Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • 9 месяцев спустя...
  • Супермодераторы

Трейлер второго сезона: новые персонажи и старые знакомые.

Очень жду )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер второго сезона: новые персонажи и старые знакомые.

Рита на очень пафосном фоне шикарна.

 

И они в каждом сериале будут вставлять странные танцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Горячие новости! В новом сезоне Фаваро мы не увидим. Однако, на его место довольно быстро нашли замену - и довольно известную.

 

http://www.animenewsnetwork.com/thumbnails/max550x550/cms/interest/114192/c8qyrnfuwaajxsg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Странно что никто еще не отписался в теме, ну хорошо, буду первым.

 

Что по первой серии - она ничем не уступает первому эпизоду основного сериала, так же всё красиво нарисовано, подача бодрая, экшн на высоте, CGI качественное, разве что момент где стражники садились на виверн был сделан не очень. ГГ пока что не дотягивает до Амиры, но надеюсь она будет неплохой заменой. Завязка сериала немного похоже, вернее отдельные её элементы, но это минусом называть не буду - это так к слову. Собственно - это старый добрый Бахамут, и сомнений у меня почти не было, что первый эпизод выйдет отличным, на это указывали трейлеры. Ну а так всё, надеюсь создатели будут держать такую планку до конца, учитывая что сериал будет состоять из 24 эпизодов.

 

P.S. Советую посмотреть дополнение к сериалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение к уже сказанным (и на мой взгляд, полностью заслуженным) похвалам первой серии сериала, признаюсь, что мне позабавило то, что человечество, на данный момент - основные плохиши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, люди плохиши, боги в ничтожествке, демоны в рабстве и появилась драконица Нина... :blink: Осталось только узнать как дошли до жизни такой? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу, человечество активно и нехило-так прокачивалось с заключения Бахамута - вона как демонюков нагнули, да и после наезд на святилище неюоэителей показывает, что местные человеки решили стать всеобщими нагибаторами.

 

Дошло до того, что святой ребенок с Азазелем под ручку ходит, и даже того защищает по мере сил. Вона дол чего дошло... глядишь грядет великая социалистическая революция!

 

П.С. Впрочем, не смотря на страдания его товарищей, Азазель тот еще лицемер - подзабыл небось, как погубил семьи Фаваро и Кайзера (о чем говорилось в 1-ом сезоне. Так что господинчику в лохмотьях не стоит забывать о собственной кривой роже, когда он костерит человечество.

Изменено пользователем vic-vic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел последние 4 серии первого сезона... Всё-таки то, что дропнуто, так и должно там остаться.

 

Происходящее наполнено зашкаливающим пафосом и смотрится ужасно глупо. Но графон тянет, да и экшена нормального было мало. А драма... Ну, поцелуй был слезодавительным, но в остальном фигня. И ангелов жалко.

 

Никогда не понимал злодеев, которые хотят уничтожить мир. ВЫ ЖЕ БЛИН САМИ УМРЁТЕ! Понимаю, Вельзи собирался контролить багу ключом... Но ты сам понимаешь, на кого тявельник поднял? ЭТО ГРЁБАНЫЙ БАГАМУТ, ОН ВЕСЬ МИР МОЖЕТ СТЕРЕТЬ В ПОРОШОК. А ты собрался на него упряжку нацепить и сделать ручной собачкой. Nuff said. Ну нельзя бояться злодея-дегенерата.

 

Перед началом просмотра следующего сезона собираюсь посмотреть эти трейлеры-спешлы. Есть где на русском? Ну или на крайняк на буржуйском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Происходящее наполнено зашкаливающим пафосом и смотрится ужасно глупо.

Зашкаливающий пафос выглядит примерно вот так:

Разумеется, это выглядит хорошо и даже доставляет, если находится на своём месте. В сабже оно на своём.

 

В новом сезоне Фаваро мы не увидим.

А я наделся.

Ну хоть Цербер то покажут????

Изменено пользователем ronnin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, анти-демоно-божественное колдунство человеков на драконов не действует, Азазель совсем беспардонным стал разобравшись в особенностях Нининой трансформации, а у Жанны имеется ребеночек и судя по всему это Мугаро (а папа кто - неужто Михаэль?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скушал за раз 5 серий, и, не смотря на поднятые серьёзные проблемы и вообще... смотрится, имхо, в разы скучнее и глупее первого сезона. Начиная с того, что воцарение короля-ксенофоба, рассказанное во втором сезоне, геноциды и заключение Жанну в тюрягу, как-то не связано с той же шорт стори 2, где она спокойно служит как просто рыцарь, и на беременную не похожа. А ведь ещё всё должно стать настолько плохо, чтобы она собственного ребёнка продала, чтобы до него не добрались.

 

Далее, у них там с иными расами как-то не хорошо... по стройке шарится генки, тягающая железобетон голыми руками и вообще все её экапады... и норм? Про гасконь деревню с драконами я вообще молчу, ещё и с индивидуальными триггерами -- вон у девчонки, которую показали, кажется на испуг.dry.gif

 

Азазель какая-то пародия на себя самого... Кайзер не понятно что. Одна Рита не изменилась, что, собственно, неудивительно для зомби.

 

Т.е. казалось бы, по заявкам первой серии должно было быть интереснее, чем приключалка двух охотников за головами, а в итоге 5-ю досматривал уже из принципа... Короче, хреноватенько, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целебный тумак от Риты, таки, возымел действие и Кайзер, наконец-то, высказал всё что думает о происходящем непосредственно королю Шариосу... А когда он узнает, что с Жанной случилось и кто такая Мугаро, тогда и начнётся самое интересное :a_27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оу, король такой милаш, когда совсем не король

 

BzNaysjMY6Q.jpg

 

Я думала она совсем подлец, но по его поведению с Ниной, охотно верю, что у него были причины так вести себя, может быть какая-то детская травма.

На самом деле самое ужасное то, что я симпатизирую всем т________т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Limm, ну, он же бастард, определенно, детство у него было не сахар. А вообще, он поднял фракцию хуманов с колен, что весьма резонно с точки зрения баланса. С чего бы считать его подлецом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, он же бастард, определенно, детство у него было не сахар.

а откуда инфа? я пропустила это.

 

С чего бы считать его подлецом?

Наверно я не очень правильно подобрала слово. Ярковыраженное жестокое отношение к других рассам. Монстров откровенно жалко(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда инфа? я пропустила это.

Он же сам рассказывал, когда с Кайзером беседовал.

Монстров откровенно жалко(

Ну, а до этого демоны так же людей мочили. Просто маятник качнулся в другую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация