Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия XXV: «Черная смерть-2»


Нери

Рекомендуемые сообщения

[quote name='u-jinn' post='2620629' date='22 January 2011, 16:52']Стрела же.[/quote]
Стрела, потому что есть лук )
Можно сделать вывод, что Юджин не разбойник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Attacker' post='2620633' date='22 January 2011, 16:57']Можно сделать вывод, что Юджин не разбойник.[/quote]
О, вот у кого дракон на аватарке... Но мы решили что это таки цикада, да, так что дракон не в тему...
Алсо, а вдруг это он специально так "ошибся" чтобы показаться немафом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Дюка?
Стас вообще судя по ролям все Разбойники могут выходить на убийство, не обязательно по НД. И Гуситы тоже, и Рота Смерти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кuu' post='2620637' date='22 January 2011, 17:00']Алсо, а вдруг это он специально так "ошибся" чтобы показаться немафом?[/quote] Обязателно. Хитрый план такой хитрый :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='u-jinn' post='2620640' date='22 January 2011, 17:03']Обязателно. Хитрый план такой хитрый ph34r.gif[/quote]
Я просто предполагаю ^__^
Всего лишь считаю, что подобная ошибка еще не значит, что Уджинн не разбойник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='u-jinn' post='2620629' date='22 January 2011, 18:52']Стрела же.[/quote]
Отмазался. :) А может это вообще Киллер в открытую охоту выходил?

[quote name='Рюга Рюдзаки' post='2620642' date='22 January 2011, 19:07']В "Ведьмаке" был такой наемный убийца Цикада, кстати. Нет ни у кого в профиле Ведьмака?[/quote]
Только у Сталкера в окошке последней созданной темы ожидание игры Ведьмак 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ковалёв Стас' post='2620645' date='22 January 2011, 17:09']А может это вообще Киллер в открытую охоту выходил?[/quote]
а он разве без заказов может?

[quote name='Ковалёв Стас' post='2620645' date='22 January 2011, 17:10']Только у Сталкера в окошке последней созданной темы ожидание игры Ведьмак 2.[/quote]
Ну я думаю этого мало. Наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Рюга Рюдзаки' post='2620638' date='22 January 2011, 19:02']А почему Дюка?
Стас вообще судя по ролям все Разбойники могут выходить на убийство, не обязательно по НД. И Гуситы тоже, и Рота Смерти.[/quote]
Я пока придержу эту версию. И на тебя пока придержу. Попритераюсь, поосмотрюсь в обстановке, а потом выложу карты.

[quote name='Рюга Рюдзаки' post='2620647' date='22 January 2011, 19:11']а он разве без заказов может?[/quote]
Может, спецом узнавал. Но, думаю, в свете добавленной пассивки, это вряд ли он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lazycat' post='2620660' date='22 January 2011, 19:24']Это не Киллер, арбалет стреляет болтами, а не стрелами.[/quote]
А болт не стрела что ли? Короткая толстая стрела, но да, уверен, что Неревар так и написал бы, что из Паука болт выдернули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ковалёв Стас' post='2620659' date='22 January 2011, 17:23']На лидера пропаганда не действует, если ты об этом.[/quote]
Ах, моя ошибка... Я подумал, что это секретный тех - выбрать лидера (группой-то проще с этим) и заставить его голосовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нет возможности просмотреть все профили , поэтому спрошу , а у многих ли алхимик есть?
просто цикада в Китае символ долголетия , вечной молодости и бессмертия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, меня выбрали, потому что я обещал всем вина, женщин, погром в еврейском квартале и что-то ещё. А, гарантию жизни.

Хотя на самом деле хороший финт: выбираем [i]кого-либо[/i]. [i]Кого-то[/i] начинают считать нехорошкой (ибо банде проще протолкнуть своего человечка) и к [i]кому-то[/i] ломятся чекеры. Подстава как она есть. Вполне в стиле Сарта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pRinCe Katori' post='2620666' date='22 January 2011, 19:27']пока нет возможности просмотреть все профили , поэтому спрошу , а у многих ли алхимик есть?
просто цикада в Китае символ долголетия , вечной молодости и бессмертия.[/quote]
Немало у кого. У троих точно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...