Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

Хеллсинг. Кровь.. Мясокровь. Мясокровище. Кровавое мясо и мясной бепредел. Кто то упрекает этот сериал в излишней пафосности по сравнению с мангой, кто то просто позорит, но факт остаётся фактом - человека, который смотрит это аниме первым не заморачиваясь по повооду труёвости/нетруёвости и прочего оно становится откровением. Вобще это можно сказать почти про любое аниме, но для меня этим сериалом стал именно хеллс. Потом - несравненная азуманга, за ней рубаки и полнометражки от Ghibi... ну и понеслось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки это была 1 ОВА Devil Hunter Yohko... ппц, и было мню тогда 8-9 лет примерно... А брат ее вообще в 3 года, получается, смотрел... Жесть, однако...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой а у меня кажется первыми были.... не помню что именно но примерно в одно время - Топоджиджио про кота ?? (предположительно) - инопланетянина - в первом классе не успевала перед уроками смотреть до конца - лет 17 назад это было... а второе - Босонагий Ген - рыдала в три ручья - у подружки смотрела - потом было стремно идти домой.... любовь к аниме - осталась на всю жизнь!!! Да и конечно же трансформеры!!!!! особенно opening до сих пор помню! Изменено пользователем Mirelf (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первым моим аниме был цельнометаллический алхимик!!!мне так понравилось, что я тут же понакупала кучу новых аниме и меня буквально втянуло!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 лет назад смотрела Salormoon/поначалу бесило...а недавно посмотрела снова...такие воспоминания навеяло, что на слезу пробило...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое анимэ Было "Шаман Кинг" Но я тогда ещё мал был а вот после какого анимэ я увлёкса Это был Манускрипт Ниндзя хоть он мне и не сильно понравилься но после него всё начелось -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим первым аниме стал Шаман Кинг и Самурай Х. Потомучто ини шли по телику. До их просмотра я даже не знал как называются ЯПОНСКИЕ мульты. И потом я начат узвать сё болше и болше о аниме,и в скоре втянулся. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым первым была Пчёлка Майя) Потом 80 дней вокруг света с Вилли Фогом, Кенди, Лу-лу, Сейлормун, Ведьма Салли, Грендайзер (почти все что показывали по 2х2) Затем после долгого перерыва в 2000 - Покемоны, Golden boy, а затем Принцесса Мононоке, Дигимоны.Фильм. и Унесённые призраками (то что выпускалось на видеокассетах). После этого уже 100% заинтересовалась аниме и первыми аниме-сериалами были Mahoromatic и E's Otherwise ^^ Изменено пользователем Lunarjasmin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то в давнейшем детсве я фанатела от СейлорМун)))) потом от Покемонов(по-моему в свое время почти все от них фанатели)вот и мое первое аниме, а серьезно увлеклась я посмотрев Наруто и Хеллсинга:huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линзмен, то есть Человек-линза. Я была в классе втором и его у нас крутили по местному кабельному, ах, как мне понравилось тогда!

Но уже ничего не помню, кроме того, что у парня на руке была линза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим первым аниме были два небольших(по 30мин) кусочка хентайного аниме. Это было что-то космическо-фантастическое. Сначало были две девушки(ражая и фиолетово-волосая), а потом рыжая почемуто превратилась в парня. кстати не кто не подскажет как аниме называется? Может детство вспомню... Мне тогда лет 7-8 было. Потом Были D - жажда крови и Ghoust in the shell которые и вызвали любовь к аниме. Seilormoon я начала смотреть чуть позже. Мы её по утрам вместе с папой смотрели! Я перед школой, а он перед работой! А до этого она мне не нравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первое анимэ было RG VEDA и Lensman. Смотрел я кассеты купленные на английском языке и без перевода, понимал с пятое на десятое, но фанател дико. После этого долго не смотрел аниме и только год назад увидел самурая Х и втянулся :) Изменено пользователем Fernir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подсел на аниме в университете, до этого я только в общем представлял что есть такое направление. А парень с которым я жил в комнате в общаге уже увлекался аниме и он дал мне Chrono Crusaed. С тех пор я АНИМЕШНИК...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое аниме которое я смотрел, :) был какой-то сериал по библейским мотивам (там герои двое детей и красный, вечно перепуганный робот), а первое что запомнилось и понравилось, был «Мой сосед Тоторо» потом «Доминион, танковая полиция».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саамое первое аниме котрое я посмотрел(правда ещё не понимая,ч то смотрю) были трансформеры - было это лет 10 назад, када я ещё в школу ходил(класс 5ый наверное), первое же аниме котрое я посмотрел осмысленно, было Full Metal Panic, которое и по сей день остаётся одним из моих любимых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым был Покемон много лет назад, а уже потом, Golden Boy и Жаркое лето. После них я начал смотреть комедийные аниме, а потом уже перешел на более серьезные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых хая всем))А во вторых ближе к теме

По логике мое первое аниме было просмотрено еще где то лет в 6,но я не помню его...амнезия?хех,возмножно.Я не помню своего детства до 6 лет.По моему оно было...Наруто)Возможно,но точно незнаю.

А уже то что я запомнил точно,это было Сейлормун(а вы не догадались?XD).Именно с него у меня началось влеченние к аниме,а главное к рисовке девченок,ну и хентая.Следущее было уже Грин Грин(и тут не догадались?XD).

Вот так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что считать первым)

Если совсем-совсем ПЕРВЫМ, то это был мувик про ядерный взрыв в Хиросиме и Нагасаки. Ужос!! Моя детская психика после этого лет десять не воспринимала японскую анимацию в принципе)) Жуткая вещь...

 

А потом был Алхимик и... И всё ^_^ Застарелые страхи как рукой сняло. Цельнометаллической)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим первым аниме как не страно была Сейлор мун. Но тогда мне еще лет семь было. Авот вторым Ghost in the shell. Кстати, кто-нибудь, объясните мне что такое "ХЕНТАЙ" Изменено пользователем Боевой Ангел (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если опустить все моменты то это аниме с элементами секса. Изменено пользователем BlackRaven (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация