Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

2я серия тоже очень хорошая.

Такое классическое фентезийное приключение с цитатами.

Фаваро не разочаровывает, Амира очаровывает, Кайзер только пока не пришей рукав.

ОСТ обалденный просто, с нетерпением жду.

Технически не совсем на высоте, тут и там маленькие бяки, но это ничего.

Видеоряд опенинга вот опечалил, нарезка из кадров сериала - совсем не то что здесь должно быть.

Забавно как у лыцарей не сработал "ГНЕВ БОЖИЙ". На человеках оно не работает, ага.

А Амира человек, просто половину ключа съела и через это бахамутится и поэтому пока только с одним крылом.

Изменено пользователем Agonist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёво богов-ангелов изобразили, стильно. Прям видно, что у них другое измерение.

Опять страдающий Кайзер (черт, а у него и правда трусы поверх штанов. Супермен, мать его), волосатые подмышки Фигаро, Амиру переодевают, Амира с аппетитом кушает, Амира пьет, Амира танцует, Амира плескается в речке под звездами... В принципе, мне бы хватило и последнего.

Чумовая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то не удивлён, что Цербер играет в сюжете не последнюю роль, да ещё и озвучена одной из самых известных сейю в тайтле. У MtG Джейс, у P&D Гера, у Бахамута Цербер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните, когда там последний раз в аниме среди главных героев был скользкий тип, искренне пытающийся избавиться от тян, доставляющей ему проблемы,а не очертя голову бегущий ей помогать? Не то что бы тип был симпатичен своими поступками, но действия не выходящие за логику персонажа радуют.

Амира няшка, только закрадывается подозрение, что она дурит голову, и далеко не такая наивная дурочка, которая якобы ищет маму. Брюнет пока не пришей кобыле хвост, типичный комик релиф в виде сталкера за гг. Жанна с инквизицией любопытна, посмотрим как ее дальше покажут. Сюжет...ну тащится девочка пробуждать древнее зло, которое в свое время совместно боги и демоны укатать не могли, бывает. Главное что бы динамично было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но действия не выходящие за логику персонажа радуют.

Герой должен быть чуть-чуть глупее своего коня, чтобы не мешать ему действовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой должен быть чуть-чуть глупее своего коня, чтобы не мешать ему действовать?

Ога. А еще если уж заявлен в первой серии как бьющий в спину корыстный мерзавчик, то не превращаться в паладина добра и справедливости во второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амира няшка,

а мне удивительно было наблюдать такую резкую перемену от таинственного, но очаровательного демона, укладывающего монстров на лопатки, до наивной налакавшейся тян, ныряющей в одежде в воду. Передоз кавая, на мой вкус. Демон ищет маму, как потерявшийся мамонтенок, ну ладно... может и правда придуривается.

 

Брюнет пока не пришей кобыле хвост

по-моему, этот чувак в колготках выполняет роль "носителя штампов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните, когда там последний раз в аниме среди главных героев был скользкий тип, искренне пытающийся избавиться от тян, доставляющей ему проблемы,а не очертя голову бегущий ей помогать?

Люпен, сорт оф?

 

по-моему, этот чувак в колготках выполняет роль "носителя штампов".

А также исполнителем Самой Главной Фразы Тайтла. Вообще, в любом другом фентезийном тайтле главным героем был бы он, но увы, это место тут уже занято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон ищет маму, как потерявшийся мамонтенок, ну ладно... может и правда придуривается.

Она же не демон вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После двух серий - вот какая должна была быть экранизация Blade and Soul! Динамично, весело, круто. Я не фанат жанра, так что вином сезона это назвать не смогу, но очень достойная работа. И, как уже сказали не раз до меня - не впечатлил меня Лыцарь. Может в третьей серии тянка ему поможет раскрыться.

 

И злодеи тут уняня. Как и боги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так надеялась, что рыцаря покусают, и он станет зомби, но не свезло, вместо этого его укомплектовали лолей. Ну кому демоница, кому - мертвая маленькая девочка (привет, Ленор), а кому - ходячая святая, и даже не ясно, кто больший неудачник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует одна вещь: количество полосочек в прическе разжалованного страдальца как-то связано с возрастом? На кадрах из воспоминаний у него то одна полосочка на голове, то две. А нынче три.

И, ах, эти реснички :lol: ну зачем они ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует одна вещь: количество полосочек в прическе разжалованного страдальца как-то связано с возрастом? На кадрах из воспоминаний у него то одна полосочка на голове, то две. А нынче три.

И, ах, эти реснички :lol: ну зачем они ему?

Это как штифты у космодесантников.

 

Лоли - хорошо, а слегка мертвая лоли с голосом Саваширо - в десять раз лучше.

Одного не пойму, зачем ей понадобилось устраивать Кайзеру этот театр с квестом на троллей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоли - хорошо, а слегка мертвая лоли с голосом Саваширо - в десять раз лучше.

Одного не пойму, зачем ей понадобилось устраивать Кайзеру этот театр с квестом на троллей.

Видимо, почуяла, что по её душу идут. А потом бы закопала его рядышком с Фаваро. Но задушевные разговоры, все дела... Интересуют, правда, боевые качества лоли, особенно, с учётом потери книжки. На просто кавайный элемент некромант с 200-летним стажем как-то не тянет. Но, пофиг, у неё же есть зонтик! И зуб даю, что её когда-то выперли из Хогвартса.:lol:

 

ПС: Демон прошёл в святая святых, спёр ключ и никто её до этого момента не заметил? Это жжж неспроста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют, правда, боевые качества лоли, особенно, с учётом потери книжки.

Зачем ей боевые качества? За неё Кайзер будет драться. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ей боевые качества? За неё Кайзер будет драться. )

Некромант-хиллер?.. это что-то новое в отечественной практике.:lol:

 

Хм... файтер, клирик, маг и вор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют, правда, боевые качества лоли, особенно, с учётом потери книжки.

Начнём с того, что она из зомби превратилась в адекватного андеда, причём без помощи книжки. И мне почему-то не кажется, что это благодаря Кайзеру. Ничего, раз уж она с нами надолго, ещё будет шанс всё объяснить.

 

Одного не пойму, зачем ей понадобилось устраивать Кайзеру этот театр с квестом на троллей.

Не думаю, что она сознательно его устроила: одно дело мертвецов поднимать, и совсем другое - напускать волшебный галлюциногенный туман. Соскучилась по человеческому обществу, притащила домой, а тот надышался и начал нести пургу о родителях и троллях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоля. Как много в этом звуке... А особенно, когда эта лоля в прабабушки годится... Серия так себе, душевных метаний не прочувствовал, но боевым лолям всегда мы рады. Особенно тем, кто "подружился" со всякими Некрономиконами. Жду не дождусь увидеть её в деле.

 

З.Ы. Кайзер всё ещё бесит. Плохой из него Денди.

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоля. Как много в этом звуке... А особенно, когда эта лоля в прабабушки годится... Серия так себе, душевных метаний не прочувствовал, но боевым лолям всегда мы рады. Особенно тем, кто "подружился" со всякими Некрономиконами. Жду не дождусь увидеть её в деле.

4-я серия. Рита жжёт напалмом. Пираты Карибского Моря и зомби-апокалипсис в одном лице.:lol: Но была бы она вампиром, а не некромантом -- было бы лучше, имхо... И да, на свету она всё-таки нездорово выглядит.:lol:

 

У Кайзера к Фаваро, кстати, весьма обоснованные претензии. Интересно, как расхлёбывать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего три "ФАВАРООО" на серию. Впрочем, в прошлой было еще меньше.

Из этой серии мы поняли, что нет ничего лучше, чем отряд ручных зомби. Особенно для абордажа.

Однако, состав отрядов кардинально поменялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4я серия - получилось прям как с игрой про бетмена: ожидалась просто поделка "по мотивам", а оказалось - хит.

 

Ну так и тут - экшон всё прёт, Рита - хороша, чертовка. Кайзера уже принимаешь просто как автора главной фразы сериала. Эти три жалкие "Фаварооооо!" показали мне, как же я за неделю соскучился по этому крику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда знала, что к тварям Лавкрафта нужен подход при помощи доброго слова, тяжелого острого предмета и зомби. Вообще смешать в одну серию Пиратов Карибского моря и произведение оного Лавкрафта идея мягко говоря дикая, но результат хороший. Рита хороша, даже с учетом того что лоля, Амира няшка, но уверенность, что она всех дурит, растет с каждой серией. Кайзер уже не так напрягает, хотя в его лице авторы кажется по прежнему высмеивают драмы детства и мстителей. Вопрос в том, перерастет ли он в персонажа, или так и останется комическим элементом.

ОСТы тут хорошие, что то такое испанское аля фламенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация