Перейти к содержанию
АнимеФорум

Что вам дало в жизни Аниме?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Cтранно а чаво токо у нас всё наоборот чтоль ...

Вот народ наперебой талдычит что им типа анимэ помогло не шастать по подворотням и квасить пиво ... а вот нам наоборот ... я блин раньше никада так часто не квасил и не ошивался по подьездам ... а последние два года токо этим и занимаюсь ... а всё блин АНИМЭШНИКИ !!!

А лето это вообще была жесть - каждый день встречались =_=

Так что помогает оно или нет ето вопрос спорный но лично для меня анимэ это малые крупици того мировоззрения которое ты сам в себе формируешь ... Это довольно интересный взгляд на жизнь который легко приподноситься ... покрайней мере для меня ... додумывать его, "укладывать", "разбирать" и отсеивать ненужное вот для меня лично основной интерес в анимэ ... то что движет мной ... заставляя смотреть очередной сериал и т.д. Правда за частую встречаеться полная лабуда невыдерживающяя никакой критики. Хотя нет я наверное вру ... есть ещё коечто что ... некое странное ощющение атмосферности ... оно откликаеться глубоко в сознании (наверно - неуверен) и пораждает в нём некие "образы" - словно воспоминания ... с одной стороны это даёт зачастую довольно неприятный эффект - но тем самым разжигает ещё большее любопытство ...

например на меня так подействовал просмотр красивейшей анимы БЕЙАНД ЗЕ КЛОУД ... наверно именно из за передачи цветов и прочих реалистичных эффектов это резануло эхом гдето глубоко внутри ... напротяжении всей анимы меня протрясало ... даже появлялось некое ощющение ломки и озноба ... в састоянии аффекта я находился до вечера =_=

обьяснить понятнее немогу ... т.к. бывает такое редко и досих пор я не понял что это =_=

...

=<_<= наверно пора в палату с мягкими стенами =:D=

...

=>

Изменено пользователем Bravlin Pechatnik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, название темы надо бы подправить... что-то в роде "а как аниме сделало из нормальных людей ушлепков" или что-то в роде. читаю и плакать хочется - все оно жисть попортило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме даёт мне вдохновение.

Люблю рисовать, одновременно включив "Охотник на вампиров Д" или что-нибудь из Миядзаки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме дало бессонные ночи, по которым я смотрю его, состояние недосыпа и пременами состояние, схожее с похмельем, но это бывает редко. Также аниме кое-что забрало - кучу свободного времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомнило что жизнь не кончается, и она цветная, а не черная

822883[/snapback]

Судя по твоему аватару, твоя жизнь приобрела помимо черного цвета только красный :rolleyes: :unsure:

 

Мне аниме дало еще один вариант провести свободное время - я имею в виду не тупое сидение перед экраном, а всякую деятельность... И новых знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд аниме дает снова ощутиь свои чувства. Когда я смотрю аниме я чувствую радость, грусть, иногда любовь или влюбленность:( ,сопереживаю персонажам те чувства которые обычно дремлют при просмотре например фильмов(все равно совсем не то аниме как бы наивней, светлее, добрее). Эти чувства я ощущаю более ярко только когда смотрю аниме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме даёт мне вдохновение.

Люблю рисовать, одновременно включив "Охотник на вампиров Д" или что-нибудь из Миядзаки. :)

823376[/snapback]

Может выложишь чтонибудь в соответствующий раздел форума глянуть ?_?

...

=>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот меня аниме вывело из хронической, почти годовой депрессии, я в то время вообще на себя похож не был, мне абсолютно всё равно было, что со мной случится, наплевать на будущее, да и на смерть как-то тоже... даже скорее я сам себе смерти в этот период желал, и только благодаря аниме я вновь пришёл в норму, обрёл былую жизнерадостность и теперь я опять полноценная личность... .... .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*гдето я уже ето слышал*

интересно а еслибы первой твоей анимой были бы на тот период АКИРА ЕВА НАУ АНД ЗЕАР КИМИ ГА САЙКАНО и прочие оч дОбрые и весёлые анимы ?_?

...

=>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по твоему аватару, твоя жизнь приобрела помимо черного цвета только красный 

824640[/snapback]

 

А я не могу найти цветные и радостные аватары. которые мне нравились бы больше, чем эта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из аниме (Хеллсинг) одна фраза просто в душу запала.

"Сила и боевой дух лидера зажжёт пламя в душе слуги"

Дословно не помню, но смысл именно такой. Потрясающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме дало мне новых друзей, новые знания, удовлетворение 3го уровня потребностей по Маслоу =)

-

аниме забирает кучу времени, денег и здоровья

-

аниме даёт такую феерию чувств, которую не испытать в реале, в чём-то анимешничество - это эскапизм.

-

аниме помогает мне учить японский. С нетерпением жду момента когда можно будет совсем отказаться от ангсабов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дало, так и отобрало.

Но отобрало несравнимо мало по сравнению с тем, что дало.

А дало друзей. И очень хороших друзей.

Многие из них стали мне очень близкими людьми. Это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я смотрю анимэ я смеюсь переживаю..плачу...увлекаюсь и не замечаю времени!

это даже незнаю..фильмы совсем не то ощущение дают...!=_=

хотя даже в этих человечках из анимэ с большими глазами я улавливаю такие эмоции чисто человеческие так прикольно =)))

блин анимэ даёт много положительных эмоций..

и в анимэ есть изюминка=))) там никогда ненаешь чем кончится..потаму что в анимэ чаще всего плохой конец=_=

=))) а вообще АНИМЭ дало мне Дзирта, Зеда, Бравлина Печатника и много много других друзей!!!=)))

каждую пятницу я вижу их и не могу уже быз этого!

каждый день общаюсь с ними по мирки и уже не могу без этого...жизнь кипит пати сходки всегда мы вместе=))

клёвое ощущение=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Отлично провожу свободное время) Ну и конечно это море позитива, и заряд энергией) А еще из аниме можно взять для себя много полезной информации!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация