Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Ладно, Амиру можно извинить за недалекость, в конце концов она на самом деле всего лишь маленький ребёнок. Обломалась Кайзеру романтика ХD. Впрочем, если романтика тут обломается всем, то это будет даже лучше.

Азазеля немного жалко, лучше бы он кончился от рук Жанны, интриги в адской канцелярии ожидаемые и скучные, а вот как ангелам перья повыщипывают, так сказать для симметрии, я бы посмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
10-я. Жанну развели красиво, ничего не скажешь. Азазель-Апельсин... мдя. Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

10-я. Жанну развели красиво, ничего не скажешь. Азазель-Апельсин... мдя.

Это еще ничего в сравнении с тем, как развели Фигаро...

Корраптнутая Жанна чудо как хороша. Такая альтернативная история мне по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12-я. Таки неплохо завершили. До кучи, правда, можно было бы спарить Жанну и Кайзера для производства, скажем так, сферических рыцарей в вакууме.:lol:

 

Разводка Жиля де Реца выше всяких похвал. То, как огрёб Вельзевул -- тоже. Ибо нефиг пальцы в розетку совать, идиот.

 

Но да, два калечных обалдуя ускакали в закат.:D Амиру, конечно, жалко.:(

 

В целом, достаточно неплохая вещь получилась. Не шедевр, но весьма ровно шли.

Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, Жанна так и не пригодилась в общем эпике, оставшись на правах мебели. Кайзер без этих своих дурацких заколок сразу стал выглядеть в разы круче, вот прям правда рыцарь, а не спейс денди в косплее. Вельзевул получает почетную грамоту "Злодей-неудачник сериала", ангелы по прежнему себя никак не проявили, зато пригодился гусь. И под конец два калечных гоблина вместе ускакали в закат на поиски новых приключений на свои задницы.

В общем действительно ровная вещь получилась, особенно на фоне катастрофической нехватки приключенческого фентези без японщины и китайщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он и закончился. В очередной раз показав нелогичность моей системы оценивания, ну и ладно.

 

Вышло отличное приключенческое фентези, сказка с отличной графикой и подходящим сюжетом. Смотрится легко, весело, эмоционально. Нет ничего лишнего. Образец жанра, я бы сказал.

10 баллов. Может быть я и не вспомню через пару лет об этом сериале. Но такие вещи смотрятся для развлечения, закачки настроения. Вроде фильмов Нолана или Хоббита. Но всё это не проходняк навроде 4-6-балльников, а действительно хорошие вещи.

Изменено пользователем Язон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь клевая вещь. Одно то, что это аниме с западным колоритом, ставит его на полку с редкими образцами.

Пожалуй, единственный бросившийся в глаза негативный момент это...

 

Самое идиотское и неоправданное отрубание руки в истории.

 

Изменено пользователем Xmire (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вин сезона! (В номинации самая бездарная потеря конечности)

Бабы с накрашенными губами тащат! (А мужики не оч :()

 

Кароче такого давно небыло! (протагонист чем-то напомнил пустынную крысу)

Изменено пользователем 1590KAZAK1590 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаваро был хорош, но ему нужно в какое-то другое аниме. Я бы решил, что туда он и поскакал в итоге, если бы за ним не поскакал Кайзер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всё чудесно, но главзлодея из кустов вытащили. И слишком уж крутые получились эти охотники за головами: и герои из них, и злодей ихний.

В остальном- лютый вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И слишком уж крутые получились эти охотники за головами

Это вроде как местные бокенща (т.е. авантюристы ака приключенцы), им положено двигать сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • Супермодераторы

Трейлер второго сезона - Shingeki no Bahamut: Virgin Soul, таймскип в 10 лет, новая главная героиня и старые знакомые.

 

 

Постер

Скрытый текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, щас бы взять самого унылого персонажа первого сезона и засунуть его еще и во второй.

Вся надежда на оторву главную героиню.

 

1:24

Хоть на авку себе ставь. :з

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита есть. ФАВАРОООООО ожидаемо прогнозируется, кажется, даже Жанна мелькнула (жечь будут?)... будем смотреть-с.:) Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на гг с ее выражением на лице "я у мамы дурочка" вспомнился недобрым словом второй сезон DtB. И конечно же панцу на постере, куда без этого. Короче не знаю, может и будет хорошо, но пока прогноз пессимистичный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация