Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У тебя какие-то другие, более оригинальные комментарии за последние лет 5-6 в принципе были?

Что принёс, то и прокомментировал. Принеси что-нибудь нормальное, тогда поговорим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Так уж совпало, что аккурат к просмотру первой серии я случайно решил вернуться в японский Херкамень aka Shadowverse. А там как раз лютует колода, построенная на Манарийных друзьях и их окружении. Более чем уверен, что без этого после первой серии сериал бы отправился в дроп.

 

Не, не всё так плохо. Эротишное медленное натягивание чулочка было очень даже. И полуголая полудраконесса. Просто кроме этого в первой(завлекающей!) серии ничего больше не происходило. Представили пару персонажей да мимоходом намекнули на грядущее лёгкое лесбиянство. Ну право слово, в 2018 2019 таким уже не удивишь, и аудиторию не привлечёшь.

 

В общем, новая франшиза во вселенной Багамута пока что кажется чисто фансервисным действом для тех, кто в теме. Всё настолько узконаправленно, что даже фанатам крепкой женской дружбы не думаю, что обломится что-это эдакое.

 

Но я всё равно буду смотреть, чисто ради грядущей Миз Миранды.

 

C_109331010.png?20181211a

E_109331010.png?20181211a

 

Изменено пользователем ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shingeki no Bahamut: Genesis

Ну как можно после ТАКОГО

_41dbf3450b70878e854b7273e6a4ac63.jpeg

просто взять и отправить Амиру/Бахамута в другой мир, оставив Фаваро одного. 18413885_1203511827_bp.gif

Очень надеюсь, что второй сезон, "исправит" концовку первого. ohmy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shingeki no Bahamut: Virgin Soul

Ну как так, у этой тупорылой Нины хэппи энд, а Фаворо опять у разбитого корыта остался. Другое дело, что Бахамут СНОВА НЕ УБИТ (кто бы сомневался) и у Фаворо всё ещё есть шанс как-то спасти Амиру. Жаль только на экране мы этого уже никогда не увидим. sad.gif

Изменено пользователем mad1van (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вторая серия друзей Манарии.

 

Уже показали мою любимую Миру-чан-сенсей, но пока мало. Также из знакомых лиц засветился Овен, теперь буду знать, что он охранник.

 

C_110311010.png?20190128b

 

Кроме игрового фансервиса показали также и обычный - полуголую драконицу. А как она играла с хвостом, как его натирала! А эти взгляды, которые они с Анной бросали друг на друга украдкой... Ляпота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

03 серия

 

Миранда, ты что творишь, отдай моё сердечко!

ulACyWx.jpg?1

Очень хороший эпизод, наполненный фансервисом чуть менее, чем полностью. Переодевания, одевания, медленное натягивание чулочков, мими краснения, неудачное падение, постельная сцена с хвостом - если бы я был ОЯШем, под конец из носа лился бы водопад крови.

 

04 серия

 

Всё очень плохо. Не считая появившегося в кадре Бертранда-сенсея было скучно. Ещё и сцена с фортепиано в конце - тут если даже тренироваться играть в 4 руки, не всегда гладко выходит. А тут без репетиций и нот сразу бахают такую мелодию. Мдэ...

 

Главное, что я уяснил: всё-таки не фанатам SW смотреть будет скучно. Кроме того, если в кадре нет одновременно обеих героинь, сериал полностью теряется и не предъявляет ничего в замен. Кроме графония, он великолепен. О эти капли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

это не Manaria Friends, а одно сплошное разочарование. после двух сезонов отличного приключенческого фэнтези снять какой-то недоюрийный слайсик с невнятным фансервисом - ну это талант. печальное зрелище, ни сюжета, ничего, банальная слайсятина, в которой развязка любой серии очевидна с первых же её минут, разве что только с нетрадиционной парочкой в главных ролях. и если принцессу ещё можно терпеть, то дракониха - просто мрак, постоянно красная и не в состоянии двух слов связать от волнения, не переношу таких персонажей. из всего сериала могу выделить разве что пару серий - про "лечение" драконихи и про учения по эвакуации, хоть какой-то экшен. ну и картинка здесь действительно неплохая. да и всё.

 

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не Manaria Friends, а одно сплошное разочарование.

Зато продалось хорошо. :)

Но не буду спорить - местами слишком много натянутых пауз.

Ну и действительно драконихе стоило быть чуть напористее и побыстрее заточить принцесску в башне (если вы понимаете о чём я). B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация