Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

Spriggan - тупой пафосный боевик. Впрочем, это даже могло быть плюсом, если б создатели потрудились сделать нормальный экшен. Есть ведь такие шедевры трэша, как Dead Leaves и Афросамурай, но в Сприггане на большинстве боевых сцен хочется спать. Единственный плюс - американцы в качестве злодеев. Изменено пользователем @@@ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмммм, я так понимаю, что в основном здесь отписываются про известные сериалы, которые на нас произвели не столько впечатления, сколько хотелось бы -- вот, Еву например упоминали...

Давайте лучше по другому сделаем: давайте говорить про ВСЕЛЕНСКОЕ ЗЛО и ТОТАЛЬНОЕ УБОЖЕСТВО. То есть действительно полный треш с рисовкой типа "точка-точка-запятая", которое невозможно даже при большом желании смотреть дольше 3-х минут и которое несет лишь разрушение в сознание бедного зрителя! (^^)

Вот, например "Lolikon Angel" -- по моему скромному мнению, такое редкостное убожество сложно припомнить даже в самых глубоких анналах хентайного жанра! Это даже не эльфенлидятина, это ЕЩЕ ХУЖЕ!! XD

 

В такой треш отправлю Покемонов =)

Изменено пользователем Fas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕЛЕНСКОЕ ЗЛО и ТОТАЛЬНОЕ УБОЖЕСТВО

Урда(Urda). И ничто ее не превзойдет. Если кто-то не считает Урду одним из самых убогих творений в мире, то он просто "это" не видел. С чем я его и поздравляю от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕЛЕНСКОЕ ЗЛО и ТОТАЛЬНОЕ УБОЖЕСТВО

 

Урда(Urda). И ничто ее не превзойдет. Если кто-то не считает Урду одним из самых убогих творений в мире, то он просто "это" не видел. С чем я его и поздравляю от души.

АААА, точно! Это самое убогое, что я видела в жизни. ЛЮДИ!!! Не смотрите эту гадость!!!

Ну и миссию Ковчег какую-нить, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урда(Urda). И ничто ее не превзойдет. Если кто-то не считает Урду одним из самых убогих творений в мире, то он просто "это" не видел. С чем я его и поздравляю от души.

Можно сделать поблажку, как аниме, сделанному одним человеком, на домашнем, персональном компьютере...

Хотя согласен, убого и дешево. Меня тоже совсем не впечатлило.

Самое интересное в этом аниме - фамилия автора. Настоящая японская фамилия - Романов.

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакуса Варс, Грин грин, :Р над первым долго смеялся, от второго чють не стошнило (

 

А вообще все что я смотрел с 3д фонами такая попса ни "кожи ни рожи"

 

А вообще все что я смотрел с 3д фонами такая попса ни "кожи ни рожи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать поблажку, как аниме, сделанному одним человеком, на домашнем, персональном компьютере...
Никаких поблажек, этот деятель еще нагадил во вселенную Dominion'а своим TANK S.W.A.T. 01. Нагадил так сильно, что даже хотелось купить билет в Японию - ехать отбирать этот "персональный компьютер" для блага японской анимации.
Настоящая японская фамилия - Романов.

Самое забавное, что это вроде как "имя". Он ведь Хига Романов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще все что я смотрел с 3д фонами такая попса ни "кожи ни рожи"
3д - 2\3 работ (да чуть ли не все) студии Gonzo. так что идите на. примерами , или молчим в тряпочку. о 7 самураях лучше даже не заикайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, по тому что не понравилось:

 

Нана - из-за ее прорисовки меня блевать тянет - это касается пропорций персов.

Devil May Cry - за логотип ))

Lucky Star - за откровенную тупость

Лав Хину - за то что нет игр для ПК

Тетрадь Смерти - за то что не досмотрел до конца (((

 

7десятков страниц - это вселенское зло. Выстроить всех недовольных к стенке и подать Каолле заместо тамы на конвейере) Креатиффщикам и им же с ними посвящается %)

кроме наны - шутка

Изменено пользователем W.Ed. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giniro no Olynssis. Ужасно скучный, с достаточно слабой графикой и неинтересными персонажами. Вытерпел только три серии, сомневаюсь что в дальнейшем он стал интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, когда писала про Еву, совершенно Забыла про вампирохантера Ди. Просто ужас. Еле посмотрела. Тупловатый, банальный, неинтересный, мозг воопсче не работает при просмотре....бред, бред бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, когда писала про Еву, совершенно Забыла про вампирохантера Ди. Просто ужас. Еле посмотрела. Тупловатый, банальный, неинтересный, мозг воопсче не работает при просмотре....бред, бред бред.
Если ты имеешь в виду старенький мульт, где все ёще так жутко нарисовано, то я полностью поддерживаю! Хуже уже не будет. А тот который относительно новый - ничего, понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тот который относительно новый - ничего, понравился.

 

Согласен,который стары тихий ужос.А вот новый очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,который стары тихий ужос.А вот новый очень понравился.

 

Я так понял, качество рисовки для Вас является главным критерием? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, качество рисовки для Вас является главным критерием?
Не правда!!!!!! ;) :angry: Но это важно ведь! Иногда так нарисовано, что выворачивает и поэтому на сюжет внимание практически не обращаешь. А иногда сценарий дебильный, но продолжаешь сомтреть ибо любуешься картинкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это кому как. По мне, так никакая самая замечательная рисовка не прикроет бессмысленность пустышки, типа "Фантастических дней" или "Изгнанника"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом бугипоп

 

Насчет фантома согласен.Ну не лежит у мя душа к нему,а возможно,что я его не понял.1 раз все-таки смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это кому как. По мне, так никакая самая замечательная рисовка не прикроет бессмысленность пустышки, типа "Фантастических дней" или "Изгнанника"
ну иногда ведь хочется просто отдохнуть мозгами и полюбоваться на красиво прорисованную анимацию. Кроме того важна не красота картинок, а динамичность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Triela так не любит классовую борьбу в Изгнаннике (хотя там скорее взаимоотношения между золотым миллиардом в стадии разложения (в данном аниме) и остальным миром), что сразу без всяких доказательств, в который раз объявляет его пустышой. Хотя пустышки там не больше, чем в среднем аниме, а даже меньше. И весьма возможно, меньше, чем в любимых Trielой вещах. Вполне есть над чем задуматся, и даже не обязательно так глобально.

У меня Изгнанник в 20 любимых вещей не входит, но то что это не пустышка мне совершенно очевидно, скорее всего, это очевидно и Trielе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, признаю, высказался несколько категорично. Не хотел задеть, и прошу прощения. Для меня лично "смысл" в аниме - это наполненность эмоциями, а "Изгнанник" в этом отношении уступает многим "бессмысленным" с точки зрения содержания фильмам (ИМХО, только ИМХО!).

 

А классовая борьба... Вот если б Вы в школе на обществоведении, литературе и истории должны были бы конспектировать косноязычные и муторные статьи Ленина, а в институте 5 лет учить политэкономию и научный коммунизм, я б посмотрел на Ваше отношение к теории классовой борьбы:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, ну насчёт эмоций, то моя знакомая, помню, очень переживала, что Дио так увлёкся Клаусом, и не замечал человека, готового за него жизнь отдать (Люсиолу), считая это само-собой разумеящимся.

«А даже самый хороший человек не бросит всё ради него, вот и такой печальный конец.»

Так и в жизни обычно бывает, говорила она, все уши прожужжала.

 

Что же до меня, то плюс Изгнанника, что эмоции которые там есть, у не целевой аудитории обычно не вызывают рвотного чувства. Что в аниме бывает к сожалению частенько. Мне во сяком случае так показалось. И видно не только мне, раз и наши локализаторы с него начали зарабатывать. И масса народу после него стали аниме интересоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация