Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

Моё первое аниме - это Sailor Moon

485411[/snapback]

 

Я например не могу смотреть подобные мульты!!! Мне хватило 1 сезона ... чтоб понять, что будет дальше ... бредятина. Мне не нра ... хотя у каждого своё ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое аниме посмотрела в детстве,лет так 7."Человек линза" обе части и "Корабль призрак".

 

 

Если бог и судьба существуют, то сейчас они сделали своё дело.... ."Человек линза" и "Корабль призрак" - это моё второе и соответственно третье анимэ. Бывает-же..... а что за вторая часть анимэ"Человек линза"..... я видимо смотрел только первую.......там где этот парень получил линзу от погибшего пилота.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DаnteЭх ностальгия....да просто это первые мульты что в видеопиратках показывали.

"Человек линза"..... я видимо смотрел только первую.......там где этот парень получил линзу от погибшего пилота.........

Честно признаюсь,не помню.Четко помню что смотрела две серии,первая запомнилась отлично а вот вторая вылетела из головы.

post-58806-1127748816.jpg

Изменено пользователем *Star* (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно то мне аниме не чего не значило.. я даже не знал что это такое .. Посоветовали посмотреть NGE(полностью),теперь не знаю что такое обычные фильмы =)..спасибо Zar!ze за предоставлении этого мульта..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне было лет 7 по телевизору крутили Ведьму Салли. Я, правда,не знала тогда,что это называется аниме. А гдо назад мне дали посмотреть Слеерс(точнее,подруга села и посмотрела со мной первые 8 серий). Меня не сильно зацепило, как и Хеллсинг и Лодосс,а вот с Вайс кройц началось мое настоящее увлечение аниме,когда я смотрела не только потому,что пыталась понять восторги лучшей подруги,но и потому в просто влюбилась в эту вещь :) а уже потом...но это уже не про первое аниме :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линзмен, он самый. Это вообще первый анимационный фильм, который я помню. Смотрел, когда было четыре года, запал конкретно. Потом был Мир Талисмана, потом поехало. Тогда слова АНИМЭ не знал, но знал, что эти фильмы сделаны в Японии, знал очень точно. То, что анимацию делают и за пределами страны восходящего солнца - это было мое большое открытие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим первым аниме были "Покемоны" еще в далеком детстве.

Но я в них быстро разочаровался. Тогда я подумал, что все аниме такие (по жанру). Но сериал, открывший мне глаза - Хеллсинг. После него я начал смотреть аниме вновь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сознательно аниме как отдельное что-то в мультипликации я начал воспринимать где то лет в 12-13, когда увидел абсолютно случайно первую серию "Охотницы на Демонов Йоко"... Такого от мультика я явно не ожидал :) Те кто смотрел меня поймут ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда еще не знала, что это аниме. Тоторо или может Роботек или может другой детский сериал...

Когда целенаправленно стала смотреть аниме, первым был Гравик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё первое аниме, ещё в далёком детстве, смотрел неосознанно, приходилось, когда сёстры балдели - Sailor Moon (оригинальность так и блещет...). Дальше были Спиди-гонщик, Грендайзер и т.д.

Увлёкся окончательно после просмотра NGE, который является любимым и по сей день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое аниме....Щас точно не помню, так как тогда по телевизору показывали множество сериалов...Помню, был Спиди гонщик.Еще какой-то сериал про команду медиков, которые проникали в тело пациента, уменьшаясь в размерах и уничтожая заразу изнутри(может кто-нибудь знает название).Ну а если говорить о том, после просмотра чего я увлекся аниме-то это Принцесса Мононоке, просмотренная два года назад по первому каналу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим первым аниме была Сейлор Мун..хотя я смотрел её не часто...

через несколько лет посмотрел бастарда,посл чего уже не мог отвыкнуть от аниме.....Так что я считаю что аниме от которого меня понесло это бастард

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще какой-то сериал про команду медиков, которые проникали в тело пациента, уменьшаясь в размерах и уничтожая заразу изнутри(может кто-нибудь знает название).

Об этом уже во всех форумах спрашивается. Сериал назывался "Необыкновенная схватка" (так его обозвал Первый канал. А его оригинальное название - "Wonderbeat Scrumble").

Изменено пользователем Sonha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация