые серии - шедевр, после чего пошло такое мыло, что у меня этот сериал поперёк горла встал. Больше я к нему не возвращался. Говорят, что есть там и дальше достойные серии, но настроение уже безвозвратно испорчено.

 

Ладно, может потом ещё чего вспомню.

 

___________________

Раскачаем этот мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему твинсы ничего... а вот тичер...еее.. бяка...

когда твинсы еще выходили серия за серией сидели гадали на буржуйском форуме кто окажется сестрой, а кто подружкой... =P~~~ а вот если залпом смотреть, то наверное не очень интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риг Веда.Древнее говно.С трижды перезвезданутым сюжетом.Звездный Герб-я против межпланетных полицаев и прочих пособников оккупантов.Алита-нарисована просто класс,но героиня р..ка.Не люблю таких.Мир Счастья-тошнит от ангелочков с косыми коровьими глазами.Хельсинг-плохая рисовка+вампирский сюжет+западная церковь+пошло одетый герой.Слэйерс-долой нахальных кретинов.Триган-все говно.Кроме Вэша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось, кхм. Oni Tensei.

Такого г***а я раньше просто не видел и надеюсь больше не доведется. Ведь чтобы такую х**нь делать нужны нехилые "Извращенные фантазии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AKela

я мангу не читаю )) ну что там может быть грузящего? по поводу ЛХ манги помню лишь, что там фансервису под завязку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл. "Онегай Твинс" меня возмутил.

Откровенная паразитическая спекуляция на однажды найденой интересной теме. Интересно, кто бы стал это смотреть, не проходи сие действо в мире "Онегай Тичер", может кто-то бы и стал, но зрителей бы поубавилось, поубавилось.

Зря ты так о Твинсах. Я начал смотреть именно с них. И они мне понравились намного больше, хотя Тичер, безусловно, хороший сериал. Просто главгерои в Тичере мне не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Animatrixa -Единственний достойный внимания был сюжет вначале как парень и девушка махались на мечах в виртуале

 

2. ROD TV-У рода всю психоделичность портят по мне излишняя наиграность особенно в сопливых сценах-плюс раздражали неинтересние глупые поступки 3 сестёр-давно бы победили....

 

Outlaw Star-В старе смотрел так, просто от скуки-ничего интригующего, меня он по крайней мере не захватил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне НЕ понравился Охотник на вампиров D ;)

 

...Сейчас поклонники вампиров закидают меня за это признание старыми тапками :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Мне не нравятся вообще все произведения этой студии. Верные продолжатели дела Миядзаки, произведения которого я вообще за аниме не считаю.

Аниме стремится подчеркнуть красоту в человеке, а они подчёркивают уродство.

 

__________________

Раскачаем этот мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут напомнили про "Стальную Тревогу".

 

Причислю и его к непонравившемуся аниме.

 

В самом начале, увидев как русский вертолёт расстреливает заложников, я выключил и больше не смотрел его(сколько бы мне не говорили, что это были всего лишь терористы).

 

А "Твинсы" всё одно спекуляция. Но я бы не слова не сказал не трогай они там предидущих героев.

 

____________________

Раскачаем этот мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация