Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

Yami no Matusey не понравилось. Из-за передозировки бисёнёнов смог посмотреть только три первых эпизода, а начав смотреть четвёртый, понял, что дальше будет ещё бисёнёнственней, и смотреть не стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог досмотреть Ninja Scroll TV такой мутоты я еще не видел... только пожалел что потратил 5 часов своей жизни

 

Так же не досмотрел Ексель Сагу... не понимаю я ее и все, раз 5 начинал пересматривать, не идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же не досмотрел Ексель Сагу... не понимаю я ее и все, раз 5 начинал пересматривать, не идет!

436477[/snapback]

Чтоб от Эксель Саги пропереться, надо миллион серий другого аниме просмотреть, от самых древних до новейших на момент съёмок. Там идёт постоянная отсылка к общеизвестным для отаку фразам, штампам и приёмам. Ну и языковых приколов там, говорят, куча. В общем, чем больше ты посмотришь ДО Эксель Саги, тем больше от неё пропирает. А в качестве Lite-версии Эксель Саги можно Puni Puni Poeme посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Вот тут все заявляют, не понравилось то, не понравилось это. Неужели ДО просмотра нельзя было предположить, понравится или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yu-Gi-Oh! называется, это сделано по мотивам карточной игры для детей )

Во!Точно, такой бред прорисованно по идиотски , сюжет лажа и очень напоминает покемонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Вот тут все заявляют, не понравилось то, не понравилось это. Неужели ДО просмотра нельзя было предположить, понравится или нет?

437026[/snapback]

Можно, но не всегда. Вот например читаешь рецензию, автор просто захлёбывается в эмоциях, пишет о том, какой это сногсшибательный и во всех отношениях замечательный фильм. Он - фанат, читавший до просмотра мангу и просмотревший все возможные инкарнации серии. Из под этого он не обращает внимания, что если взять фильм как таковой, то из себя он вобще ничего не представляет и без знания той же манги происходящее покажется... ну, в лучшем случае нелогичным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Можно, но не всегда. Вот например читаешь рецензию,"

Можно почитать не одну рецензию, спросить на форуме...

437637[/snapback]

Как говорили товарищи Стругацкие (цитата не точная), какую бы хорошую книгу ты ни написал, всегда найдётся 5000 человек, которым она не понравится. Какое бы дерьмо ты не накатал, всегда найдётся 5000 человек, которые будут в восторге. Просто не по чему судить заранее, одним нравится, другим нет. Пока не посмотришь ведь не поймёшь.

 

Добавлено:

А при условии хорошо подвешенного языка у рецензента так вообще ахтунг. На собственном опыте убедился. Читал рецензию на FMP, автор анимаху в тонкий блин раскатал, и сделал это логично и убедительно. Уж и не знаю, с чего потом всё-таки смотреть начал, а поравилось. Не стоит полагаться на рецензии.

Изменено пользователем Shinsaku-To (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ao Yori Aoshi - просмотрев первые полсерии думал что-то интересное, романтическое будет, а оказалось совсем нето... на 10-ой серии забросил, хотя все равно когда-нибудь добью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Просто не по чему судить заранее, одним нравится, другим нет."

 

Уф. Ведь неоднократно же говорил, что в рецензиях надо обращать внимание не на то, понравилось рецензенту или нет, а на то, о чём говорит рецензент. Лично для меня в рецензиях важно то, на что именно рецензент обратил своё внимание. То есть, что в аниме является наиболее ярким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadowmaster

Рецензия вещь довольно субъективная. Если автору не понравилось аниме, то он уже начинает писать статью с целью опустить и образает больше внимание в ней на отрицательные моменты. И наоборот, если автор в восторге, то негатив он затрагивает постольку поскольку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FFU на мой взгляд чушь несусветная ,создатели FF явно схалявили при создании этого аниме,в нем они сумели засрать всю вселенную FF,будем надеяться что FFAC не повторит успеха FFU. Изменено пользователем Zell (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не то чтобы не понравилось, а просто не вставило это актриса тысячелетия и тайна некромансера

 

Добавлено позднее:

всю темку прочитал, уж лучше я чтоньть другое почитал :D

такием великие вещи опускали Еву, FlCl, даже нашёлся один который haibane renmei опустил (видители в жизни таких героев не бывает :angry: )

хотя канеш сколько людей столько и мнений

Изменено пользователем Jekas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Noir не понравился. очень затянуто, еле досмотрел. там сюжета максимум на 13 серий, но из-за бесконечных флэшбэков и повторяющихся фраз растянули на 26. да и сам сюжетец весьма посредственный - много несуразностей, никаких интересных ходов, все довольно примитивно. сцены боев меня просто убили- такое чувство, что кроме главных героинь стрелять вообще никто не умеет. чего стоит хотя бы сцена на ступеньках храма, когда штук 20 MIBов не справились с Кирикой. + нет ни капли крови, как будто не люди, а тупые манекены. ну и т.д и т.п.

короче, в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Noir не понравился. очень затянуто, еле досмотрел. там сюжета максимум на 13 серий, но из-за бесконечных флэшбэков и повторяющихся фраз растянули на 26. да и сам сюжетец весьма посредственный - много несуразностей, никаких интересных ходов, все довольно примитивно. сцены боев меня просто убили- такое чувство, что кроме главных героинь стрелять вообще никто не умеет. чего стоит хотя бы сцена на ступеньках храма, когда штук 20 MIBов не справились с Кирикой. + нет ни капли крови, как будто не люди, а тупые манекены. ну и т.д и т.п.

короче, в топку.

А меня ещё убили сцены когда из зрителя давят слезу банальнейшими способами...И музыка в этот момент ТАКАЯ слезливая....ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Noir не понравился. очень затянуто, еле досмотрел. там сюжета максимум на 13 серий, но из-за бесконечных флэшбэков и повторяющихся фраз растянули на 26. да и сам сюжетец весьма посредственный - много несуразностей, никаких интересных ходов, все довольно примитивно. сцены боев меня просто убили- такое чувство, что кроме главных героинь стрелять вообще никто не умеет. чего стоит хотя бы сцена на ступеньках храма, когда штук 20 MIBов не справились с Кирикой. + нет ни капли крови, как будто не люди, а тупые манекены. ну и т.д и т.п.

короче, в топку.

 

Верно подметил,наверное это аниме создавалось на американскую публику,а там читеров любят ввел код и пули мимо летят прям как Нуар.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из последних сил смотрю Gundam Seed Destiny (что-то он уж очень сильно такой же как и простой сид только теперь большая пушка бут у натуралов а не координаторов )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация