Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

Рамеренным и печальным я бы гитс назвал ,но ни как не душевным.

Ну тут да.. Сказывается всё же разница в ощущениях.. Каждому свое.. Я проникся... Меня зацепило.. Для меня это очень душевно =) Но всё же, в ацтой я бы относил вещи, которые ацтой по определению. Если в них есть что-то хорошей, то они уже не могут быть абсолютным ацтоем.. наверное =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сол Бьянка галло!Потому что и сюжет пиханный перепиханный и бабы там на стельных коров похожи!Некрономекон - безыдейное,некрасивое,прозападное галло с обилием безвкусного порива и сюжетом без интриги,плоским как доска.Грех - робокоп в стиле аниме.Кровь:последний вампир,а так же все произведения студии"Green Bunny" типа Меззо Форте,в дополнение к плоскому сюжету дает еще и тему для размышления чем вообще рисовались эти творения - руками или ж***й? На мой взгляд,это еще не все. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня все интересует, чем же вам всем так Blood неугодил. А?

По мне так.. очень здорово нарисован и вполне сюжетик нелохой.

По крайней мере я на одном дыхании глядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня все интересует,  чем же вам всем так Blood неугодил. А?

По мне так.. очень здорово нарисован и вполне сюжетик нелохой.

По крайней мере я на одном дыхании глядел.

Согласен, Blood довольно класно и атмосферно нарисован. Смысловая нагрузка, не для этого оно задумывалось. Это экшен, хороший(ИМХО) экшен и нечего от него требовать чего-то большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь можно было сделать поинтересней. Вот взяли же и сделали Хелсинг. Экшен и более мение интересно было смотреть ,а временами очень даже интересно, а Блод это во первых скучно очень скучно,а во вторых там должен же быть хоть какой нить намёк на сюжет его том вообще нет. Нет ни начала не конца просто сплошное рубилово,а бездумное сплошное рубилово есть отстой. Вообще по моему мнению самое лучьшее по вампирской тематике это Мию. А Ди и Блоды отстой.

 

Хех Тв по Меза-Форте, непредставляю как смогут растянуть это на 26 или хотябы 13 серий серий. Хотя мож исправятся и сделают что нить типа Нуара, хотя врядли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё может быть хотя если создателт Мезо-форте вкладывали в свое произведение свою душу то я ОЧЕНЬ погорячился сказав что они могут что-то стоящее сделать. Но вот есть такакя студия Gonzo которая сделала Хелсинг,Подлодку 6 и ещё кое что. ну дак вот и Хелсинг и Субмарина на меня очень сильного впечатления не произвели. Но когда после промотра Сайкано я узнал что это сделала Gonzo они очень поднялись в моих глазах. Так что мож и эти гении(те что мезо форте сделали)что ни-будь выдадут. Вообщем будем надеятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GONZO Frever!!!... насамом деле довольно неплохая студия как мне кажется, и и сделали довольно неплохие вещи VanDread, Saikano, Gate Keepers, Blue Submarine #6...

 

Вот Green Bunny - исконно хентайная студия, но правда ну очень мне нравится Word Worth их - такой каваии.... единственный любимый хентай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да их там всех просто прет сильно.

Стёб, стёб, стёб.... Приколы. Шедевральные до тупости, временами. (и наоборот)

Самое то для одного моего друга, который сказал как-то: "Бибоп? Да ну, он скучный! Ранма - вот это действительно аниме!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бибоп - он не для всех. Там юмора очень много, но он очень тонкий и изящный, многие его просто не замечают. Все же взрослая вещь.

 

АОТ: А мне вот больше всего из всего, что видел Star Oceat TV не понравилось. Своей ужасной вторичностью. Но это просто самый крайний случай, который я видел, а так его много, хотя сейчас в голову только Лав Хина из остального идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну..... Если еще и Бибопа скучным назвали то я уж даже незнаю. ^__^

 

Кстати вспомнилась штука от которой потом долго "отходил" Perfect Blue - вот что не понравилось - так непонравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о GSC

поглядел тут.

Что сказать? Ну.... незнаю.. Помне так вполне приличный комедийный детективчик. Без проблем поглядел. Вобщем гуд. Но не Бэд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... надоело мне...

Блуд создавался чтобы показать какие на этой студии компутеры крутые стоят, не более...

Метрополис -- что вы хотите от римейека нф фильма середины 60х? это просто воспоминание режиссера о своем кумире... фильм, кстати, неплохой...

ГИТС -- вообще не трогать... то, что кто-то не дорос, не означает, шо это туфта... то же к Акире... мангу читать надотъ...

Дарксайд -- кто его смотрел больше, чем 2 раза... нет...? молчите в тряпочку... мангу там почитайте... может поймете...

Сакура -- первый сезон ОВА неплох весьма... дальше хуже исключительно из-за сроков... когда выпуск подгоняется под релиз игрушки -- ничего хорошего не выходит...

Грех -- кто играл, тот и смотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разговор то об АНИМЕ ,а не о манге. И отстоем мы называем не МАНГУ а аниме. Может И по Акире и по Блюзу отличная манга, но тогда она ну очень отстойно экранезирована.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наболело, видимо.

Don't get it so serious, you drama queen.

Ya know... ©

офф:

Насчет манги. Кто знает, где: 1. Можно скачать мангу Bleach! 2. Почему манга Fullmetal Alchemist'а так много весит. Она там что, цветная что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том, что аниме почти всегда ориентировалось на тех кто ее уже читал...

Млин ГИТС снимался за деньги америкосов, и с их активным участием, затачиваясь в основном под них, и даже японцы его особо не признали, а они то к манге имели нормальный доступ, зато это мировой шедевр для америки и европейцев, и даже официальная АМВэха есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин ГИТС снимался за деньги америкосов, и с их активным участием, затачиваясь в основном под них, и даже японцы его особо не признали, а они то к манге имели нормальный доступ, зато это мировой шедевр для америки и европейцев, и даже официальная АМВэха есть...

Ну уж что подулаешь.. Видимо нам, вас, японцев не понять.. так уж получилось, что родились мы не в япониии, и Гитс нам очень понравился.. веть судя по всему, снимался он для нас.. ну и тупых американцев, которые наснимали столько шедевров, что всё в памяти не умещается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну насамом деле ГИТС Муви скука, а вот ГИТС САК неплохо :D

Хм.. Я бы не сказал... Тивишник пустоват... Я бы сказал даже боьше на западный манер снят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну насамом деле ГИТС Муви скука, а вот ГИТС САК неплохо :D

По мне наоборот Мувик посильнее. ТВ что-то не то, хотя тоже неплохо смотрится, эх такой бы чат как там сюда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация