Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

И всё-таки моё первое аниме - это "Суперкнига".

 

Какие-то роботы в виде 5 пантер разных цветов...

Вольтрон.... Эх, когда-то у меня даже фигурка-трансформер была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то смотрела Сейлормун и Покемонов, затем Шаман Кинга по СТС, но действительно увлеклась аниме после просмотра Дызнота)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Golden Boy вива MTV а сознательно Чобиты вива CLAMP...

Первое с сабами FLCL собственно 3-4 анимы после Чобитов...

Изменено пользователем Katalizator (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в детстве впервые посмотрела "Сейлормун" и "Кэнди-Кэнди",правда,тогда я не знала что это аниме.После этого ,уже в более сознательном возрасте,подруга дала посмотреть "Изгнанник",и с тех пор я регулярно (почти) смотрю и скачиваю аниме-продукцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва я посмотрел Death Note- оч понравилось,потом bleach-посмотрел до 80-й серии и забросил так как было оч скучно.

Потом посоветовали One piece- оч нравитсо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим первым аниме было кавайное Тоторо ^_^ . А потом я не помню по моему покемоны, смотрела Сэйлор Мун и остальное кодомо.Первое "Взрослое аниме"-классика Евангилион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вотя не знаю, "Пчелка Мая", это аниме илинет? я просто в детстве всегда думала, что это аниме... ну а если пчела не из той истории, то это была меха кажися, "Робаты Ниндзя" называлось, а потом уже был "Покемон"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... ну, видимо, как и у многих - Покемон, Король Шаман. По ТВ помнится крутили...

Чуть позже Кенсин (шёл под названием "Самурай Икс") и Евангелион. Это уже MTV...

 

Ну а действительно смотреть начал после "5 сантиметров в секунду"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и многие, в детстве смотрела "Сейлор мун". Тогда, конечно, я даже слова "аниме" не слышала.))

Года полтора назад увидела "Кровь+", после которого уже начала смотреть аниме систематически. Так что "Кровь+" я и считаю своим первым аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое первое аниме "Сейлормун". Естественно маленький ребенок еще не знал тогда, что такое "аниме" и он еще не знал, что ждет его в будущем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня первое аниме банально - Наруто. Думаю, как у многих. Хотя, если вспоминать детство, то там, где-то и Сейлорм Мун затерялась. Но Наруто уже в осознанном возрасте ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое первое аниме было Cyber city OEDO 808 смотрел еще в далеких 90х... недавно нашел на торрентах и с удовольствием пересмотрел =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый первый - Покемон. Тогда мне пофиг было - аниме, не аниме. Просто смотрел и все. Самой японской анимацией я заинтересовался после просмотра прекрасной истории "Унесенные Призраками" Хаяо Миядзаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация