Перейти к содержанию
АнимеФорум

Что вам дало в жизни Аниме?


Рекомендуемые сообщения

Спокойствие. Мир в душе. Изменено пользователем Delcheff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спокойствие. Мир в душе.

Мне бы так....

У мя наоборот, желание бросить фтопку этот мир и уйти в тибетский монастырь или строить колонию на Марсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ххы...ну наверное в превую очередь возможность с пользой провести свободное время)))...и не свободное тоже :) но это уже наверное не назовешь пользой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Можно бесконечный список составить. Как и по тому, что отняло. Навскидку:

- отлучило от игр и телевизора

- принесло сомнительное знание японского и пополнение запаса немецких/английских слов

- умение лить воду на любимые темы

- ноутбук, косвенным образом

- пару рисунков/рассказов

- олбанский (хотя это уже в стопку "отняло", зато хоть понимаю, о чем речь идет)

Всё можно суммировать под "усилило беспокойство, но, в целом, прошло мимо". А нет, еще продлило жизнь, учитывая, сколько смеялась над комедиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дало понять, что время летит быстро. По сезонам. -)

И научило меня отмерять жизнь онгоингами. Например, событие Х случилось на выход 21 серии Y. Как-то так.

Мне страшно, помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VAcelisK, Тогда я совсем запутаюсь в жизни :)

Без паники. Это нормально. Так устроена память.

Суть в том, что даже если в тот же день когда выйдет 5 эпизод Shiki например, рядом с моим домом что-нибудь взорвется, да так что огого, я все равно буду вспоминать по эпизоду >_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал болеее реалистично подходить к жизни, понял, что так, как в аниме не бывает. Теперь жду от жизни меньше, больше рассчитываю на себя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и разочарован, и счастлив видеть любимое аниме :rolleyes:

 

Счастлив потому-что: Есть много смысла в тех аниме, которые мне понравились ( другие не нравятся ), помогают поддерживать хорошее настроение когда вспоминаю моменты которые мне понравились в том или ином аниме :), помогает обретать опыт в жизни :( ( допустим поиграв и посмотрев несколько романтических игр\аниме я стал намного лучше в романтических делах :О )

 

Разочарован потому-что: После конечного просмотра или прохождение игры ( анимешной :( ), хочется чтобы было продолжение, но его нету. Допустим есть такая игра, мне очень понравился персонаж в этой игре ( анимешной! :( ), хочется узнать что же будет дальше, хочется нового, но нету. Так же с аниме :). Частенько даёт плохое настроение :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация