Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

Самым первым аниме которое я посмотрел был Hellsing. И даже такие популярные сериалы как наруто или Блич не смогут заменить его.

 

Самым первым аниме которое я посмотрел был Hellsing. И даже такие популярные сериалы как наруто или Блич не смогут заменить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачущий убийца.

Я помню на меня он произвел очень колосальное впечатление!

Я просто была зачарованна...

Изменено пользователем Пляшущая тень (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пчелка Майя, трансформеры

ИМХО это обычные мультфильмы. Не всё же, что рисуют японцы является аниме.

Изменено пользователем смертоносец-сан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот все начинали с сейлор Муна, с Наруто... а я одна начала с жестокого яоя! к сестре в комп случайно заглянула, и увидела там это "Чудо".... долго прибывала в состоянии "ШОК".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всё же, что рисуют японцы является аниме.

Тоже полностью с этим согласен.

Официально пока не видел чётких рамок разграничения между разными типами анимации. Всё пока ограничивалось личными мнениями и доводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Refu А моэжно вопрос. Я еще не знаток аниме и хотел спрасить. Что значить это жосткое яоя.

А вот иконка мне ваша нравиться я и сам фанат Школьных воин =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые...

А я, если говорить про осознанныйй просомтр, с "Евы" начал...

ЗЫ. сли не считать небольшое кол-во серий Макрона-1, Роботека, Сейлор-мун, Покемонов и прочего, что показывали по нашим ТВ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет в 9 это была Сейлор Мун) Я тогда влюбилась в нее окончательно и безповоротно) :lol:

Ну, а осознанно - лет в 19 - Чобиты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yoju Kyoshitsu Gakuen и Yoju Kyoshitsu Gaiden. он же "чужой странник". еще на vhs с робкой такой припиской в духе конца 90х - "мультфильмы.ужасы" никакого тебе "эротика. хентай". мне было лет 12, я страсть как любила эти самые ужасы, и не ведала, что с "вторжением и возрождением демонозверя" посмотрю свое первое аниме. хотя, помнится, сюжет меня позабавил, да и музыка недурна была. но всё-таки хорошо, что сейчас жанры точнее указывают, да. Изменено пользователем nanika (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейлор мун все 200 серий...твишные правда....вот мое первое аниме, а потом принцесса мононоке, покемоны , а потом нашла людей по своим интересам и понеслось )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей первой анимешкой была СМ, как и у многих. Потом мне дали посмотреть один мульт, от которого я сходила с ума. К сожалению, я не помню ни его названия, ни героев, помню, что это было аниме. Вот это самая вещь меня и затянула:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уух, а я уже точно и не помню что у меня было за первое аниме.... помоему Покемоны))) Раньше обожала этот мультик, а после помоему ШК был... но что самое интересно я ШК смотреть начала с той серии где Йо пытался команду девчёнок остановить не идти на бой с Зиком, у меня тогда ещё заклинило, что это была последняя серия, и когда начала смотреть сначала не могла долго врубиться почему она почти в предконце)))) :D ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все наверное в дестве смотрели Трансформеров, Покемонов и прочую лабуду.

А у меня осознанное знакомство началось с того, что друг предложил посмотреть убойный мульт, типа кровищи дофига, принес мне ДВД - диск с Хеллсингом[ТВ], Свитком Нинзя и Вампир Хантер Ди.

Дураку уже 19 лет было. Ну я типа повелся....решил посмотреть один Хеллсинг и меня захватило...потом понеслись шедевры Миядзаки, ФМП(Стальная Тревога), Ева...и все - теперь я анимешник, как противно бы мне не было...

Правда теперь смотрю только романтику, что не мешает иногда серьезные вещи смотреть :)

Изменено пользователем SanSan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в детстве были всякие Сейлормун и Покемоны... Только самое первое аниме, во взрослом возрасте (когда я уже точно знала, что это аниме), было Волчий Дождь. Этот мультфильм до сих пор остается наилюбимейшим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Король Шаманов,однако я не был им особо увлечен.Настоящую любовь к аниме я почувствовал после Волчьего Дождя....ээээх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Green Green )) это мое первое аниме, оч понравился этот веселый бесшабашный сериальчик.. жаль ток после 12-ой серии осталось ощущение незавершенности... а про 13 серию вапще говорить не хочу, сплошной хентай, всё впечатление ток испортило.. как будто абсолютно разные люди создавали первые 12 серий и 13-ую. Изменено пользователем Jena_Pivovara (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация