Перейти к содержанию
АнимеФорум

Что вам дало в жизни Аниме?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне аниме дало много) новых друзей, замечательные истории и из-за него я все-таки поборол отвращение к рисованию)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю аниме)))Восхищаюсь теми людьми кто рисует и сочиняет сюжеты)))Благодаря аниме я тут,на этом форуме ОГРОМНОЕ ПАСЯБ ему за это!Новые друзья,знакомые и просто интересные люди появились в моей жизни благодаря ему!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я научился полезно спускать на него время.

Я осознал такие истины, как не унывать и стремиться изменить, то что тебе не нравиться.

Я узнал много хорошей музыки.

Я посмеялся и поржал много раз.

Я понял, что для того, чтобы жить в полную силу - нужно что-то, чему или кому ты эту жизнь посвятишь, и будешь готов даже умереть.

Я нашёл этот форум, и общение.

Но ятолько вливаюсь, так что всё ещё впереди!=0)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...я нашёл новых друзей и знакомых *окидывет АФ взглядом*,увидел,насколько красивыми бывают человеческие рисунки. Особенно,сложенные в мульт.

Узнал много вещей. Смешных,и не очень. Позновательных.

Поближе узнал иппонскую(:)) культуру..

В общем,в мою жизнь аниме внесло немножко разнообразия,а учитывая,как немного нас тут(в Одессе),то чуствуешь себя...уникальным,чтоли.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За полгода до отъезда в Питер (учиться) мы с другом нашли целый клуб (ну это громко сказано) хороших людей, так уезжать не хотелось. А еще аниме дало мне возможность рисовать много и без запарки (ну когда не знаешь что нарисовать). Помимо этого я наверно стал "мягче" что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо этого я наверно стал "мягче" что ли.

А меня скорее сделало жестче и чувствительней.

Я стала жестокой и дикой, но в то же время остаюсь ранимой.

А еще аниме подарило мне друзей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Допустим это такая вещь...когда я вспоминаю просмотренные мной анимехи меня охватывет радость: а сколько всего интересного я еще не посмотрел! Сколько ощущений!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Позитив - раз! Увлечение японистикой - два! Любимые форумы и новые друзья - три!...да вообще список можно еще долго продолжать, но главный вывод, что аниме полезно для жизни.вотьhttp://smiles2k.net/smiles/anime_smiles/4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, главное, что дало мне аниме - это именну ту жизнь, которой я живу: яркую, взрывную, совсеми ее плюсами и минусами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне онемэ дало травму психики и ненависть ко всему живому на Земле.

А особенно "Азуманга". Это ужасное онемэ! оно провоцирует на агрессию и желание убивать людишег! Ненавижу это мир! Блин, нельзя такие ужасы ("Азумангу") людям показывать. иначе потом прийдеццо отлавливать безумных маньяков.

Другое дело - фильм "Обитель Зла". Вот после него у меня в душе (а она у меня есть?) наступает полное умиротворение и я сразу начинаю всех любить еще больше, чем после просмотра "Азуманги"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Эмоции~

-к чертям, много эмоций, вот что оно дало. Был период, когда в жизни были одни негативные эмоции, и лишь позитив и сентиментализм разбавлял эту жижу из черной краски свежими впечатлениями от японских авторов-

Аниме. Да, это то что нужно – легкость и надрыв, кавай и разорванные в клочья puppets*. Мы не пластиковые куклы, чтобы отвергать поток эмоций и если тебя это не трогает – это только личная внутренняя скомканность или попросту пустота. Cловом дало не мало и я доволен, что это именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди анимешников большк шансов встретить интересных неординарных людей.

Я и так неординарен для большинства моих друзей и знакомых ,а увлечение аниме это только усугубляет :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация