Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

Ragnarok the animation - бледно, скучно, вторично. Вообще не понимаю смысла анимахи по игре. Только для фанатов рагнаря наверно.

Hack sign - опять матёрый психологизьм. Ну не люблю, не принимает этого моя душа сибирского валенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This Ugly and Beatiful World.

Не ожидал такого тупизма от Гайнакса. Не осилил трех серий. Просто не могу смотреть на: "Ааа! Смотри как я жру свой бенто! Аааа!... Оооо!... Ням-Ням!..."

Тьфу, бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Full Metal Panic- героически досмотрел до 12 серии, и больше не выдержал. Претензии:

1. Ничего нового.

2. Куча тупых, заезженных со времен раннего Голливуда штампов.(напр, стандартные тупые КГБ- шники, и конечно же, тайная, сверхсекретная, неимоверно мощная организация, красиво и благородно борющаяся с мировым злом. )

3. Блеклые и опять же, заезженные типы героев. Он- тупой вояка, она- пустое место с огромным самомнением, мудрый батька(простите, мамка:) ) -командир,итд.

 

Тупо и банально. Пока, что, худшее из всего , что видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне оч не понравился фильм Йома(какой-то бестолковый...), еще Sin и Призрак в доспехах(ну не люблю я киберпанк), аниматрицу смотрел до увлечения аниме и воспринимал как МУЛЬТИК, вроде неплохо пошло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spriggan. Чушь. Полная чушь. Сюжет тупой. Тупой и лихорадочный. Ощущение как-будто двадцатисерийный сериал запихали в полтора часа. И ваще, какие инопланетяне, какой Ноев Ковчег, какие Злые Американцы(спасибо хоть не Злые Русские). Чушь.

 

Добавлено:

Тов. Аввадон прав, Yoma-редкостная нудятина и параша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

це старая поделка под Джеймса Бонда пополам с Индианой Джонс )))

к сприггану еще можно несколько добавить, типа Garaga, Amon Saga )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне X (тот который The Movie) ужасно не понравился. Какой-то сурогат, недоделка. Графика хорошая (хотя тоже не без ляпов, да и стиль я такой не люблю), но сюжет - полный атас. Герои картонные, повествование скомканое, происходящее нелогично и так далее, и тому подобное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Dadriel:

"Мне X (тот который The Movie) ужасно не понравился."

Ты наверно тивишку сначала посмотрел?

433888[/snapback]

Нет, я только полнометражку и видел. Ни тв, ни ова в глаза не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"муви просто слишком сумбурный."

Ну не знаю. Мне как-то нормально посмотрелось. Мой второй любимый мувик. Красивенько так и мрачненько. А что пафосно немного, так куда же без пафоса в фильме про апокалЯпсус. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spriggan стоит закончить смотреть после объявления о том, что Арарат находится в Турции )

 

Люди остарегайтесь Garaga, это третьесортный мусор... Первое что пришло мне в голову при просмотре, это китайский боевик кустарного производства... Мангака сего ужаса бездарен...

 

Исчо не понравился Armitage doblematrix. Анимация тупая, отвратительный способ преподносить мысли автора, плюс ужасный дубляж (ну это уже к МС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог смотреть Берсерка... Может, само аниме и хорошее, не знаю даже, но вот как увидел в подробностях меч главгера, так сразу что-то грустно мне стало, и выключил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация