Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Интервью с shryggur


Гость Masteinny

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шригурла, я хочу сделать это официально, так что спрошу тут: есть какое-нибудь оче крутанское музло, которое ты еще не форсил?

 

Какую аниму последнюю посмотрел? Как тебе? ?/10? Какую мангу последнюю читал? Аналогичные вопросы.

 

Что думаешь про ситуацию с Сирией?

 

Ну и всё пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каково это — быть антиспиральщиком? Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, от которого уклонился Канис: Винни-Пух или Алиса?

 

Что больше нравится в Бьорк, песни, голос или фамилия Гвюдмюндсдоуттир?

 

Что вы будете делать, если реплика, вброшенная в тему случайно окажется в тему?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы тебе не было скучно отвечать на все эти вопросы, и чтобы у тебя осталось меньше свободного времени на жизнь, я задам свои. Этому приему меня научила прабабка, которая была пиратом. Все звали ее, но она не приходила, т.к. ходить с костяной жопой неудобно. Итак, теперь ты знаешь мою тайну и суть первого вопроса в следующем: умеешь ли ты хранить тайны, мой друг? Твой ответ многое расскажет о тебе, так что будь внимательнее.

Со мной недавно произошел забавный случай. Был поздний вечер, собиралась гроза. Все. Поэтому, я хочу спросить: как ты относишься к грозам?

Третий вопрос, он самый главный. Ты можешь ответить на него личным письмом, если решишь посылать лебединой почтой, приложи к письму пару кило халвы. Думаю, они донесут, крепкие ребята. Так вот третий вопрос: не считая детства, ты когда-нибудь плакал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерзаем и развлекаемся!

Я не умею. :(

есть какое-нибудь оче крутанское музло, которое ты еще не форсил?

Конечно. У меня всегда есть оче крутнское музло, которое я еще не форсил. Вот доказательство и он же аванс: экстремально-прогрессивному тебе: попробуй, если ещё не успел: Mastodon, Drewsif Stalin's Musical Endeavors, Kylesa, Bloodbath.

Какую аниму последнюю посмотрел? Как тебе? ?/10? Какую мангу последнюю читал? Аналогичные вопросы.

Your Choice!; понравилось: 9/10. Там есть небритый полумесяц, умильный йожь и замечательный хор идиотов фоном. Мангу лет пять не читал. Недавно просматривал Nipuka Nipera; понравилось: 9/10. Nipuka Nipera.

Что думаешь про ситуацию с Сирией?

(Читать веско): Всё идёт своим чередом. (Читать сухо): Ничего стоящего. (И ещё): Я мудр.

Есть чё?

Нинаю >.<

Каково это — быть антиспиральщиком?

Я не знаю, кто это. Спирали уважаю очень, особенно логарифмические: красота.

Скрытый текст
http://lcni.uoregon.edu/~dow/Geek_art/Logarithmic_spirals/Logaritmic_spiral.jpg

Кому они не нравятся, того мне жаль.

Винни-Пух или Алиса?

Это риторический вопрос? Алиса.

Что больше нравится в Бьорк, песни, голос или фамилия Гвюдмюндсдоуттир?

Имя: Björk: таким покалечить можно. Саму не слушал, но в целом мне нравится исландская музыка.

Что вы будете делать, если реплика, вброшенная в тему случайно окажется в тему?

Все мои реплики вбрасываются случайно и оказываются в тему. Что я делаю? Это тайна.

Когда Тул забабахает новый альбом?

В течение года.

Меня смущает один вопрос, который включает тебя, лопату и твоего дедушку.

Задавай смело, друг.

умеешь ли ты хранить тайны, мой друг?

Я и есть тайна. И знаешь, что я делаю? Я себя храню.

Ой. :mellow:

Со мной недавно произошел забавный случай.

Странно, со мной тоже. Совпадение ли?

как ты относишься к грозам?

Так же, как и они ко мне: с робкой симпатией. Иногда нам удаётся плотно пообщаться, и мы всегда расстаёмся счастливыми. Но чаще просто играем в гляделки.

не считая детства, ты когда-нибудь плакал?

Я и считая детство когда-нибудь плакал! Я же мужчина! Изменено пользователем shryggur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты — астероид. Опиши, какой.

Заценивал ли недавно какие-нибудь новые биттеры?

Любимая абстракция?

Сколько кг живых лолек максимум можешь удержать?

Тебе предложили роль в хорроре. Выбери любую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, этот гумба слишком суров и меня теперь никто не будет любить?

Честно говоря, никогда не понимал, в чём прелесть этих уродцев. И даже громче: мне вообще не даётся Марио и со всем его реквизитом (постоянно забываю это слово). Ну, грибы. Ну, брови. Ну, шляпка сердечком. Ну, кирпичи. Прыг — и пака.

Прошлые твои аватары были выпуклее.

Ты — астероид. Опиши, какой.

Весьма эфирный. Может, выплюнутый давно сгнившей кивилисатией (красивая раскривуха), и потому металлоломный или даже светомсотканный, дымчато-плоскостной. Охоч до крови — но больше в мечтах; относительно центра Вселенной чаще недвижим. Траектории задумчивые, гельветикой. В общем похож на привидение.

Заценивал ли недавно какие-нибудь новые биттеры?

Да я как-то по винам этим летом. Но я исправлюсь! Вот шея: даю — отсеки её. Да не вы... :angry: ёмаё, щи!

Любимая абстракция?

абстракции. :lol:

Дай чуть обтеку твой вопрос: мне всегда интересно было, какой визуальной фигурой можно описать какое-то понятие, и наоборот — каким значением мог бы стать фрактал какой-нибудь в языке цветных линий и пятен. Допустим, дружба: роршанская бабочка, в целом ораньжевая, как бы семидесятница. Серпинский: водокачание, наседающее модерновое общество вместо совести. Поэзию (как нужный набор слов) можно было бы визуализировать, как в медиаплеерах, только лучше и вокруг себя, и внутрь тоже.

Сколько кг живых лолек максимум можешь удержать?

Давай уточним. Если они, егозящие, повиснут на руках, на ногах, на шее, на туловище, и ты не сможешь шелохнуться, но и падать не будешь — считово? Хотя один фиг, не могу вот так прикинуть. Лольки, в принципе, груз удобный, если содействует носке.

Тебе предложили роль в хорроре. Выбери любую.

Закрытая дверь. За меня бы дёргали, ко мне приникали бы, об меня облакачивались бы лопатаками испуганные симпатичные девочки.

Ты чего такой пошлый в последнее время? Я привыкла к образу ми-ми-ми-интеллихентишки!

У меня ми-ми-мишные, интеллихентные пошлости. Вообще, это даже не пошлости, а уютненькие самопародийные аберрации, пробная трепня. Если мыслимое состовляет собой рельфев, то моя желейная мыселька заполняет неширокие трешинки, не отрываясь от студенистого тела. Если я панирую кого-то в магматическом мате или цинично измываюсь над святоще, или притворяюсь другого рода маньяком — это беспечное дуракаваляние одуванчикового интеллижонка, какой-нибудь мятный адвенчатайм. Ням-ням. :rolleyes: Изменено пользователем shryggur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Прочитав, не могу не поинтересоваться:

 

Наркотики - зло?

 

А почему нет?

 

Как избавиться от настойчиво-периодической непроизвольной эрекции на Инабан?

 

Мой разум благодарит вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Добрый. Чаю?

Наркотики - зло?

Ничуть.

А почему нет?

Вам отшутиться или развёрнуто?

Как избавиться от настойчиво-периодической непроизвольной эрекции на Инабан?

Устраните проблему в корне. Для этого нужны: 1) ниточка, 2) дверь с ручкой.

Мой разум благодарит вас.

Спасибо ему. А то мой меня нет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wabankas сказал:

Добрый день.

Добрый. Чаю?

а мне кофе!

 

wabankas сказал:

Наркотики - зло?

Ничуть.

 

wabankas сказал:

А почему нет?

Вам отшутиться или развёрнуто?

Как подсказывает сердце. Разум. Тостер

 

wabankas сказал:

Как избавиться от настойчиво-периодической непроизвольной эрекции на Инабан?

Устраните проблему в корне. Для этого нужны: 1) ниточка, 2) дверь с ручкой.

Ниточкой не отделаться. А во-первых, чисто гипотетически стало интересно, каким образом можно заменить объект. Не то, чтобы это раздражало, но могут не так понять!

 

wabankas сказал:

Мой разум благодарит вас.

Спасибо ему. А то мой меня нет

А были попытки его убедить или задобрить?

 

И, животрепещущий:

Мировая война Z или Риддик?

 

Почему не?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кофе!
Будет чайфе. Со сливками.

И лимоном.

Как подсказывает сердце. Разум. Тостер
Тостер
Прошу заметить, что я уже давно не маюсь подобным «типа абсурдом кароч». Я перерос это. Сейчас мой юмор насыщен если не смыслом, то стилем и интуицией, этой клейковиной смысла. Мои метафоры набоковски метки. Мой стиль — математически плотный сырец художественного мяса. Моё бессознательное знает больше, чем знания есть. Мой центр везде, а край — нигде. В моей голове чёрная дыра, большой взрыв, ткань бытия (плюш, к слову). Ещё я рисую как Бог.

Как подсказывает сердце. Разум. Тостер

Ну давайте с ветерком тогда.

Наркотики — НЁХ. В медицинском смысле, кофеин — наркотик; алкоголь и табак (больше алко) — тяжёлые и одни из самых опасных наркотиков. В то же время, многие «наркотики-наркотики» — лекарства, реальные или потенциальные.

Убивают не пули, убивают люди.

Чем бы дитя не тешилось.

Мб сабжект хоть приятно эвтаназируется, или скатертью дорожка (нева стахп зи маднес, скажет SDBM-чув).

Наркота как любой сорт эскапизма — это инвертнутое яблоче познания, что есть нёх фундаментальная, онтологической мощи, при вкушении свободу нулирующая, а самим фактом своего существования её манифестирующая. Наркотик философски — страх, грех, свобода, плоть человечья. Не обижайте его, пусть себе.

Я, кстати, никогда «наркотиков-наркотиков» не пробовал, честно. Это миф. Не верьте слухам, верьте мне. Вееееееерьте мнеееееееееееееееее >.<

Не пробовал.

каким образом можно заменить объект.

Замените на субъект :lol: Ха-ха, вау, теперь месяц буду ржать с этой шутки.

Каким образом? Пробудив древние силы антропоморфизма, дремлющие на донышке любой души. У Берроуза были ещё рецепты.

А были попытки его убедить или задобрить?

У нас сакральный доверительный диалог. Давеча он задал мне заклать сынулю. Мистер Бумажка, NO! :(

Скрытый текст
post-97238-0-55923600-1378455061_thumb.png
Но я верю в свой разум. Иррационально :lol:

Капец, да я сегодня в ударе. Тут тепло.

Мировая война Z или Риддик?

Не

Почему не?

Мне очень нравится мультик Kings of Power 4 Billion %. Советую посмотреть [держу марку, что ли].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влажные, бледные, большие, усталые, больные, красивого разреза, покрасневшие от переутомления, синим подведённые от переутомления и неправильного сна, иногда широко-пустые, до пошлости скучные, слегка разведённые унынием, подслеповатые глаза в количестве двух штук.

 

Цвет болота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wabankas сказал:

а мне кофе!

Будет чайфе. Со сливками.

И лимоном.

Сливки, надеюсь, взбитые?

 

Просмотр сообщенияwabankas сказал:

Тостер

Прошу заметить, что я уже давно не маюсь подобным «типа абсурдом кароч». Я перерос это. Сейчас мой юмор насыщен если не смыслом, то стилем и интуицией, этой клейковиной смысла. Мои метафоры набоковски метки. Мой стиль — математически плотный сырец художественного мяса. Моё бессознательное знает больше, чем знания есть. Мой центр везде, а край — нигде. В моей голове чёрная дыра, большой взрыв, ткань бытия (плюш, к слову).

А кто, кроме меня, это заметил?

 

Ещё я рисую как Бог.

Вот кстати не знаком с художественными произведения данного товарища. Не можешь продемонстрировать в сравнении?

 

Наркотики — НЁХ. В медицинском смысле, кофеин — наркотик; алкоголь и табак (больше алко) — тяжёлые и одни из самых опасных наркотиков. В то же время, многие «наркотики-наркотики» — лекарства, реальные или потенциальные.

Убивают не пули, убивают люди.

Чем бы дитя не тешилось.

Мб сабжект хоть приятно эвтаназируется, или скатертью дорожка (нева стахп зи маднес, скажет SDBM-чув).

Наркота как любой сорт эскапизма — это инвертнутое яблоче познания, что есть нёх фундаментальная, онтологической мощи, при вкушении свободу нулирующая, а самим фактом своего существования её манифестирующая. Наркотик философски — страх, грех, свобода, плоть человечья. Не обижайте его, пусть себе.

Я, кстати, никогда «наркотиков-наркотиков» не пробовал, честно. Это миф. Не верьте слухам, верьте мне. Вееееееерьте мнеееееееееееееееее >.<

Не пробовал.

С ними нужно разговаривать?

 

wabankas сказал:

каким образом можно заменить объект.

Замените на субъект :lol: Ха-ха, вау, теперь месяц буду ржать с этой шутки.

Каким образом? Пробудив древние силы антропоморфизма, дремлющие на донышке любой души. У Берроуза были ещё рецепты.

Это же просто гениально! Заменив субъект - означает всего лишь найти того, кого это проблема по-настоящему волнует.

Не пожелаешь стать данным субъектом?

 

wabankas сказал:

А были попытки его убедить или задобрить?

У нас сакральный доверительный диалог. Давеча он задал мне заклать сынулю. Мистер Бумажка, NO! :(

Скрытый текст

Но я верю в свой разум. Иррационально :lol:

Капец, да я сегодня в ударе. Тут тепло.

А говоришь, тостер уже не. Какие ещё бытовые приборы обнаруживают максимальную склонность к общению?

 

wabankas сказал:

Мировая война Z или Риддик?

Не

Аутентично и бессодержательно. А почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливки, надеюсь, взбитые?

Взгретые.

Вот кстати не знаком с художественными произведения данного товарища. Не можешь продемонстрировать в сравнении?

Оглянись вокруг.

С ними нужно разговаривать?

В каком-то смысле да. Вся жизнь наш диалог — или инфопингпонг, если ты из тех, кому онаученно ближе. Наркотики даже говорливы, и это стоит учитывать.

Заменив субъект - означает всего лишь найти того, кого это проблема по-настоящему волнует.

Нет-нет... Не заменить субъект. А заменить зудящий объект на субъект, то есть одушевить проблему, а затем — ну да — провести с ней диалог. Воспользоваться дипломатическим даром, воззвать к разуму, убедить не восставать так закономерно. Я этим субъектом стать не желаю, уж извини (не тянет гостевать в приватных частях тела), хотя технически и мог бы.

А говоришь, тостер уже не.

Мистер Бумажка — не случайность. За ним глубокие чувства и тяжёлый умственный труд, которые я бы предпочёл оставить за рамками интервью.

У него есть брат, Унылый Камень. Первый вот в школу пошёл, второй пока в садике.

Какие ещё бытовые приборы обнаруживают максимальную склонность к общению?

Некоторые люди.

А почему?

Не смотрел ни того, ни другого. Не моя ниша. Но предположу, что первый лучше, потому что за ним стоит ничёшный реж, а талант не пропьёшь, тогда как второй мне просто отвратителен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияwabankas сказал:

Вот кстати не знаком с художественными произведения данного товарища. Не можешь продемонстрировать в сравнении?

Оглянись вокруг.

Огляделся.

Увидел фото детей, из окна на меня уставилась мной посаженная туя...не хочешь же ты сказать, что WAIT, OH SH...?

Так это правда!?

 

Просмотр сообщенияwabankas сказал:

Заменив субъект - означает всего лишь найти того, кого это проблема по-настоящему волнует.

Нет-нет... Не заменить субъект. А заменить зудящий объект на субъект, то есть одушевить проблему, а затем — ну да — провести с ней диалог. Воспользоваться дипломатическим даром, воззвать к разуму, убедить не восставать так закономерно.

Не нужно одушвлять физиолоические реакции. Они могут обидеться, либо проявить уж слишком большое осознанное стремление к наведению своего порядка. Поверьте, этого людям хотелось бы куда меньше. Хотя с другой стороны сознательные действия человека как раз основываются на тех самых бессознательных реакциях и простейших физиологических импульсах.

Заменив один объект на другой, одушевлённый (субъектом всегда является точка отсчёта сознания) можно только внутри себя. А если я не хочу?

 

Просмотр сообщенияwabankas сказал:

А говоришь, тостер уже не.

Мистер Бумажка — не случайность. За ним глубокие чувства и тяжёлый умственный труд, которые я бы предпочёл оставить за рамками интервью.

У него есть брат, Унылый Камень. Первый вот в школу пошёл, второй пока в садике.

Опиши их характер.

 

ПиэС Интервью в виде диалога не случайность. Просто по мере ответов - в зеркали интервью появляются новые, еще незатронутые лучами слов грани с вопросительной интонацией.

 

 

Просмотр сообщенияwabankas сказал:

А почему?

Не смотрел ни того, ни другого. Не моя ниша. Но предположу, что первый лучше, потому что за ним стоит ничёшный реж, а талант не пропьёшь, тогда как второй мне просто отвратителен.

Блаодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WAIT, OH SH...?

Так это правда!?

Да, OH SHRYGGUR. Да, это я нарисовал.

Смекаешь?

Не нужно одушвлять физиолоические реакции.

Ничего не нужно. Всё только (воз)можно.

сознательные действия человека как раз основываются на тех самых бессознательных реакциях и простейших физиологических импульсах.

А что сознание?

Заменив один объект на другой, одушевлённый (субъектом всегда является точка отсчёта сознания) можно только внутри себя.

Это суеверие.

А если я не хочу?

Наслаждайся неконтролируемой эрекцией на Инабан.

Потом: «тебя» всё равно нет. Ты — набор бессознательных реакций и простейших физиологических импульсов. Желание — дымка майи на ресницах Брахмана. К чему тогда вообще с ним считаться?

Опиши их характер.

Они веселы. Мистер Бумажка — Джентльмен, Унылый Камень — счастливое домашнее животное.

Интервью в виде диалога не случайность.

И правда: интервью в виде монолога даже мне непросто представить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияwabankas сказал:

Интервью в виде диалога не случайность.

И правда: интервью в виде монолога даже мне непросто представить.

а чем ты всё это время занимался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация