Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме понравилось


le2ny

Рекомендуемые сообщения

Inari,ты это кого малышом назвала,я скоро на другое аниме перейду:Солдаты будущего-i - wish you were here!мяу...

Firefly,я те не котёнок а кот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно ладно я не думала , что вас это так заденет! А насчет размышления это фигня лучше тогда хотя бы Lain посмотреть и то больше торкает!

 

Добавлено в 02:01:

Shinji А почему Кот с маленькой буквы? По-моему кот звучит гордо! Особенно если посмотреть Cat Reterns :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inari!

Давай - ка успокоимся, пока нам обоим не настучал по чайнику большой человек...

Я же отметил: На вкус и на цвет...

Так что ТССС!!!

Давай жить ДРУЖНО!

А то опять Ё - моё какое - то... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Berrimor ты вредина!!! Что ты злишбся мы полюбовно друг другу спинки чешем, а ты что? Разве не наслождение порычать на досуге?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inari Просто мя совсем не вставляет читать в теме про аниме, чьи-то разборки, да думаю и не меня одного.

 

Так народ, надо и совестьиметь.... короче участникам по ордену :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда потерли, что я там про Trava писал? За что? Или это не аниме?

Почему?? Оригинально-стилизованное, с яркими пресонажами, правда, не очень-то красивое, ну и пофиг. Знаете, я на себя в зеркале посмотрел сегодня... наврно, буду теперь на имя Trava откливаться.

Самое оригинальное аниме, которое я видел за последнее время. (До этого был Photon, но он сильно сдал позиции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chrno Crusade - !!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0_0 Angel Sanctuary отдыхает...

Посмотрел 21 серию.......... это ТАКОЕ...............

 

 

====================

VanDread Second Stage - кому то нужен был? =) у меня есть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Сегодня досмотрела L/R и сразу же включила в любимые)) только не могу понять почему он дал себя убить? он же видел....миссия закончена и все??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Outlaw Star!

Last Exile!

 

да про инх я и  забыл шедевры настоящая романтика

Угу... угу.. Понимаю тебя!!! :) Уважаю... тебя честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ня..... избито.....ЕВА, бибоп....от него я почти плакаю....ААА )(РЕГУЛЯРНО)))дальше. мне очень Нагу жалко, такая замечтательная, так страдает...СМЕРТЬ ЛИНЕ ИНВЕРС!!!ЛИНА ИНВЕРС МАСТ ДАЙ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из посдледнего что я посмотрел прибалдел от "Spirited Away"

Потрясающе красивое аниме. А финальная песня так вообще шедевр. А вообще больше всех нравятся Берсерк, Хеллсинг и Акира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Vampire hunter D: Bloodlust!!! Forever! Это не самый первый просмотренный мною anime, но самый первый, сумевший привить мне любовь к anime вообще... "За" обеими руками!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Berserk. Первые серии смотрелись как интересная анимэшка, но дальше - больше. Люблю анимэ, которое потрясает. Сложно передать, что я чувствовала в последних сериях... такого облома при просмотре у меня ещё не было. В результате: три дня депрессии, интересные глюки и масса эмоций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация